Гость
Статьи
у кого позитивный опыт …

у кого позитивный опыт в отношениях в Европе?

Дечата!!Думаю,не раз вы сталкивались с такой проблемой...Живу в Европе, недавно рассталась с русским парнем и теперь боюсь остаться одна...Поскольку здесь где я живу, естественно дефицит русских парней(алкаши,наркоманы 95%), а иностранцам к русским девушкам нормально относится статус не позволяет (личные наблюдения, что русская нужна как эксперимент в постели или чтобы содержала и кредиты выплачивала+те же алкаши). Был ли у кого позитивный опыт в отношениях в Европе??? У нас ведь достаточно разные культуры, а мне уже 23... из за языковых проблем не могу даже реализоваться на работе... Из России категорически не хочу ни с кем встречаться, потому что в голове будет одна мысль--он со мной потому что хочет в Европу...Девчат, что делать???!!!

Tati
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех нормальные отношения тут что за бред вы несете про кредиты. хотя Европа это что для вас? если какая-нибудь Польша или бедная страна, то да, они себя сами вторым сортом ощущают, а вы будете третьим. если нормальная западная страна там вообще тема не стоит. не ищит

Гость
#2

не ищите себе таких кто хочет именно русскую или славянку, такие реально неадекватные и обычно мечтают о пассивной служанке или просто фетишисты м приветом. ищите нормального парня из среднего класса с высшим образованием. среди таких тема этнического происхождения вообще не стоит, там главное что вы за личность, кем работаете итд. вам 23 вы по здесшнтм меркам вообще ребенок еще

Гость
#3

Живу более 12 лет в Европе и по моим наблюдениям, одна из 10 женщин счастлива с иностранцем. Разные менталитеты дают о себе знать!!

Гость
#4

Русские и иностранцы разные бывают, не надо делать проблему, там, где ее нет

Гость
#5

глупости автор..я в Австрии живу, у меня подруга недавно вышла замуж за очень обеспеченного австрица, живут абсолютно современно,на равных, она тоже работает тут в престижной компании и языки знает. Вообще нормально здесь к русским относятся если вы конечно интеллигентная и на уровне. замуж выйти не проблема, женщин любых берут. понимаю почему вам трудно, вы еще слишком маленькая, вас никто серьезно не воспринимает. И плюс с европейцами о чем то разговаривать можно только после 30, у нас разница в плане психологической зрелости лет 10, не меньше. мне как вам, я на парней до 30 не смотрю даже-инфантильные эгоисты,как наши 15-летние