Гость
Статьи
Порадовали женщины на …

Порадовали женщины на улице

Сегодня наконец пришло тепло, все надели более лёгкую одежду, много людей на улице, не смотря на рабочий день. И бросилось в глаза (по крайней мере различия 10, 5 лет назад), что много симпатичных женщин, девушек, приятно одетых, главное по фигуре и возрасту, мало откровенно толстых или нерях, а на ногах удобная красивая обувь (без кабл и платформ) типа мокасин, открытые лица с "правильными" бровями. В общем, глаз радовался!

Летняя
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А мне нравилось как раньше одевались- юбчонки колготки все накрашенные. А сейчас все в потертых одежонках. Качество одежды оставляет желать лучшего

Гость
#2
Гостья

А мне нравилось как раньше одевались- юбчонки колготки все накрашенные. А сейчас все в потертых одежонках. Качество одежды оставляет желать лучшего

раньше это когда? в 90х когда красились как ***?

Гость
#3

да такая же серость как и всегда, все одинаковые

Гостья
#4
Гость

раньше это когда? в 90х когда красились как ***?

В 2000х плюс на каблучках все ходили.

Гость
#5

Я сегодня наоборот одних уродин нище и безвкусно одетых наблюдала! Одна вообще надела на голые ноги гольфы капроновые и полусапожки, все оборачивались на неё.

Гость
#6

Летняя, а вы в каком городе?

Тетя доктор
#7

Я сегодня наконец-то надела свой любимый костюмчик(платье и пиджачок) каблуки,очки,волосы распустила- кайф,жарко.В Мск лето пришло

Гость
#8

А мне в Париже девушки понравились. У всех ярко красная помада на губах, платья, каблуки. На улице + 30. В метро заходишь и чувствуется запах французских духов.

Гость
#9

сейчас все бодипозитивные какие то, волосы, да ухоженные,но тела рыхлые в основном, фигуры с выделяющимися попами.но мне сейчас нравится, то что все ходят в том в чем нравится, нет как таковой моды.

Гость
#10

а я люблю толстых женщин. ну в смысле люблю их видеть вокруг себя. они поднимают мою самооценку 😂 а если еще безвкусно одеты и жутко накрашены прямо обнять их хочется )))

Гость
#11
Гость

А мне в Париже девушки понравились. У всех ярко красная помада на губах, платья, каблуки. На улице + 30. В метро заходишь и чувствуется запах французских духов.

Негритянки что ли?

Гость
#12
Гость

Негритянки что ли?

.
Негритянки там тоже стильные. Приятно посмотреть.

from Berlin
#13

Берлин. Весна. Как все ходили в жутких стремных тряпках- так и ходят. В центре, где туристы, еще туда сюда. Хотя и молодые туристки стремно одеты. В Западном Берлине, где живет много русско-евреев, красивые русские нарядные девушки еще встречаются. Восточный берлин туда поглубже- это ужас. Это такое дно. Все одеты и выглядят как бомжи. Слава Богу на свете есть Россия.

from Berlin
#14

Еще заметила в наш TKмахх ходят в основном иностранки. И вещей там много красивых. Так вот я пронаблюдала такую вещь. Идет немка к кассе. И у нее в руках реальное серое стремное г. Как она даже в таком нарядном магазине это находит, сказать невозможно. Но я знаю точно. Если там и будет уродское- это купит обязательно немка!! На улице так одеты, что я просто поражаюсь, где они это дешевое, мерзкое тряпье находят. Представлаю сейчас, как выглядят в России женщины. Вы реально, девушки и женщины, лучшие.

Гость
#15

14.
Это на вас отпечаток накладывает, что немцев вы не переносите и страна вам не нравится. У меня такие же ассоциации с местным населением, но в другой стране.

from Berlin
#16

15. переношу не переношу- неважно. Я рада любому хорошо одетому человеку на улице. А если немец- так еще и вдвойне. Что и среди них люди бывают !!!!

Гость
#17
Гость

Я сегодня наоборот одних уродин нище и безвкусно одетых наблюдала! Одна вообще надела на голые ноги гольфы капроновые и полусапожки, все оборачивались на неё.

Зато она думала что все оборачиваются от Ее красоты неземной

Летняя
#18
Гость

Летняя, а вы в каком городе?

пригород Петербурга

Летняя
#19
Тетя доктор

Я сегодня наконец-то надела свой любимый костюмчик(платье и пиджачок) каблуки,очки,волосы распустила- кайф,жарко.В Мск лето пришло

да, сегодня столько классных жакетов запреметила

Гость
#20
Гость

А мне в Париже девушки понравились. У всех ярко красная помада на губах, платья, каблуки. На улице + 30. В метро заходишь и чувствуется запах французских духов.

че ты врешь, в Париже баба это паранджа и трое орущих личинок Махмуда

Гость
#21

я тоже люблю красивых модных девушек на улице.но счастье прям когда в нашем захолустье красивый хорошо одетый мужик идет.но такие в основном на машинах

Гость
#22
Гость

че ты врешь, в Париже баба это паранджа и трое орущих личинок Махмуда

.
Не надо ерунду нести. Во Франции запрещено закрывать лицо и на пляж приходить закутанными. Меня, к тому же, мусульмане не раздражают. Отношусь толерантно.

Гость
#23

у нас тоже как все сняли верхнюю одежду, так я только глазами сижу-вожу.где все эти фантастические женщины были зимой?
про Париж оч смешно написали..доля правды есть.
Берлин у вас еще ничего, хоть альтернативных много и иностранцев.жила в Ганновере-вот где удавиться.

Гость
#24

Но это ненадолго - погода опять плохая:))

Гость
#25

Неужели позитивная тема на Вумене? ))А то как почитаешь тут темы,то все жалуются ,что кругом одни неухоженные жирухи и сальными волосами с секущимися концами и неопрятно одетые.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема