Гость
Статьи
Внешние данные …

Внешние данные красивой девушки

Какими внешними данными должна обладать девушка, чтобы считаться красивой?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Чистая и здоровая кожа, блестящие красивые волосы, ровные и белые зубы, ногти и руки тоже в аккуратном состоянии. Также желательно, чтобы не было лишнего веса, стройная фигура, высокий рост. Это как я вижу.

Гость
#2

ну естественно здоровой базой (кожа, зубы, волосы), не толстая фигура, красивое лицо (большие глаза НЕ близкопосаженые, маленький нос и подбородок, скулы)

Гость
#3

рост средний или небольшой, у больших обычно мужиковатые лица, руки и ноги. при этом что бы все пропорционально было, ноги не короткие

Гость
#4

Большие глаза,ровный носик,пухлые губы,белые ровные зубы,чистая кожа,волосы здоровые,маникюр свежий,рост 170 вес 55,попка на отлёт,живот плоский,сиськи торчком.

Гость
#5

Автор - глаза имеешь ? Что,не можешь по виду отличить красотку от уродки?Никакими она не должна данными обладать - это просто видно всегда .По крайней мере- имеющему глаза.

Гость
#6

Ровная чистая кожа, хорошие волосы, нос в идеале прямой и обязательно не большой, выразительные глаза, пухлые губы, фигура без лишнего веса с приятными взгляду округлостями)

Гость
#7

Рост 168, длинные стройные ноги, тонкие голяшки, руки, длиные русые волосы, маленький нос, ровные белые зубы, чистая кожа....когда впринципе нет недостатков, нет изьянов

Ага
#8

и ко всему вышеперечисленному щиколотка 20 см, икроножная 36 см!

Гость
#9

Гармоничные черты лица. Классическая красота, которая даже с возрастом не проходит (а не какие нибудь милые щеки, которые только в юности хороши).

Гость
#10

как минимум - не задавать ***** вопросы

Гость
#11

Рост 170-75. при этом, тонкокостная. Если меньше, то тоже, мелкокостная. Остальное достигается уходом, косметикой и спортом.

Гость
#12
Гость

рост средний или небольшой, у больших обычно мужиковатые лица, руки и ноги. при этом что бы все пропорционально было, ноги не короткие

158 см? Это нормальный рост?
Синди Кроуфорд не красавица?

Гость
#14
Гость

ну естественно здоровой базой (кожа, зубы, волосы), не толстая фигура, красивое лицо (большие глаза НЕ близкопосаженые, маленький нос и подбородок, скулы)

У меня нос аристократический длинный.
Глаза маленькие. Красавица!!!!

PennyLane
#15

истиная красота неуловима. инстагерл это не красота,а уловка. первый раз посмотрите-красиво, но не запомните. второй раз уже и красоты не увидите

Гость
#16

Здоровье, улыбка и осанка. Ну и носастые все-таки некрасивы....

носиться
#17

это я! рост 170.вес 50. русые длинные волосы зеленые глаза,фигура отпад,36лет,выгляжу до 30.

носиться
#18

ах да и губки свои пухлые,не накаченные

Гость
#19
Гость

Здоровье, улыбка и осанка. Ну и носастые все-таки некрасивы....

Слишком большой нос - да, некрасиво. Но маленький курносый нос только в молодости хорош. У тех дам, которые мне нравятся в возрасте 40-50, как ни странно, нос немаленький (Лиз Херли, например)

Гость
#21

миниатюрная, тоненькая с длинными волосами русыми, правильные черты лица.

PennyLane
#23
Шаха

https://www.instagram.com/elenasinta/?hl=ru
вот красивая

вово,Я как раз о таких говорила. просто лицо притянуто к идеальным симметричным пропорциям. нашему мозгу это нравится и мы думаем,что это красиво. на деле пшик

PennyLane
#25
Шаха

Шахаhttps://www.instagram.com/elenasinta/?hl=ru
вот красивая
вово,Я как раз о таких говорила. просто лицо притянуто к идеальным симметричным пропорциям. нашему мозгу это нравится и мы думаем,что это красиво. на деле пшик

Ну просто симметричное лицо сделано да, отчасти ФШ, отчасти косметикой, но такие девушки всегда будут в фаворе, это незыблемо.

у кого в фаворе? у других девушек?)) вы знаете хоть одного достойного мужчину,у которого такая девушка? я нет.

Гость
#27
Ага

и ко всему вышеперечисленному щиколотка 20 см, икроножная 36 см!

Ой,ну и бред))Кто там будет ширину икры измерять?Или человек красив или нет.Если красив,то весь в целом,а не по чистям.Гармония черт лица и слаженность фигуры.Икры могут быть даже не красивыми или не идеальными.

