Гость
Статьи
А как вы выглядите …

А как вы выглядите дома

Ловлю себя на мысли,что многие люди выглядят дома кое-как, в страшных халатах, волосы грязные,хотя вроде не старые. Мне 25, подруге столько же, но она меня встречает дома исключительно в халате у которого нет половины пуговиц,заляпан вечно чем-то. Когда она ко мне пришла, я встретила ее в домашнем костюме (фланелевые брюки и толстовка), на что она мне сказала- ты что куда-то уходишь? я говорю- нет, я так хожу дома. А она - ой еще заморачиваться и дома наряжаться.. "Наряжаться" - это она так сказала о моем домашнем костюме. А как вы ходите дома? Как выглядите?

Малинка Калинка
158 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Не знаю в какой глуши вы живете, но у меня никто из подруг в халате не ходит дома. Халат - это после душа накинуть на себя, всё. В любом городе полно отделов Домашней одежды. Как правило это шорты+ майка, иногда свободные брюки. Некоторые лосины с футболкой носят. Но в халате никого из молодежи 100 лет не видела.

Гость
#2

Я домохозяйка и выгляжу всегда красиво ( благо, время есть на уход за собой), всегда в красивой одежде, красивых соблазнительных коротких халатиках, мужа встречаю в домашних туфельках Agent Provocateur на каблучке с пуховичками, муж от меня балдеет.

Гость
#3

Это зависит от женщины,я своих подруг не видела никогда в засаленных и рваных халатах,хотя нам 65-67 лет,чаще всего брючки трикотажные и футболка,могу зайти без предупреждения.Сама хожу в платьях-разлетайках восточного стиля,раньше сама из Индии привозила,сейчас дочь привозит их ОАЭ,они лёгкие и очень красивые,всех приятельниц одарила.

Гость
#4

лосины теплые носки огромная толстовка, чтобы на колени можно было натянуть

Гость
#5

не спрашивайте куда делись запятые

гость
#6

я в платье-футболке или в коротких шортах и майке, босиком, волосы в хвост на макушке. Халата у меня вообще нет и никогда не было.

Гость
#7

шорты+майка или футболка

Гость
#8

а мы все носим дома халаты и я и муж и дочь 12 лет, много разных халатов

гость
#9
Гость

а мы все носим дома халаты и я и муж и дочь 12 лет, много разных халатов

вы узбеки?)))

Гость
#10
Гость

лосины теплые носки огромная толстовка, чтобы на колени можно было натянуть

А где вы живёте? Так тепло одеваетесь?

никГость
#11

если скажу 'как чухня', вам станет легче? 😂😂😂😂

Гость
#12

В квартире разноцветные *****\б туники ниже попы и легинсы.
на даче как ***** хожу, потому что работа с землей, из-за частой стирки вещи быстро теряют вид, не напасешься

Гость
#13
Гость

а мы все носим дома халаты и я и муж и дочь 12 лет, много разных халатов

Для меня мужик в халате антисекс.Своего бы увидела в халате точно все бы упало к нему навсегда.

имя
#14

так интересно, почему всегда грязная голова в этих стереотипах? весь день на работе была чистая, а пришла домой - и сразу грязный халат и грязная голова ?
дома - теплые ленегсы, куча смешных футболок, теплые толстовки и носки. халат один - банный большой теплый

Гость
#15

под звездочками x\б (хлопок)
ниже звездочки - слово *****

гость
#16
Гость

В квартире разноцветные *****\б туники ниже попы и легинсы.
на даче как ***** хожу, потому что работа с землей, из-за частой стирки вещи быстро теряют вид, не напасешься

а я летом в купальнике хожу по огороду.

Гость
#16

Выгляжу дома как бомжара. Все равно никто не видит.Могу ток в шортах - ибо никого нет.

Гость
#17

так вумен опупел
слово ч --- м ---- о

Гость
#18
Гость

а мы все носим дома халаты и я и муж и дочь 12 лет, много разных халатов

Почем насвай? Урюком кстати торгуете?

Малинка Калинка
#19
имя

так интересно, почему всегда грязная голова в этих стереотипах? весь день на работе была чистая, а пришла домой - и сразу грязный халат и грязная голова ?
дома - теплые ленегсы, куча смешных футболок, теплые толстовки и носки. халат один - банный большой теплый

она на работает, дома с ребенком сидит

гость
#20

меня больше раздражает когда по дому шлындают в том же, что и по улице

Малинка Калинка
#21
Маха

Не знаю в какой глуши вы живете, но у меня никто из подруг в халате не ходит дома. Халат - это после душа накинуть на себя, всё. В любом городе полно отделов Домашней одежды. Как правило это шорты+ майка, иногда свободные брюки. Некоторые лосины с футболкой носят. Но в халате никого из молодежи 100 лет не видела.

в Москве живу

Гость
#22
Гость

А где вы живёте? Так тепло одеваетесь?

По-любому Новый Уренгой. Иль Нягань.

Гость
#23
Гость

А где вы живёте? Так тепло одеваетесь?

с климатом и жилищными условиями все нормально) , просто мерзлячка из-за пониженного давления и даже летом дома могу в носках и кофте ходить, ну и подобная одежда относится к разряду " зона комфорта" неуютно в облегающей одежде.

Гость
#24

клетчатые фланелевые штанцы у всех в семье, футболки/водолазки.
тапочки из Икеа мимими

#25

Афгани и майка. Но утром и вечером непосредственно после душа всегда надеваю халат, так удобнее и уютнее как-то.

