Гость
Статьи
Гены — самая худшая …

Гены — самая худшая вещь.

Я довольно разносторонний человек и, даже, порой стебусь над своими недостатками. Но если взглянуть правде в глаза? Во мне нет той самой изюминки, сколь я бы не искала. Маленькие карие глазёнки, длинный нос, самые обычные губы, высокий лоб, обычные ресницы длинной, тонкие волосы, маленькая грудь, блёклые брови, вечно ноющее тело, на котором плохо заживают синяки, плохое зрение, проблемы с обанянием, да и честно, родинка на ягодице и половой губе. У меня нет чувства юмора, я замкнутая и скромная, отчего нет друзей(только интеренет-друзья), постоянно с депрессивными мыслями... А вот мой брат... чтоб его. Красивые голубые глаза, с нотками серого, зеленого оттенков, большие и пухлые губы, маленький и аккуратный нос, идеальное зрение, несмотря на то, что он проводит часы за компьютером, отличник, даже если не делает домашнее задание, с хорошим чувством юмора... притом, мы двойняшки и от этого очень обидно... Порой хочется стереть всё из памяти и покончить жизнь самоубийством, уйдя от этого ужасного тела

Печальное печенько
25 ответов
Последний — Перейти
Я-овен
#1

Ого..вы напрашиваетесь на комплиманты?красотка.

Ню
#2

Автор, я тоже очень красивая и молодая, против меня собирают заговоры! А я блистаю как алмаз! :D

Шальная императрица
#3

Ох... ужасно вообще, когда зрение падает... сама была в такой ситуации, а после уехала от родителей и забыла всех. Живу в любимом городе, счастлива, замужем, детей нет. Вобщем, живи как ты хочешь и иногда переходи границы правил)

Печальное печенько
#4
Я-овен

Ого..вы напрашиваетесь на комплиманты?красотка.

нет... изливаю чувства, надеюсь найти таких же обездоленных...

Печальное печенько
#5
Ню

Автор, я тоже очень красивая и молодая, против меня собирают заговоры! А я блистаю как алмаз! :D

это был сарказм?

Ню
#6
Печальное печенько

Ню
Автор, я тоже очень красивая и молодая, против меня собирают заговоры! А я блистаю как алмаз! :D это был сарказм?

С чего б это? Я говорю только правду! Такое внимание мой скромной персоне, я прям зарделась вся! Целая ветка против меня ополчилась! Да не одна! Зыыы, щя набегут будут ломать меня

Гость
#7

Автор, прекратите!
ИДите к стилисту, к парикмахеру, в салон красоты. Что-то скрыть, что-то подчеркнуть - будете красоткой.
Я недавно делала фотосессию - стилист попался классный - она сделала из меня ТАКУЮ красотку - я офигела!
Не бяда что родинка на попе. У меня воще большое родимое пятно на попе - нисколько не комплексую. А у мужа родинка на члене - ахаться не мешает )
И зрение у меня минус 8 - года три назад у окулиста измеряла. Я думала меньше - линзы на минус 6 ношу.
Как здорово, что линзы изобрели! Всегда комплексовала с этими очками (( ХОтя щас выбор большой - подобрала красивую оправу - мне идет.

Луиза
#8

А мне что то подсказывает, что автор - симпатичная девчонка, навыдумывавшая кучу комплексов.Вот бы фото глянуть - наверняка,красотка.Просто комплексы зат/рахали и всё.

Гость
#9

Да ладно, большинство людей некрасивые, а еще больше неудачников. И что?! Всем пойти и сбросится со скалы. Чем больше вы будете себя накручивать и ныть, тем сложнее вам будет жить. Не гневите Бога, у вас есть руки и ноги, все в ваших руках. И при чем здесь гены, если вы двойняшки?)))))

Гость
#10

Лучше быть смышленой, чем красивой. Красота- явление временное, а ум всегда при тебе остаётся.

Луиза
#12
Ню

А я и смышленая и красивая! Что мне делать?

Смышлёные такие вопросы не задают.

Гость
#14
Ню

А я и смышленая и красивая! Что мне делать?

.
Вот и подумайте, если вы умная, что можно сделать, чтобы жизнь была прекрасна.
Я страшненькая, но зато умная. Живу великолепно.

Лилек
#16
Печальное печенько

нет... изливаю чувства, надеюсь найти таких же обездоленных...

чтобы ныть вместе?

Гость
#17

[quote="Ню" message_id="60251427"]Гость.
.
Ну это риторический вопрос... моя жизнь меня устраивает, но она почему-то не устраивает посторонних людей ,которые со мной никак не пересекаются! А повлиять на них я , увы не в силах.[/
.
Мнение посторонних людей вообще не должно интересовать. Надо делать так, как себе удобно.

Я-Весы
#19

Ну и что дальше,завидуй молча!

