Гость
Статьи
Высокие девушки

Высокие девушки

Стоит ли мне с ростом 175 носить шпильку? И вообще каблук? А то я безумно стесняюсь вокруг одни коротышки ( без обид) и многие говорят, что я через чур высокая (((

Алина
49 ответов
Последний — Перейти
Фифика счастливая)
#1

Носите)) если вам самой физически комфортна шпилька, то носите и не парьтесь)
А "коротышкам" отвечайте, что это не вы слишком высокая, а они слишком низкие))

Гость
#2

будете выше мужиков, вам приятно что ли

Гость
#3
Фифика счастливая)

Носите)) если вам самой физически комфортна шпилька, то носите и не парьтесь)
А "коротышкам" отвечайте, что это не вы слишком высокая, а они слишком низкие))

слишком низкая девушка это из серии "слишком большие глаза"

Гость
#4

Уже влюбился в тебя

Фифика счастливая)
#5
Гость

слишком низкая девушка это из серии "слишком большие глаза"

А сказать автору "ты слишком высокая" - это из какой серии?
Может быть, из серии бестактности и невоспитанности?
Или даже из серии глупости?
Как считаете?

Гость
#6
Гость

слишком низкая девушка это из серии "слишком большие глаза"

вы себе льстите))

Гость
#7

красавица вы. Если еще и фигура хорошая. Носите. Высокий рост -это плюс к внешности!!!!
тем кто говорит что вы слишком высокая, так и говорите это вы слишком низкие
Не думайте тушеваться!

Гость
#8
Гость



слишком низкая девушка это из серии "слишком большие глаза"

вы себе льстите))

я не про себя. я 168 ростом(средний), хотела бы пониже. как не крути, маленькое тело - признак женственности. а большое - маскулин

Гость
#9
Гость



слишком низкая девушка это из серии "слишком большие глаза"

вы себе льстите))

я не про себя. я 168 ростом(средний), хотела бы пониже. как не крути, маленькое тело - признак женственности. а большое - маскулин
после 40 потянетесь к земле, а зад пойдет вширь..
очень женственно иметь короткие ноги и огромный зад

Гость
#10
Гость

Уже влюбился в тебя

ты лезбиянка-великанша?)))

Гость
#11
Гость



слишком низкая девушка это из серии "слишком большие глаза"

вы себе льстите))

я не про себя. я 168 ростом(средний), хотела бы пониже. как не крути, маленькое тело - признак женственности. а большое - маскулин
после 40 потянетесь к земле, а зад пойдет вширь..
очень женственно иметь короткие ноги и огромный зад

мне не интересно что после 40 будет. женский расцвет и пик красоты происходит гораздо раньше.

Гость
#12
Гость



слишком низкая девушка это из серии "слишком большие глаза"

вы себе льстите))

я не про себя. я 168 ростом(средний), хотела бы пониже. как не крути, маленькое тело - признак женственности. а большое - маскулин
после 40 потянетесь к земле, а зад пойдет вширь..
очень женственно иметь короткие ноги и огромный зад
а у дылд к старости как раз таки и проблемы с позвоночником вылезают плюс их в ширь разносит нехило есть примеры

Гость
#13
Алина

Стоит ли мне с ростом 175 носить шпильку? И вообще каблук? А то я безумно стесняюсь вокруг одни коротышки ( без обид) и многие говорят, что я через чур высокая (((

тебе бы такой башне наш физрук бы подошел он у нас росточком 192))) и в свои 47 лет ни разу женат не был))))

Гость
#14

каждый лишний килограмм на "маленьком" теле- это складка на животе, ушки на бедрах, тогда как на "неженстевенном длинном" теле он будет практически незаметен

Гость
#15
Фифика счастливая)



слишком низкая девушка это из серии "слишком большие глаза"

А сказать автору "ты слишком высокая" - это из какой серии?
Может быть, из серии бестактности и невоспитанности?
Или даже из серии глупости?
Как считаете?
так же и сказать ты слишком низкая тоже из серии такой же глупости :))

Гость
#16
Гость



слишком низкая девушка это из серии "слишком большие глаза"

вы себе льстите))

я не про себя. я 168 ростом(средний), хотела бы пониже. как не крути, маленькое тело - признак женственности. а большое - маскулин
после 40 потянетесь к земле, а зад пойдет вширь..
очень женственно иметь короткие ноги и огромный зад

мне не интересно что после 40 будет. женский расцвет и пик красоты происходит гораздо раньше.
толку то от твоего пика, если ты себе мужика найти не можешь, низкорослая

Гость
#17
Гость



слишком низкая девушка это из серии "слишком большие глаза"

вы себе льстите))

я не про себя. я 168 ростом(средний), хотела бы пониже. как не крути, маленькое тело - признак женственности. а большое - маскулин
после 40 потянетесь к земле, а зад пойдет вширь..
очень женственно иметь короткие ноги и огромный зад
а у дылд к старости как раз таки и проблемы с позвоночником вылезают плюс их в ширь разносит нехило есть примеры
а если рожей не вышла, зубы кривые и на голове три пера, да и пердакк огромный
мало чем гордиться