Гость
#26

футболка и мягкие штаны с начесом, они спортивные наверное. Когда тепло то бриджи и футболка / майка либо короткое платьице туника. Люблю дома расслабиться и ходить с хвостом. Мужу все равно.

Гость
#27
Гость

Я домохозяйка и выгляжу всегда красиво ( благо, время есть на уход за собой), всегда в красивой одежде, красивых соблазнительных коротких халатиках, мужа встречаю в домашних туфельках Agent Provocateur на каблучке с пуховичками, муж от меня балдеет.

голова бо-бо

Гость
#28

Как как ? Как богиня.

гость
#29

как голубцы после душа в этих халатах махровых или сосиска в тесте с розовой распаренной мордой)))

Гость
#30

Гость 2 *****

Гость
#31

наряжаться дома не вижу смысла, просто опрятно одеться и все. достаточно этого я думаю. а надевать платье, туфли на шпильках это клиника. дома надо отдыхать и душой и телом.

Гость
#32

Вспомнила из детства: на нашей лестничной площадке старушка жила, лет 80. И вдовой уже много лет была. Наша бабушка к ней часто заходила поболтать. Прям в квартиру. Соседи же. И нам, детям, конечно же тоже нос сунуть надо было. Так вот... Та бабуля всегда, ВСЕГДА (!) была накрашена, в парике и в ярком тренировочном костюме. От неё хорошо пахло, когда улыбалась, то белели зубы (это я спустя 30 лет понимаю - протез). И в квартире у неё всегда была чистота.

Гость
#33
Гость

Как как ? Как богиня.

в тунике и с венком на голове?

Гость
#34

я люблю когда муж в халате после душа, подойти к нему сзади и под халат залесть, ущипнуть за голую попку, схватить за яйца или ***** неожиданно.

Гость
#35

Люблю халаты, длинные а-ля платья под пояс разной длины или кимоно, меня тоже спрашивают, куда я собралась. А это мои халаты, я их шью) Ну и махровый после душа. Когда холодно - штаны и футболки, толстовки. А изношенные вещи надо выбрасывать,зачем их носить

Гость
#36
Гость

клетчатые фланелевые штанцы у всех в семье, футболки/водолазки.
тапочки из Икеа мимими

Вы - цирковые? Династия клоунов?

Гость
#37

гость 2 твой муж натрахается и домой потом идет

гостья
#38

я хорошо выгляжу потому что работаю на дому

Гость
#39
Гость

Вспомнила из детства: на нашей лестничной площадке старушка жила, лет 80. И вдовой уже много лет была. Наша бабушка к ней часто заходила поболтать. Прям в квартиру. Соседи же. И нам, детям, конечно же тоже нос сунуть надо было. Так вот... Та бабуля всегда, ВСЕГДА (!) была накрашена, в парике и в ярком тренировочном костюме. От неё хорошо пахло, когда улыбалась, то белели зубы (это я спустя 30 лет понимаю - протез). И в квартире у неё всегда была чистота.

Мордюкова. Фильм "Родня"

Гость
#40
Гость

Мордюкова. Фильм "Родня"

Ой блин! Вокзал для двоих.

гостья
#41

[quote="Гость"]наряжаться дома не вижу смысла, просто опрятно одеться и все. достаточно этого я думаю. а надевать платье, туфли на шпильках это клиника. дома надо отдыхать и душой и телом.[/quoтуфли на шпильке даже на улице уже не носят не то что дома

Гость
#42
Гость

Мордюкова. Фильм "Родня"

))))) неееее. Этот фильм про другое.

Гость
#43

а я люблю халаты,мне в них удобно ,штанцы , шорты и футболки не нравятся ,дома свободно хочу себя чувствовать,но не значит,что я выгляжу, как обезьянка

гость
#44
гостья

наряжаться дома не вижу смысла, просто опрятно одеться и все. достаточно этого я думаю. а надевать платье, туфли на шпильках это клиника. дома надо отдыхать и душой и телом.[/quoтуфли на шпильке даже на улице уже не носят не то что дома

в колхоз Красная заря мода еще не дошла.

Гость
#45
Гость

в тунике и с венком на голове?

Вам подробностеи? Нате. Как богиня Кали.

Гость
#46
Гость

наряжаться дома не вижу смысла, просто опрятно одеться и все. достаточно этого я думаю. а надевать платье, туфли на шпильках это клиника. дома надо отдыхать и душой и телом.

Я и отдыхаю! И мужу нравится, что его жена красивая, выспавшаяся встречает его с горячим ужином в сексуальной одежде, потом делает ему массаж и тр-ахается, как богиня, т.к. не устаёт на работе и голова не болит. Бее!

Гость
#47

У меня три домашних костюма. Очень симпатичные, в них и на улицу можно спокойно выйти, но я так не делаю. Халат надеваю только когда из ванной выхожу, буквально минут на 20, хотя он у меня очень красивый, из натурального шёлка. Почему-то люди домой покупают хорошую мебель, а сидят на дорогом диване в г..не заляпанном застиранном. Дома же! Странные.

Гость
#48

просто выгляжу, если нет никого - в трусах шастаю
а так майка и шорты

#49
Гость

Вам подробностеи? Нате. Как богиня Кали.

Не очень практично... А рук у Вас столько же?