Гость
Статьи
с лица воду не пить!

с лица воду не пить!

В общем, так. Познакомился на сз с девушкой. По фоткам и общению нормально. Делала акцент на своей ухоженности, типа надо следить сейчас собой и т.д. На встречу пришла девушка очень посредственной наружности ( не как на фото). Обычная девушка. В ресторане говорила только о том, как она ухаживает за своей кожей, волосами и т.д. Всё бы ничего, но она начала обсуждать всех женщин в зале, та толстая, та серая мышь, та ногти неправильно нарастила и т.д. Девушки, и после этого вы хотите удачно выйти замуж? Простите если кого обидел, но неужели вы и вправду думаете что внешность важнее уюта дома, тихого семейного счастья в чистом доме с сытым мужем?

Андрей
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе неважно, другому важно и он третирует девушек. знаю немало персонажей для которых половина моделей и актрис "уродины" всех обсуждают, критикуют

🐥
#2

Нет, не думаем. Если вам попалась странная особь женского пола, это не значит, что все так думают.

Гость
#2

цену себе набивала, как могла
автор, ну мужчины с одной извилиной ведутся , значит найдет себе кого-нибудь😊

Лаура
#3

Девушка просто неуверена в себе. Не надо уподобляться ей и заниматься ровно тем же, чем и она, перенося частный микрослучай на всех окружающих людей.

Гость
#4
Андрей

что внешность важнее уюта дома, тихого семейного счастья в чистом доме с сытым мужем?

скучно то как

Старая Кукрыникса
#5

Но вы же обращаете внимание на внешность, не так ли?
Вон даже написали, что оригинал не соответствует фото...)))
Просто ваша девушка оказалась глупой.
.
"...но неужели вы и вправду думаете что внешность важнее уюта дома, тихого семейного счастья в чистом доме с сытым мужем?"................. Что?
Посмотрю я на вас, когда ваша жена родит и у неё слегка испортится внешность!
Или с возрастом она поправится и подурнеет.
Это для вас важнее внешность, а не для неё.

Гость
#6

а вы правда думаете, что всем в жены нужна уборщица и повариха?в вашей тираде про семейное счастье я не увидела ни слова про сытую и довольную женщину

Гость
#7

Девушки, милые не надо рассказывать мужчинам о способах ухода за собой.
Тем более при знакомстве. Это не прилично!
Да и боятся мужчины нарваться на красотку, которая целый день будет только краситься, мазаться и депилироваться. Мужчинам борщ нужен, котлеты...чистая, уютная квартира. Как бонус - красивая жена.
Лучше скажите, что ваша внешность от природы такая... Неважно - нарощены волосы или нет.

Андрей
#8
Старая Кукрыникса

Но вы же обращаете внимание на внешность, не так ли?
Вон даже написали, что оригинал не соответствует фото...)))
Просто ваша девушка оказалась глупой.
.
"...но неужели вы и вправду думаете что внешность важнее уюта дома, тихого семейного счастья в чистом доме с сытым мужем?"................. Что?
Посмотрю я на вас, когда ваша жена родит и у неё слегка испортится внешность!
Или с возрастом она поправится и подурнеет.
Это для вас важнее внешность, а не для неё.

я был женат, вернее, гражданский брак, есть ребенок, все прелести знаю, ночью укачивал. Но жена осознала себя чайлдфри и ушла от нас. Замуж звал, не пошла. Сын со мной. Меня всё устраивало. Зарабатываю нормально. Да, когда она забеременела, настоял чтоб родила. Не получилось, материнский инстинкт не проснулся.

Андрей
#9
Гость

а вы правда думаете, что всем в жены нужна уборщица и повариха?в вашей тираде про семейное счастье я не увидела ни слова про сытую и довольную женщину

сытая и довольная это естественно, не посчитал нужным это писать

Гость
#10

На внешность девушки мужчины все-таки тоже смотрят, просто соглашусь с комментариями выше - у девушки комплексы. Если вам попалась такая девушка, то это не значит, что остальные такие же.

Старая Кукрыникса
#11
Андрей

Старая Кукрыникса
Но вы же обращаете внимание на внешность, не так ли?
Вон даже написали, что оригинал не соответствует фото...)))
Просто ваша девушка оказалась глупой.
.
"...но неужели вы и вправду думаете что внешность важнее уюта дома, тихого семейного счастья в чистом доме с сытым мужем?"................. Что?
Посмотрю я на вас, когда ваша жена родит и у неё слегка испортится внешность!
Или с возрастом она поправится и подурнеет.
Это для вас важнее внешность, а не для неё.
.
я был женат, вернее, гражданский брак, есть ребенок, все прелести знаю, ночью укачивал. Но жена осознала себя чайлдфри и ушла от нас. Замуж звал, не пошла. Сын со мной. Меня всё устраивало. Зарабатываю нормально. Да, когда она забеременела, настоял чтоб родила. Не получилось, материнский инстинкт не проснулся.

В огороде бузина, а в Киеве дядька...
Хорошо вы сказали, что считаете гражданский брак браком))))

womlun
#12

Ахахахахаааа... вот это конечно прикольно на первом свидании мужчине рассказывать за волосы и ногти)))

Юля
#13

Похоже на шутку:)Для меня тоже много актрис и певиц страшные,я б с ними не встречалась бы. Себя я считаю красивой. И мне поспать на то кто как думает.

Незабудка
#14

У меня была подруга которая правда на свидании мужику рассказывала какие маски для волос она делает и какие процедуры для лица, так что все может быть:))))

Гость
#15

ясен пень не пить воду с лица ЖЕНЫ, ее функция заключается в том,чтобы прибежав с работы обеспечивала уют, кормежку и ты.пы.Зачем тратить на ее внешность ресурсы, воду с лица любовницы мужики любят пить)Б/л/я, какой бы мужик гундосил про тихое,семейное счастье, лицемеры))

В пальто
#16
Андрей

В общем, так. Познакомился на сз с девушкой. По фоткам и общению нормально. Делала акцент на своей ухоженности, типа надо следить сейчас собой и т.д. На встречу пришла девушка очень посредственной наружности ( не как на фото). Обычная девушка. В ресторане говорила только о том, как она ухаживает за своей кожей, волосами и т.д. Всё бы ничего, но она начала обсуждать всех женщин в зале, та толстая, та серая мышь, та ногти неправильно нарастила и т.д. Девушки, и после этого вы хотите удачно выйти замуж? Простите если кого обидел, но неужели вы и вправду думаете что внешность важнее уюта дома, тихого семейного счастья в чистом доме с сытым мужем?

Вам попался глупый экземпляр.
А по теме внешности,то вы сразу обратили внимание на ее внешность и что она не соответствует фото и обычная девушка. Мужчины падкие на внешность и никто не будет рассматриапть душу,кулинарные таланты и о чем вы еще вещаете....если внешне вам девушка не понравилась. У меня много знакомых которые обладаю имеено этими домашними качествами и внешность серой мышки или вообще " не формат" что- то никто не ценит их душу ,многие мужчины им так и говорили после свидания,что не в моем вкусе или просто сливались.

Гость
#17

Ну комплексы у нее, видимо знает, что не особо красивая, поэтому сделала приоритетом - ухоженность. Вот и " хвастается"))) И обсуждение и унижение других женщин по периметру вокруг тоже оттуда же- возвыситься за счет принижения других.
Сильное ретуширование фото - сюда же, к неуверенности. Все ж ясно, только на всех распространять не надо. Все девушки разные
Ваш кэп!

Андрей
#18
В пальто

Вам попался глупый экземпляр.
А по теме внешности,то вы сразу обратили внимание на ее внешность и что она не соответствует фото и обычная девушка. Мужчины падкие на внешность и никто не будет рассматриапть душу,кулинарные таланты и о чем вы еще вещаете....если внешне вам девушка не понравилась. У меня много знакомых которые обладаю имеено этими домашними качествами и внешность серой мышки или вообще " не формат" что- то никто не ценит их душу ,многие мужчины им так и говорили после свидания,что не в моем вкусе или просто сливались.

нет, как раз таки понравилась, даже когда увидел несоответствие. Просто зачем так фотошопить, если все равно увижу? Она и так нормально выглядит. Дело не в этом. Мне не понравилось её отношение к другим. И он, что она полдня, по её словам, тратит на всякие действия со своим телом и лицом

Гость
#19

Понятно, что девушка страшненькая, такую он и выбрал. Ожидал, что она побежит борщи варить, полы мыть и за его ребенком следить, а тут облом

В пальто
#20
Андрей

нет, как раз таки понравилась, даже когда увидел несоответствие. Просто зачем так фотошопить, если все равно увижу? Она и так нормально выглядит. Дело не в этом. Мне не понравилось её отношение к другим. И он, что она полдня, по её словам, тратит на всякие действия со своим телом и лицом

Возможно в ней сидит комплекс, порой мужчины их и внушают говоря,что в приоритете ухоженная девушка,тщательно следящая за собой и она решила сразу дрнести до вас,что она за собой ухаживант очень тщательно. Откуда сейчас культ красоты на тюниги,уходы , омоложение....это все рождает​ спрос на таких женщин,такую красоту,отсюда и предложения.

Масло для кутикулы
#21

Тихое
семейное
счастье
куда блевать?

Андрей
#22
Гость

Понятно, что девушка страшненькая, такую он и выбрал. Ожидал, что она побежит борщи варить, полы мыть и за его ребенком следить, а тут облом

чего ж ещё можно ожидать на первом свидании?

Андрей
#23
Масло для кутикулы

Тихое
семейное
счастье
куда блевать?

вам плохо, милая леди?

Гость 36
#24

И не лень мужику было идти на женский форум и вопрошать вопрос о приоритете "чистого уютного дома "над надраенной внешностью у женщин. Андрей, напрягите разум и Вы поймете , что все женщины разные и не будете спрашивать глупые вопросы в Вашем возрасте. Ищите себе девушку для уютов и сытости мужа, таких много и проблемы нет никакой, а то с одной повстречался и сразу тему настрочил

Форум: Красота
Всего: 49 635 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 845 тем