Гость
Статьи
Шариковый дезик …

Шариковый дезик мужчине

Где купить? Рядом с домом только рексона. Она уже поднадоела.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А чем вас рексона не устраивает? А если в глуши живете и магазин один - надеюсь, у вас аптека есть, там бывают тоже всякие дезодоранты-шампуни-крема-прочая мелочевка из косметики.

Гость
#4

garnier, например, из той же ценовой категории, Fа и т.д. Много, всех даже не упомнишь), все выпускают.

Гость
#5
Гость

garnier, например, из той же ценовой категории, Fа и т.д. Много, всех даже не упомнишь), все выпускают.

а в инете можно их заказать? может, в контакте как то?

Гость
#6

Наверно. Как в ВК - не знаю, может и можно, лучше там, где бесплатная доставка, есть такие сайты.. Это надо по городу смотреть, где живете. Бывает еще на местных городских форумах.

Гость
#7
Гость

Наверно. Как в ВК - не знаю, может и можно, лучше там, где бесплатная доставка, есть такие сайты.. Это надо по городу смотреть, где живете. Бывает еще на местных городских форумах.

спасибо

Гость
#8

В магазе " дешевле всех", там за 27 рублей. Кто тратит больше на подарок мужлу, та лошарра.

Гость
#9
Гость

В магазе " дешевле всех", там за 27 рублей. Кто тратит больше на подарок мужлу, та лошарра.

я мужчина . Для себя ищу. Вы себя позорите, когда мужчин так называете.

ххх
#10

самый бестолковый пост

Гость
#11

фа вообще нихрена не держит; гараньер давно испоганился;
адидас супер
дав хороший
короче, заказывай в эйвоне)

Гость
#12
ххх

самый бестолковый пост

согласен. То ли дело 100500 пост про позднею девственность или как найти бохатого

Kiss
#13

Самый классный дезодорант Олд спайс!!!! Жаль женских нет таких, и не шариковый, а в стике, но он какой то интересной структуры, не как женские в стиках. Короче у мужа такой, обожаю и запах и экономный ппц! Честно, я свои Нивея уже штук 5 поменяла, а у него держится!!!!

Гость
#14

Шариковые дезики полный шлак, ненавижу их. Пользовался одно время, столько рубашек загубил. Только спрей!

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем