Гость
Статьи
Как выглядеть дорого и …

Как выглядеть дорого и ухоженно, ничего для этого

 не делая? Навеяно моей новой знакомой. По первому впечатлению она показалась типичной инстраграмной красоткой. Такая модная, ухоженная внешность. Идеальные волосы, кожа, фигура, черты лица кукольные, тонкий нос, пухлые губы.Я стала расспрашивать, какие процедуры она делает. И по ее словам, она вообще ничего не делает, максимум маску на волосы и лицо дома. К косметологу не ходит, сказала вообще ни разу не была, спортом не занимается, даже ест фастфуд. Она из бедной семьи, но живёт с обеспеченным мужчиной. Меня это поразило, потому что обычно считается что такие девушки все переделанные и не вылезают от косметологов.Все таки получается, гены -это все?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, при хороших генах можно так выглядеть и без всяких процедур, без спорта и пп. По крайней мере, в молодом возрасте.

Гость
#2

Ну если ей за 40, то удивительно, а если лет 20,то это норма так выглядеть и ничего особо не делать для этого.

Гость
#3

Чтоб выглядеть ухоженно надо хаживать за собой. а если не чего не делать зарастёшь мхом и будешь выглядеть как бомжа.

Гость
#4

Так она Вам и выложила всю свою программу ухода, новой знакомой, ага.

Стареющая
#5

Гены-максимум лет до 30, а потом без вложений не обойтись. Без спорта вообще никуда. Не тренерованные мышцы смотрятся плохо, даже если нет лишнего веса.

Гость
#6
Гость

Так она Вам и выложила всю свою программу ухода, новой знакомой, ага.

вот именно, замужем за бонатым мужиком-отсюда и надо скакать, ради богатого она там может раком стоит и спускает деньги на любую процедурку и подтяжку, лишь бы ее не заменили на свежеиспеченного более молодого комнатного пуделька.
Также инстаграммные баби***щи в реале часто выглядят не так как в жизни. Даже 18 летки ужимают в редакторах талии, подбородки, вытягивают ноги. Вы просто себя шопить не умеете, вот вам и указывают что вы страшная а они богиньки

Гость
#7

одна кypицa наврала, а другая лoxyшка поверила

Гость
#8

У моего брата наш такая, маски делает из Лэтуаля, волосы свои хорошие, прекрасная кожа)
Красотка!
Ей 30.
Если хорошие данные, то в молодости модно и без средств дорогих и операций выглядеть хорошо.
Сколько лет подруге?

Модерн токинг
#9

сколько можно трындеть об ентом вот "дорого-бохато-ухоженно", ну колхоз какой-то, прям будто на панель собрались. Да накакать всем на эту фуету. Здоровье главное.

Гость
#10

Я знаю пожилую женщину, она выглядит прекрасно. Без всяких тюнингов. Парикмахер, стоматолог, маникюр,красивая одежда. Но! Она избегает проблем и нервных потрясений, много работает физически в своем саду, много двигается, зимой лыжи и бассейн, ездит на 2 месяца к сыну в другую страну. Никакого пьяного и скандального мужла дома у нее нет. Конечно, возрастные изменения видны, однако ее внешность в несколько раз лучше чем у ее ровесниц. То ли генетика хорошая, то ли правда женщина быстрее старится от проблем.

Гость
#11

80% эффекта ухоженности дают ухоженные волосы с укладкой. Делайте ставку на это

Гость
#12

Да гены. Если широкие кости деревенские, жидкие волосы, плохая кожа и зубы, зрение,то все пропало, ничего ты не сделаешь...либо расшибатся терпеть боль,диеты.... и все равно не то, как природные красотки,кт ничего не делают кроме гигиены

Гость
#13
Гость

80% эффекта ухоженности дают ухоженные волосы с укладкой. Делайте ставку на это

какая укладка?? сейчас уже никто не делает укладки давно, это прошлый век. дорогой уход за волосами это да. но и это только одна состаляющая. должны быть еще фигура, кожа, зубы, ногти, умелый макияж, одежда.

Гость
#14
Гость

Да гены. Если широкие кости деревенские, жидкие волосы, плохая кожа и зубы, зрение,то все пропало, ничего ты не сделаешь...либо расшибатся терпеть боль,диеты.... и все равно не то, как природные красотки,кт ничего не делают кроме гигиены

бл**Я, деревенские кости, вот умора)))
Опять продвинутые эксперты тут сидят.
Между прочем и деревенские бабы есть красивые и ухоженные и аристократки с деревенскими костями, уважайте уже разное телосложение и не судите о чем не понимаете

Гость
#15

Сами же написали про черты лица, тонкий нос, губы, еще скулы наверняка, это типаж такой. Если нос уточкой или с горбинкой, губы тонкие, овал лица неудачный, то хоть поселись в салоне, не будет нужного эффекта.
Можно и нос переделать, и губы увеличить, но все равно не то, когда из тонких ниточек хотят сделать губки Джоли, получаются неопрятные гусеницы вместо пухлых губ.
Про волосы согласна, если более менее густые, то уход и укладка лоска добавят.

Гость
#16
Гость

бл**Я, деревенские кости, вот умора)))
Опять продвинутые эксперты тут сидят.
Между прочем и деревенские бабы есть красивые и ухоженные и аристократки с деревенскими костями, уважайте уже разное телосложение и не судите о чем не понимаете

+100.
У меня кость широкая, но лично я в этом не виновата.

