Гость
Статьи
Цветные линзы

Цветные линзы

Всем привет! Девушки, пожалуйста, посоветуйте цветные линзы. Со зрением проблем нет))) Хочется поменять что то в себе.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно советовать ? В Любой оптике продают цветные линзы, цвета какие хочешь- голубые, зеленые , серые , бывают и фиалковые , чёрные

Гость
#2
Гость

А что именно советовать ? В Любой оптике продают цветные линзы, цвета какие хочешь- голубые, зеленые , серые , бывают и фиалковые , чёрные

Вроде все природные цвета глаз перечислили, а самый главный не назвали (карий). Может, у автора голубые глаза

Ли
#3
Гость

Вроде все природные цвета глаз перечислили, а самый главный не назвали (карий). Может, у автора голубые глаза

Почему это карый самый главный? И что вообще значит, самый главный, такого понятия, касательно цвета глаз вообще нет. Может скорей самый попсовый и обычный? Для меня, по крайней мере, у меня ярко-зелёные свои.

Надежда
#4

да уж, не в любой аптеке, я у нас в Архангельске аптеки три обошла, везде "на заказ"

Юлианна
#5

А какой у тебя цвет волос? я на подарок знакомой покупала на http://shop.freak-butik.com ярко голубые,у нее рыжие волосы, поэтому смотрелось бомбезно! а на фото,даже без обработки, смотрелось превосходно..

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем