Гость
Статьи
Активно худею …

Активно худею сейчас... что со мной происходит?

Знаю, что избитая тема, заранее прошу прощения:) никогда не думала, что буду писать на форум по поводу веса. Дело в том, что я поправилась очень, грешна сама наела. Но дело вот в чем поправились только ляжки, не попа и живот, а именно ляжки. Очень сильно. Все платья, юбки стали маленькими именно снизу, живот как был плоский, так и остался. Раньше конечно поправлялась , но как-то равномерно что-ли. А тут прямо сильно упор на низ. Активно худею сейчас, но как назло худеет и без того плоский живот(т.е верх). Вообщем может кто знает как убрать ляжки, и как так получилось что вес ушёл именно туда ?!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ты тут спрашиваешь? Тебя здесь никто не видит, вообще
Иди к хорошему инструктору в хороший фитнес клуб и там тебе подберут подходящую диету и упражнения.
А то куча людей занимается самостоятельно, а потом у них межпозвонковые грыжи от таких занятий образовываются...

Нурай
#2

Знаете, у меня тоже так.Рост 170 , а вес 65.Конечно не толстая , тело все стройное .Но я вижу своих ровесников у них рост намного меньше, и все такие худышки))я была счастлива в 55 кг.Но в это время я получала горм. терапию , фемостоном и т.д. И вот за год поправилась.Если меньше 60 кг то сразу начинаются сбои в организме.И проблемная зона у меня тоже ноги.Я много хожу для похудения-1.5 часа где то.На мои ноги это хорошо влияет.Пытаюсь худеть, хотя родители говорят что в таком возрасте это опасно...вот так))

Гость
#3

Автор, возраст-то какой? Полный низ от избытка эстрогенов. Может, гормональная перестройка организма произошла.

Гость
#4

28 лет рост 172, вес 65 стал, был 57, представляете как выглядят + 8 кг только на ляжках

Нурай
#5
Гость

28 лет рост 172, вес 65 стал, был 57, представляете как выглядят + 8 кг только на ляжках

А у вас раньше тоже лишний вес был в основном в области таза? Если да, то скорее всего это гены или тазовая кость широкая)она проявляется только когда набираешь вес