Ek
#17

Я тоже думаю что врет. Состоятельные дяди они очень ушлые. Несиликоноаых рядом с собой не потерпят. Это сейчас модно и дорого, а у них должно быть самое модное и дорогое

Гостъ
#18
Гость

Я знаю пожилую женщину, она выглядит прекрасно. Без всяких тюнингов. Парикмахер, стоматолог, маникюр,красивая одежда. Но! Она избегает проблем и нервных потрясений, много работает физически в своем саду, много двигается, зимой лыжи и бассейн, ездит на 2 месяца к сыну в другую страну. Никакого пьяного и скандального мужла дома у нее нет. Конечно, возрастные изменения видны, однако ее внешность в несколько раз лучше чем у ее ровесниц. То ли генетика хорошая, то ли правда женщина быстрее старится от проблем.

так она вам и расскажет про свои тюнинги. да и сын там явно не бедный, помогает маме

Гостъ
#19

И на зубы знаете сколько денег надо. Тем более в пожилом возрасте

Серебряная Королева
#20

Вы ей верите,Автор? Я бы не была столь наивна.Кто же будет говорить,что ходит к косметологу или не вылазит из салонов красоты? Естественно,это все генетика и ЗОЖ!))))

Гость
#21

Надо родиться красивой и с хорошим здоровьем. Чем страшнее баба, тем больше тратит на салоны и косметику.

Гость
#22
Гость

Надо родиться красивой и с хорошим здоровьем. Чем страшнее баба, тем больше тратит на салоны и косметику.

Только по любви и от красивых родителей рождаются расивые дети!

Лианна Старк
#23
Гость

Да гены. Если широкие кости деревенские, жидкие волосы, плохая кожа и зубы, зрение,то все пропало, ничего ты не сделаешь...либо расшибатся терпеть боль,диеты.... и все равно не то, как природные красотки,кт ничего не делают кроме гигиены

Зрение-то чем мешает??

Гость
#24
Лианна Старк

Зрение-то чем мешает??

Портит сильно качество жизни, влияет на уверенность, в линзах тоже не 100% и глаза болят, в очкаах мутно и искажает....у меня было раньше хорошее знаю о чем говорю ...везет кто зрячий

Я
#25

Ухоженной женщину делают: здоровые белые зубы, красивые блестящие волосы, аккуратные ногти натуральных цветов, подтянутая фигура, чистая кожа и легкий загар. Дальше уже кому что нужно: у кого-то бровей своих нет от природы, тут татуаж в помощь, но только натуральный у хорошего мастера, у кого-то свои ресницы лысые и короткие, тогда наращивание, у кого-то губы реальные ниточки или нос как у бабы яги, тогда к специалистам. Все зависит от исходных данных. В 25 лет выглядеть плохо может только ленивая девушка, после 30 это уже не прокатит какой бы распрекрасной генетикой ты не обладала.

Гость
#26

Фотошоп всем задурил головы, все эти ***- чики в реале малосимпатичные бабы с хорошо видным тюнингом, у меня к знакомому визажисты ходят пара таких чик. С природной настоящей красотой ( я не про серых мышей, а про хорошие данные) и рялом не стояли. Конечно, генетика все. Сколько селебритис кучу денег тратит на пластику и одежду и выглядят никак. Если ты коренастая, с глазами в кучу и прочим никакая пластика не поможет. Она коасивых делает красивее. А крокодилы так и есть крокодилы с тюнингом

Динара
#27

это как в анекдоте - "А Вам кто мешает говорить?"))) что ничего совсем не делаете)) Я считаю это бред. Кожа, волосы, ногти требуют постоянного ухода, как Вы себе представляете не ухаживать за всем этим?)) Можно от природы не быть красоткой, но именно ухоженное тело притягивает мужчин. Я взяла себе за правило скрабирование и обёртывания, в домашних условиях это не затратно (банки Скраба лимфодренажного «Лошадиная сила» за 400 рублей хватает на 1.5-2 месяца), а при регулярном применении результат обалденный. Не только кожа упругая и подтянутая, но и целлюлита практически нет и объёмы в норме.

Гость
#28
Динара

это как в анекдоте - "А Вам кто мешает говорить?"))) что ничего совсем не делаете)) Я считаю это бред. Кожа, волосы, ногти требуют постоянного ухода, как Вы себе представляете не ухаживать за всем этим?)) Можно от природы не быть красоткой, но именно ухоженное тело притягивает мужчин. Я взяла себе за правило скрабирование и обёртывания, в домашних условиях это не затратно (банки Скраба лимфодренажного «Лошадиная сила» за 400 рублей хватает на 1.5-2 месяца), а при регулярном применении результат обалденный. Не только кожа упругая и подтянутая, но и целлюлита практически нет и объёмы в норме.

По-подробней, пжлст, расскажите про скрабирование и обертывания, чем и как делаете.

Гость
#29

Такое бывает но очень редко, это как родиться дочерью миллионера. Что вам оттого если и правда. Моя мама в ссср была очень красивая сама от родителей.
Так вот, ей в школе часто говорили прохожие замечание делали как не стыдно еще школьница а уже губы накрасила. И наверное многие думали а не говорили.
то есть бывает да такое что от природы как сделанное.
брови у нее тоже идеальной формы были, я думала она выщипывает, когда мне пришло вермя их ровнять лет в 13-14, смотрю у нее идеальные.
Ну и что что одной на миллион это дано, шансы мизерны и у вас все равно не будет такого

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем