Гость
Статьи
какое белье …

какое белье надевать,чтобы большая грудь смотрелась красиво?

Привет девочки!) какое белье надевать,чтобы большая грудь смотрелась красиво?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходите в магазин, примеряете идет не идет. Главное чтоб была хорошая поддержка. Да большая грудь в любом случае красива по сравнению с доской

Гость
#2
Гость

Приходите в магазин, примеряете идет не идет. Главное чтоб была хорошая поддержка. Да большая грудь в любом случае красива по сравнению с доской

Смотря на сколько большая! И вообще большая грудь редко бывает красивой формы, обычно как у бабки все висит, видны вены и морщины, даже если девушке лет 20 всего. Мужчины любят большую грудь в нижнем белье или силиконовую когда она торчком. А если натуральная большая, то ничего красивого тут нет. Все знакомые мужики плюются и говорят что главное форма и упругость, а вовсе не размер

Гость
#3
Гость

Смотря на сколько большая! И вообще большая грудь редко бывает красивой формы, обычно как у бабки все висит, видны вены и морщины, даже если девушке лет 20 всего. Мужчины любят большую грудь в нижнем белье или силиконовую когда она торчком. А если натуральная большая, то ничего красивого тут нет. Все знакомые мужики плюются и говорят что главное форма и упругость, а вовсе не размер

у вас маленькая грудь?

Гость12
#4

Я думаю, все зависит от вашего роста, конституции тела и размера груди.Если вы небольшого роста, например до 1.60, и у вас короткая шея, то бюстгалтер с толстым паралоном и пушап будет выглядеть на вас нелепо.В этом случае нужно выбрать бюстик с тонким паралоном или без него.Если же рост у вас выше 1.65 то такой бюстгалтер вам подойдет и подчеркнет грудь,к примеру если это 3 размер.Для размера 4 и выше, бюст с паралоном не обязателен, он может быть и без него, на косточках или со специальной поддерживающей кокеткой, на мягких широких бретелях.Очень важно, при выборе бюстгалтера для большой груди,обращать внимание на глубину чашки и проверить, хорошо ли захвачена зона подмышек, иначе побокам грудь будет вываливатся, что крайне неудобно и не красиво.У меня рост 1.60 и грудь 75D, для себя я вседа выбираю бюстгалтеры без паралона, высокого качества пошива, и грудь в них смотриться прекрасно.Лишь для некоторых нарядов имею в арсенале бюстгалтеры с тонким паралоном.

скорп
#5
Гость

Приходите в магазин, примеряете идет не идет. Главное чтоб была хорошая поддержка. Да большая грудь в любом случае красива по сравнению с доской

Смотря на сколько большая! И вообще большая грудь редко бывает красивой формы, обычно как у бабки все висит, видны вены и морщины, даже если девушке лет 20 всего. Мужчины любят большую грудь в нижнем белье или силиконовую когда она торчком. А если натуральная большая, то ничего красивого тут нет. Все знакомые мужики плюются и говорят что главное форма и упругость, а вовсе не размер
главное, чтобы вам после этого поста хорошо стало😊

Марина
#6
Гость

у вас маленькая грудь?

😂😂😂😂😂

Гость
#7

Автор, большая стоячая круглая грудь в любом белье прекрасна! А по удобству лучше лифчики с очень тонким и мягким параллоном, лямки не должны впиваться в тело и сзади не должно подниматься наверх.

Мужик
#8

Большая грудь, если она не силиконовая смотрится отвратно. Такую даже трогать стремно

Гость
#9
Мужик

Большая грудь, если она не силиконовая смотрится отвратно. Такую даже трогать стремно

Трогай попочки ***, тебе понравится:))

Гость
#10
Гость

Трогай попочки ***, тебе понравится:))

Не я люблю силиконовые буфера

Гость
#11

Поролон.

Гость
#12
Гость

Гость
Смотря на сколько большая! И вообще большая грудь редко бывает красивой формы, обычно как у бабки все висит, видны вены и морщины, даже если девушке лет 20 всего. Мужчины любят большую грудь в нижнем белье или силиконовую когда она торчком. А если натуральная большая, то ничего красивого тут нет. Все знакомые мужики плюются и говорят что главное форма и упругость, а вовсе не размер у вас маленькая грудь?

А у вас кроме кроме огромного вымени и похвастаться нечем?)) у меня нормальная грудь, 3 размер, самое что)) Форма хорошая и главное, упругая.

Гость
#13
скорп

Смотря на сколько большая! И вообще большая грудь редко бывает красивой формы, обычно как у бабки все висит, видны вены и морщины, даже если девушке лет 20 всего. Мужчины любят большую грудь в нижнем белье или силиконовую когда она торчком. А если натуральная большая, то ничего красивого тут нет. Все знакомые мужики плюются и говорят что главное форма и упругость, а вовсе не размер
главное, чтобы вам после этого поста хорошо стало😊

Марина

Гость
у вас маленькая грудь?
😂😂😂😂😂

А у вас кроме кроме огромного вымени и похвастаться нечем?)) у меня нормальная грудь, 3 размер натуральный, самое что)) Форма хорошая и главное, упругая. так что не по адресу))
Огромное вымя у девушка это треш и отстой. В моде упругая торчащая грудь, натуральная или нет не так важно. Многим нравятся силиконовые мячи 6 размера, кому-то только о натюрель. Но никто из мужиков не любит морщинистое вымя, висящее до пупка, просто терпят если любят женщину. Впрочем также как и очень маленькую.

Гость
#14
Мужик

Большая грудь, если она не силиконовая смотрится отвратно. Такую даже трогать стремно

Об чем и речь! Только силикон дает нужную упругость и красивую сексуальную форму при большом объеме. Но силикон сильно на любителя. А натуральная грудь сохраняет красивую форму и не отвисает только если она не больше 3-3,5 размера. И то при условии что женщина не рожала.

Гость
#15
Гость

А у вас кроме кроме огромного вымени и похвастаться нечем?)) у меня нормальная грудь, 3 размер, самое что)) Форма хорошая и главное, упругая.

успокойтесь)о каком вымени вы говорите))у меня грудь то что надо,просто что вы тявкаете не понятно.видимо комплексы груди явные

нея
#16
Мужик

Большая грудь, если она не силиконовая смотрится отвратно. Такую даже трогать стремно

ущемлен женским вниманием?бедняга и потрогать не дают?

Гость
#17
Гость

Не я люблю силиконовые буфера

Только тискай их потише😀 А то силикон лопнет и польется из всех швов. Во картина то будет!
😀😉

Гость
#18

а про белье никто так ничего и не ответил..начали кидаться какашками друг у друга.. автор, я по себе заметила, что большая грудь лучше всего смотрится в гладком белье, без никаких кружев, с широкими лямками и максимально закрыта, чтоб ничего нигде не передавливало.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем