Гость
Статьи
мой нос, помогите

мой нос, помогите

Зравствуйте, мне 14. Вчера в 8 вечера играла со своей сестрой и мы случайно буцнулись, я носом, она лобом и мой нос опух . Я держала четыре часа лед. На утрр следующего дня мы пошли с родителями к врачу, сделали снимок, врач говорит, что все нормально, но нос меня ооочень болит, странное ощущение, он какой то перекошеный, на нем появился горб. Мне стыдно с таким носом ходить, врач сказал, что это мой горбик. Но, как бы тут уже не складывается, к меня был еле еле горбик, прям еле еле, миниатюрный, а нос был в полне ровным, сейчас совсем другое(( не знаю что делать ужас нос , я в огорчении
помогите советом

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты армянка?

Гость
#2

Ударь руку обо что-нибудь сильно. Она опухнет? Опухнет! Так и нос, пройдет все это, что панику то подняла.

Гость
#3

Ничкго уже не изменить ,так и будет чуть горбатый ,если носатая ,то береги нос ,как зеницу ока,сломают ,вообще уродцем станешь ))сама носатая ,но за нос переживаю

Ольга
#4

Это красиво в какой-то мере . Есть пластика на крайний случай. Большая горбинка?

Гость
#5
Ольга

Это красиво в какой-то мере . Есть пластика на крайний случай. Большая горбинка?

большая