Гость
#20

Со мной в классе учились две двойняшки. Одна симпатичная, заводная, авторитетная и очень хорошо училась. А вторая бесцветная, походила на швабру, скромная, тихая и плохо училась. У симпатичной жизнь хорошо сложилась, а у второй не очень. Наверное потому-что скромняшка все время всего боялась, была не уверена в себе и все время ждала худшего от жизни. Автор, встряхнитесь, хорош ныть) Так можно и всю жизнь про ныть) Мне кажется, чем больше ты раскисаешь, тем больше притягиваешь негатива

Автор
#21
Гость

Да ладно, большинство людей некрасивые, а еще больше неудачников. И что?! Всем пойти и сбросится со скалы. Чем больше вы будете себя накручивать и ныть, тем сложнее вам будет жить. Не гневите Бога, у вас есть руки и ноги, все в ваших руках. И при чем здесь гены, если вы двойняшки?)))))

Мы-то двойняшки, но не похожи, как большинство. (Мы от одних родителей и это пятно на попе явный признак того, что не подменили в роддоме.) И, увы, ему повезло больше. А в мою внешность будто всех родственников намешали...

Автор
#22
Гость

Со мной в классе учились две двойняшки. Одна симпатичная, заводная, авторитетная и очень хорошо училась. А вторая бесцветная, походила на швабру, скромная, тихая и плохо училась. У симпатичной жизнь хорошо сложилась, а у второй не очень. Наверное потому-что скромняшка все время всего боялась, была не уверена в себе и все время ждала худшего от жизни. Автор, встряхнитесь, хорош ныть) Так можно и всю жизнь про ныть) Мне кажется, чем больше ты раскисаешь, тем больше притягиваешь негатива

у меня есть большие планы на будущее, но иногда появляется желание пропустить этот отрезок времени, когда я бессильна изменить своё положение... лишь время мешает

Аня
#23

Мда, ты че думаешь тебе туи пишут все красавицы...побойся Бога, на половину без водки не залезешь...и ниче все замужем. Ты ж просто видешь их на марофете по улице, да на ыотошопе в инстаграме. Вобще не парься, улучшай себя

winter
#24

"...родинка на ягодице..." - рыдаю, наверное, пойду напьюсь из жалости к Автору и себе...
Автор, есть ли плюсы в вашей наружности? Что там с богатым внутренним миром?

Гость
#25
Луиза

А мне что то подсказывает, что автор - симпатичная девчонка, навыдумывавшая кучу комплексов.Вот бы фото глянуть - наверняка,красотка.Просто комплексы зат/рахали и всё.

Мне почему-то тоже так кажется:))

Автор! Улыбнитесь!)) изюминка - это вы сами и ваши мечты!

#26

Нет совершенных людей.

Гость
#27
Гость

Автор, прекратите!
ИДите к стилисту, к парикмахеру, в салон красоты. Что-то скрыть, что-то подчеркнуть - будете красоткой.
Я недавно делала фотосессию - стилист попался классный - она сделала из меня ТАКУЮ красотку - я офигела!
Не бяда что родинка на попе. У меня воще большое родимое пятно на попе - нисколько не комплексую. А у мужа родинка на члене - ахаться не мешает )
И зрение у меня минус 8 - года три назад у окулиста измеряла. Я думала меньше - линзы на минус 6 ношу.
Как здорово, что линзы изобрели! Всегда комплексовала с этими очками (( ХОтя щас выбор большой - подобрала красивую оправу - мне идет.

Удивляют меня такие комментарии - вы в курсе, что правильно выставленный свет- это 80% успеха, фотограф может одним светом скинуть 10 лет, про фотошоп я вообще молчу- профессиональные фото, это искусство и к тому как вы вы выглядете в жизни вообще отношения не имеет.
Теперь про проф.визажистов, тот макияж, который делают для фотосессий в жизни НЕ приемлем, это при дневном свете это будет выглядеть как маска.
Т.*****. все эти приблуды хороши на фотосессии. Сейчас на профессиональных фотосессиях все красотку, а в жизни страх. У меня знакомая одна все выставляет крутые фото с фотосессий, а как из жизни- хоть стой хоть падай. Но если вам так для самооценки легче...

Анютка👱
#28

Ну Вы же не кекс какой - изюминки искать!Юмор, позитивный взгляд на жизнь, ухоженность, женственность, хорошо подобранный стиль, осанка, походка от бедра - творят чудеса! Вмиг затмишь любую самовлюбленную красотку! Обожаю свою внешность! Армянский профиль, лишние кг, зрение -5 (что удачно скрывается линзами) расслабляют любую супермодель! Глядя на меня, девушки не чувствуют конкуренции, мужики ведут себя естественней (это с красотками приходится из штанов выпрыгивать) и проще идут на контакт. А здесь уж я добиваю личным обаянием. Проблем с парнями никогда не было. Бывшие жо сих пор с праздниками поздравляют и признаются, что до сих пор скучают и ждут. Замуж, считаю, удачно вышла. Муж после 13 лет совместной жизни, утверждает, что я красавица. И я не буду его переубеждать...

Анютка👱
#29

Да, кстати. Я тоже в папину родню - чернява, а брат красавчик - блондин голубоглазый! У меня, как-то сотрудник поразился:"У тебя брат такой красивый, умный, интелегентный, благородный! Ты на него совсем не похожа!"... О-о-от спасибо за коментарий! "Да нет, я имею ввиду внешне!"- опрвдывался вышеупомянутый сотрудник... Обожаю своего брата и горжусь!