Гость
Статьи
поломала нос

поломала нос

здравствуйте, мне 14 лет и я поломала себе нос , держала холодный пакетик с ледом 3 часа. Образовалась заметная горбинка, нос скосился в сторону. Мне стыдно такой ходить. Это не красиво для девушки, косметикой это не скрыть, для ринопластики рано. Завтра с родителями будем идти к врачу. Как думаете, врач сможет предпринять какие-то меры, и исправить мне нос?И будет ли он такой как раньше? Расскажите пожалуйста, как все будет?…Я раньше не.была в подобных ситуациях

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Исправить можно. Путём хорошего хука в нужную сторону. Я бы тебе мог помочь. Ты из Сайнт Питерсбурга ?

Гост
#2
Лев

Исправить можно. Путём хорошего хука в нужную сторону. Я бы тебе мог помочь. Ты из Сайнт Питерсбурга ?

деbил конченый

Гость
#3

Автор,а как вы его поломали?Упали или кто-то помог?
Теоретически,если вы попадёте к хорошему врачу,то возможно всё,удачи вам!

Гость
#4
Гость

Автор,а как вы его поломали?Упали или кто-то помог?
Теоретически,если вы попадёте к хорошему врачу,то возможно всё,удачи вам!

нет, я не упала. Мы с маленькой сестричкойиграли и стукнулись, я носом в ее лоб, было больно обеим, но травма только у меня

Гость
#5

Тогда это может быть просто ушиб,если бы перелом,то у вас под глазами образовались бы синяки.

Гость
#6

Да нет , скорее перелом, если он ушел в сторону. Родители чем думают, нос вправляется в течение 36 часов после травмы. Если время прошло только пластика.

Любовница твоего мужа
#7

Скорей всего это просто ушиб или трещина.Обязательно нужно делать снимок и идти к врачу.Я в том году нос просто раздробила (упала неудачно) и он у меня весь ушел внутрь.Был как пятак у свиньи.Очень страшно.Делала операцию в платной клинике.Очень хорошо сделали,вообще не видно что был поломан.Через два дня выписали домой.Отдала около 100 тыс.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем