Гость
Статьи
Красная одежда

Красная одежда

Знаю одну женщину, которая постоянно носит красную одежду! Кофты, куртки, шапки... Почему она отдает предпочтение именно этому цвету?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится

Гость
#2

Я обычно ношу черное, потому что мне так нравится. Может быть, у нее так же с красным, не приходило в голову?

Гость
#3

А у нее спросить не? Может просто нравится цвет, любимый. Может энергетика такая, что в ярком насыщенном чувствует себя комфортно. Может ей очень идет и ей много раз на это указывали. Это сложный цвет, его не многие согласятся носить постоянно

Гость
#4

Очень хочет выделиться из толпы.

Гость
#5

У меня тоже много красного, я просто люблю этот цвет

Гость
#6

Чтобы носить красный красиво нужно иметь очень хороший вкус. Черный много носят тоже от отсутствия вкуса ( типа черный универсальный) и из соображений практичности ( реже стирать, пятна незаметны)

Гость
#7

психологи говорят что красное носят сексуально голодные люди.

Взрослая
#8

люблю я зеленый, а красный мне идет. много красных вещей. специально не ищу, в основном случайный выбор. ну и что?

гостьЯ
#9

мне както красный не пошел,не мой цвет

вомося👤
#10

У меня каждый год сдвиги по фазе начинаются: то массово накуплю голубой одежды, то чёрной, а чаще всего ношу серый. Были и периоды красного. А ещё выяснили, что красный цвет делает человека привлекательнее для противоположного пола. Может и здесь причина...

Гость
#11
Ирина

Знаю одну женщину, которая постоянно носит красную одежду! Кофты, куртки, шапки... Почему она отдает предпочтение именно этому цвету?

Я сама ношу красную. Но не алую, а бордо, розовое, коралл, фуксию. Разные оттенки. Просто радует глаз эти цвета, приятно на них смотреть, поднимает настроение, тонус, ну и идут они мне, кожа розовая. У меня и комната оформлена сплошь в красных, подозреваю, что нормальный человек через сутки у меня бы с ума сошел от такого обилия цветов, а мне только веселее так живется, как тоника глоток.

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем
Предыдущая тема