Гость
Статьи
Брекеты кто носит и …

Брекеты кто носит и как зубы у вас после них

Вопрос к тем кто носил брекеты. Выровнялись ли ваши зубы. Как долго носили.

Лалада
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В местах крепления появился кариес поверхностный (металлическая система была). Через год после снятия зубы поехали обратно

Гость
#2

Лишилась 2 зубов здоровых, эмаль полетела, зубы разьехались, потрачено 350т ( пыталась исправить 2 раз не смогли)б ыли немного кривые но белые и здоровые- очень жалею..очень! Если немого кривые не ввязывайтесь....я раньше улыбалась щас нет-все очень плохо

Бывшая
#3

говорят, что у меня улыбка ослепительная) поставила в 35, сняла в 36. ретейнеры приклеены и ничего никуда не поехало)

Лалада
#4
Бывшая

говорят, что у меня улыбка ослепительная) поставила в 35, сняла в 36. ретейнеры приклеены и ничего никуда не поехало)

Что такое ретейнеры

Гость
#5
Гость

В местах крепления появился кариес поверхностный (металлическая система была). Через год после снятия зубы поехали обратно

почему ретейнеры не поставили

Гость
#6
Гость

почему ретейнеры не поставили

Так они сначала и стояли. Потом из-за постоянного ношения появились проблемы с деснами, пришлось снять. А как только сняли- зубы поехали назад на свои места

Мила
#7

Я носила брекеты год, теперь зубы ровные и могу улыбаться без стеснения, раньше комплексы были жуткие, связанные с улыбкой и даже проблемы с противоположным полом из-за этого. Поэтому ничуть не жалею, что решилась. Делала здесь - http://zsmile.ru/akcii/ves_cikl_lechenia_inovation/
Сейчас у них, кстати, акция, можно за 35тыс поставить.