Гость
#18

да и лицо как алюминиевый тазик

Гость
#19
Гость

каждый лишний килограмм на "маленьком" теле- это складка на животе, ушки на бедрах, тогда как на "неженстевенном длинном" теле он будет практически незаметен

заметен он будет у них еще больше у кобыл и кость шире и жира больше и едят как не в себя... высокие они все здоровые и миниатюрностью в них не пахнет )))

Гость
#20
Гость

красавица вы. Если еще и фигура хорошая. Носите. Высокий рост -это плюс к внешности!!!!
тем кто говорит что вы слишком высокая, так и говорите это вы слишком низкие
Не думайте тушеваться!

если она сюда написала значит у нее есть проблемы) 170 дто очень высокий рост для девушки а потом к старости и с позвоночником проблемы будут, ну оно понятно ноги не отпилишь, выше при желании можно стать а ниже уже увы

Гость
#21
Гость

будете выше мужиков, вам приятно что ли

)))))))))

Гость
#22
Гость

ты лезбиянка-великанша?)))

Еврей-великан с толстым кошельком и надеждой на искреннюю любовь со стороны
хоть одной современной девушки.

Гость
#23

Что значит "без обид"? Почему вы оскорбляете людей словом "коротышки" лишь на том основании, что они ниже вас ростом?
По теме, уверенная в себе и своей красоте девушка, будь она хоть двухметрового роста, просто бы носила каблуки, а не спрашивала советов на форуме)

#23
Гость

будете выше мужиков, вам приятно что ли

Сказал карлик 1.50см.

Гость
#24

Эмммммм, ну у меня 175 рост, я высокая, но не прям ВЫСОКАЯ) Кроме кед у меня вся обувь на каблуках и платформе. Это не тот рост, при котором стоит задумываться о таких вещах

Гость
#25

Автор, вам родители с природой такой подарок сделали что хоть на шпильке хоть без красотка,если в остальном вы тоже за собой следите конечно))
Я сама 173, балдею от своих длинных ножек, короткие ноги и попа близ земли это мрак конечно.

Оля-ля
#26

У меня такой же рост и да я ношу шпильку,причем высокую. Мне все равно кто что думает.мой муж ниже меня ростом,и я не стестесняюсь одеть каблук и быть выше его на голову)))) почему бы нет у меня хорошая стройная фигура.и на работе шев мне по гдудь,меня это веселит)))))) пусть комплексуют они,у меня с ростом вме в порядке!

,

Оля-ля
#27
Гость

будете выше мужиков, вам приятно что ли

очень!!! Стоишь такая в коротком платье на шпильке а они тебе по грудь,что-то мямлют краснеют

Гость
#28
Оля-ля

У меня такой же рост и да я ношу шпильку,причем высокую. Мне все равно кто что думает.мой муж ниже меня ростом,и я не стестесняюсь одеть каблук и быть выше его на голову)))) почему бы нет у меня хорошая стройная фигура.и на работе шев мне по гдудь,меня это веселит)))))) пусть комплексуют они,у меня с ростом вме в порядке!

,

лал, тебе то приятно быть выше их? Дааа выбор у тебя скуден)

Гость
#29
Гость

Автор, вам родители с природой такой подарок сделали что хоть на шпильке хоть без красотка,если в остальном вы тоже за собой следите конечно))
Я сама 173, балдею от своих длинных ножек, короткие ноги и попа близ земли это мрак конечно.

балдеешь от того что ты башня и поди здоровая еще как бык

Гость
#30
Гость

Что значит "без обид"? Почему вы оскорбляете людей словом "коротышки" лишь на том основании, что они ниже вас ростом?
По теме, уверенная в себе и своей красоте девушка, будь она хоть двухметрового роста, просто бы носила каблуки, а не спрашивала советов на форуме)

это говорит о ее обиде и зависти комплексует она и оскорблениями свои комплексы прикрывает

Гость
#31
Гость

будете выше мужиков, вам приятно что ли

вы не поверите, но высокие девушки низкорослых мужчин как бы не видят... ну, то есть они их видят, но не как мужчин. Честно.

Анна
#32
Гость

вы не поверите, но высокие девушки низкорослых мужчин как бы не видят... ну, то есть они их видят, но не как мужчин. Честно.

+1

Аманда
#33

Автор у вас прекрасный рост. Носите каблуки какие хотите и никого не слушайте.

Гость
#34

Дело не только в росте, если вам комфортно, и красивая походка на каблуках, и вам так нравится- конечно, ходите.