PennyLane
#31
Шаха

Данный форум заставляет меня троллить по черному, ибо тут почти все помешаны на красоте. Я уже устала разрываться. Такая концентрация ущербных женщин только тут.

не,везде так. просто тут не стесняются об этом говорить

Гость
#35
Гость

Ой,ну и бред))Кто там будет ширину икры измерять?Или человек красив или нет.Если красив,то весь в целом,а не по чистям.Гармония черт лица и слаженность фигуры.Икры могут быть даже не красивыми или не идеальными.

Это старый французский стандарт. Классику изучайте. Или любуйтесь слононогими!

носиться
#36

[quote="Шаха"]https://www.instagram.com/elenasinta/?hl=ru
вот красивая [/quot страшная

носиться
#37

https://m.vk.com/id351343503?z=photo351343503_456239359%2Fphotos351343503 вот красивая

Гость
#38

И эта красивая: https://www.instagram.com/olgachocolate/

Гость
#39

и эта тоже: https://www.instagram.com/sarahstage/

Гость
#40

Одни гламурные с откляченными попами)))

PennyLane
#41
носиться

https://m.vk.com/id351343503?z=photo351343503_456239359%2Fphotos351343503 вот красивая

ну нельзя так))) понятно,что не очень,но зачем так открыто троллить

Гость
#42

С первой ссылки- тоже не очень.
Вот коммент 39- та красивая.

Анютка
#43

На вкус и цвет - все фломастеры разные...
Красота, в моем понимание, это собирательный образ: осанка, походка, манера одеваться, стиль, жесты, здоровье, увлеченность, оптимизм и жизнелюбие...

YOU
#44
Гость

Какими внешними данными должна обладать девушка, чтобы считаться красивой?

Поищи в интернете фотки скандинавских красавиц. Все вопросы отпадут.

Гость
#45
Гость

Автор - глаза имеешь ? Что,не можешь по виду отличить красотку от уродки?Никакими она не должна данными обладать - это просто видно всегда .По крайней мере- имеющему глаза.

++++++++

я
#46
Шаха

ШахаШахаhttps://www.instagram.com/elenasinta/?hl=ru
вот красивая
вово,Я как раз о таких говорила. просто лицо притянуто к идеальным симметричным пропорциям. нашему мозгу это нравится и мы думаем,что это красиво. на деле пшик
Ну просто симметричное лицо сделано да, отчасти ФШ, отчасти косметикой, но такие девушки всегда будут в фаворе, это незыблемо.
у кого в фаворе? у других девушек?)) вы знаете хоть одного достойного мужчину,у которого такая девушка? я нет.

Ну...достойного нет, а вот богатых - да, у них сплошь и рядом именно такие девушки. Но это же ведь подделка , я за естественность все же. Когда лицо прям берут и с нуля почти перерисовывают, это уже обман, а у *** девушек и линзы , увеличивающие глаза и ресницы нарощены и губы накачаны. Я понимаю, если б от природы была такая был бы повод для гордости, а когда это все нарисовано и до такой степени, что даже цвет глаз искусственный, это как-то мерзко. Достойный мужчина не думаю, что купится на такое. Все же мы знаем что именно лежалый и тухловатый товар заворачивают в самые яркие упаковки...[/quotвы можете не верить но у этой девушки все естественнре,знаю ее с детства

Гость
#47

Какими внешними данными должна обладать девушка, чтобы считаться красивой?

Главный секрет красоты - это правильные пропорции и симметрия. Если у вас в лице нет явных перекосов, пропорции лица не нарушены и все элементы гармоничны относительно друг друга, то вы красотка. С фигурой все аналогично. Округлые подтянутые грудь и ягодицы с ярко выраженной талией, ровные ноги и отсутствие явного лишнего веса.

Гость
#48
Настюша

Чистая и здоровая кожа, блестящие красивые волосы, ровные и белые зубы, ногти и руки тоже в аккуратном состоянии. Также желательно, чтобы не было лишнего веса, стройная фигура, высокий рост. Это как я вижу.

Не согласна- Кети Пэрри красивая , а кожа прыщавая. А Сара Паркер - некрасивая, но обладает перечисленными вами качествами. Красота- это все таки набор гармоничных черт лица и хорошо сложенной фигуры.

Гость
#49

Большие не близко посаженные глаза, аккуратный нос, чистая и сияющая кожа, стройная фигура, тонкая талия.

Наталия_жизнь
#50
Гость

Какими внешними данными должна обладать девушка, чтобы считаться красивой?

Для меня идеал - Екатерина Волкова (Воронины) очень красивая, на мой взгляд. Блондинок ненавижу. Из блоггеров...... никкоко8; Женя Гейн