Орп
#35

Ходите если вы уверенно держитесье себя на каблуках . если нет учитесь ходить ..каблуки вытянул фигуру . предают ей более женственный вид . мисс Россия все 173+ и + каблук . но не зазновайтесь . девушки не высокого роста обычно больше по сек типу нравятся мужчинам . но это не повод не носить каблуки

Васёк
#36

Сейчас мужчины карлики какие-то. 175 + шпилька = вообще огонь.
У моей жены 178 и ничего шпильку носит. Другой вопрос что все мужики при таких раскладах карлики будут, а нормальных мало. И карлики эти жутко закомплексованные чувствуют свою неполноценность на генетическом уровне.

#37

На свой характер, я бы не стала. Я сама не низкая, а если еще и каблук...

Анна
#38

Ты что, высокий рост это же здорово! У меня такой же рост, так классно обращать на себя внимание мужчин, выделяться на фоне прочих девушек. Мужчины очень западают на высоких девушек!

Анна
#39
Гость

балдеешь от того что ты башня и поди здоровая еще как бык

Молчи коротышка)

Анна
#40

Ха, а интересно зачем же коротышки надевают обувь на высоком каблуке для того чтобы казаться выше? зачем - высокие девушки это же фу, дылды!
Сколько себя помню, девушки коротышки из моего окружения всегда мне завидовали; и, вы, автор, не обращайте внимания здесь ни на кого, мужчинам еще как нравится высокий рост!

Мария
#41

Рост 185 и ношу каблуки и чувствую себя прекрасно

Гость
#42
Анна

Ха, а интересно зачем же коротышки надевают обувь на высоком каблуке для того чтобы казаться выше? зачем - высокие девушки это же фу, дылды!
Сколько себя помню, девушки коротышки из моего окружения всегда мне завидовали; и, вы, автор, не обращайте внимания здесь ни на кого, мужчинам еще как нравится высокий рост!

Потому что высокие каблуки-это красиво,но таким дылдам,как ты,о них можно только мечтать

Ален Делон
#43

[quote="Гость" message_id="61686179"]АннаХа, а интересно зачем же коротышки надевают обувь на высоком каблуке для того чтобы казаться выше? зачем - высокие девушки это же фу, дылды!
Сколько себя помню, девушки коротышки из моего окружения всегда мне завидовали; и, вы, автор, не обращайте внимания здесь ни на кого, мужчинам еще как нравится высокий рост!
Потому что высокие каблуки-это красиво,но таким дылдам,как ты,о них можно только мечтать
Мне аж смешно до слез зачем дылды от 180 и выше надевают каблуки,они же на каблуках с виду кажутся ходячим столбом,видел однажды в магазине как кобыла ростом примерно 185см на высоких шпильках зайдя в магазин ударилась ебалом о дверной проем было нереально ржачно

Ален Делон
#44
Гость

АннаХа, а интересно зачем же коротышки надевают обувь на высоком каблуке для того чтобы казаться выше? зачем - высокие девушки это же фу, дылды!
Сколько себя помню, девушки коротышки из моего окружения всегда мне завидовали; и, вы, автор, не обращайте внимания здесь ни на кого, мужчинам еще как нравится высокий рост!
Потому что высокие каблуки-это красиво,но таким дылдам,как ты,о них можно только мечтать

Мне аж смешно до слез зачем дылды от 180 и выше надевают каблуки,они же на каблуках с виду кажутся ходячим столбом,видел однажды в магазине как кобыла ростом примерно 185см на высоких шпильках зайдя в магазин ударилась ебалом о дверной проем было нереально ржачно

Гость
#46
Гость

лал, тебе то приятно быть выше их? Дааа выбор у тебя скуден)

Как же ты феерично тупа.И к тому же сексистка,которая считает,что женщина должна быть во всем ниже мужчины.

Гость
#47
Гость

балдеешь от того что ты башня и поди здоровая еще как бык

Захлопнись наконец-то.Тебе лучше рот закрытым держать,а твой "интеллект" так и прет)

Гость
#48
Гость

Потому что высокие каблуки-это красиво,но таким дылдам,как ты,о них можно только мечтать

Стереотипная д*ра.Тебе лучше жевать,чем говорить.

Гость
#49
Ален Делон

АннаХа, а интересно зачем же коротышки надевают обувь на высоком каблуке для того чтобы казаться выше? зачем - высокие девушки это же фу, дылды!
Сколько себя помню, девушки коротышки из моего окружения всегда мне завидовали; и, вы, автор, не обращайте внимания здесь ни на кого, мужчинам еще как нравится высокий рост!
Потому что высокие каблуки-это красиво,но таким дылдам,как ты,о них можно только мечтать
Мне аж смешно до слез зачем дылды от 180 и выше надевают каблуки,они же на каблуках с виду кажутся ходячим столбом,видел однажды в магазине как кобыла ростом примерно 185см на высоких шпильках зайдя в магазин ударилась ебалом о дверной проем было нереально ржачно

Ну только такой д*лбаеб как ты и будет смеяться.Умные мужчины подобным не занимаются.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем