Гость
Статьи
Красивым девушкам …

Красивым девушкам всегла должны уделять внимание?

На разных форумах девушки любят жаловаться, что одиноки, но при этом у них много поклонников, просто они их недостойны, ну и всё в таком духе.Как вы считаете, если девушка действительно красива, любой мужик обязательно должен клеиться к ней? Просто, если судить по этому форуму, к каждой второй постоянно! кто то подходит.Вот я и думаю, это враньё, или просто мне такого не встречалось.Не буду говорить про себя, но мои подруги очень симпатичные девушки, объективно говоря, но к ним никто не подкатывает , или же это происходит редко.Вообщем, стоит ли переживать из-за отсутствия ухажёров и является ли это показателем привлекательности?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не обязательно, бывают стеснительные, а так да, внешность это самое главное!

Гость
#2

А вы ко всем красивым парням, которых видите, клеитесь, невзирая на их ум, характер и социальное положение? Вот и мужчины тоже не ко всем красивым девушкам пристают-они же не животные.

Гость
#3

А если ко мне вообще никто не клеится, то я согласно вумансру страхуилище страхуильное. Вы ещё не поняли, что вумансру это параллельная реальность, где 50 летние выглядят младше школьниц, а технички и кассирши путем легкого нажатия клавиш трансформируются в жен миллионеров и олигархов?

Гость
#4
Гость

А если ко мне вообще никто не клеится, то я согласно вумансру страхуилище страхуильное. Вы ещё не поняли, что вумансру это параллельная реальность, где 50 летние выглядят младше школьниц, а технички и кассирши путем легкого нажатия клавиш трансформируются в жен миллионеров и олигархов?

. +1000 😅👍

Гость
#5

Красивых боятся

1488
#6

Есть желающие храбреца испытать? Я страх и совесть выменял на сотки в начальной школе.
В остальном, кому я должен, всем простил. Родине, как олицетворению женственности долг вернул, целый год защищал.

Гость
#7

Я Вас умоляю. 99 процентов современного "высшего общества"- это бывший эскорт, перешедший сначала в постоянные любовницы, потом кому-то повезло стать женой, кто-то там и остался, кто-то развёлся и живет на "пособие" ребёнка от богатого папы, которого хватает на красивую жизнь. Поэтому такие девушки сами искали внимание богатого мужика, ну и, простите, когда Вы в статусе эскорта (то есть как бы не в библиотеку идёте), то да, Вам будут уделять внимание определённого свойства. А в обычной жизни, в офисах, обычные девушки редко прям вот бывают окружены вниманием постоянным.

Гость
#8
Гость

Вообщем, стоит ли переживать из-за отсутствия ухажёров и является ли это показателем привлекательности?

От количества и качества ухажеров зависит бабья самооценка, которая без поклонников постоянно падает и её нужно поднимать. Чем больше у бабы поклонников - тем больше её корона на голове цепляется за дверные косяки

Домашний мальчик
#9

Ваши подруги скорее всего симпатичный только вам, а не парням, поэтому никто к ним не подходит.

Гость
#10
Домашний мальчик

Ваши подруги скорее всего симпатичный только вам, а не парням, поэтому никто к ним не подходит.

Отчего же?Я суперрациональный человек, и поэтому всегда оцениваю трезво.Лично для меня знакомиться на улице сверхтупость.Сразу думаю, что парень чмушник какой то, если не может найти себе девушку в своём кругу. А уж
если какой то чмырь подкатит равносильно оскорблению, могу и вмазать, если что)

пшшш
#11

Согласна, знакомиться на улице не комильфо Тем более с нынешними подкатами это вообще сверх! Уважаемая, "красивая" понятие растяжиммое, мб вы красивая для одного, а для другого *** кукушки! Вот так!!

Гость
#12

Автор. К красивым - да, все время подкатывают в самых разных формах жестах и выражениях. Где то нагло где грубо где то вежливо где то стеснительно. Но - постоянно.
Если к вашим подругам не подкатывают постоянно - значит вы их переоцениваете, и выдающейся красоты в них нет - они обычные симпатичные, не более того.

Леха
#13
Гость

Отчего же?Я суперрациональный человек, и поэтому всегда оцениваю трезво.Лично для меня знакомиться на улице сверхтупость.Сразу думаю, что парень чмушник какой то, если не может найти себе девушку в своём кругу. А уж
если какой то чмырь подкатит равносильно оскорблению, могу и вмазать, если что)

Сверхтупость ограничиваться этим "кругом" девушек, закрывая глаза на других кандидатов

Гость
#14
Гость

Автор. К красивым - да, все время подкатывают в самых разных формах жестах и выражениях. Где то нагло где грубо где то вежливо где то стеснительно. Но - постоянно.
Если к вашим подругам не подкатывают постоянно - значит вы их переоцениваете, и выдающейся красоты в них нет - они обычные симпатичные, не
более того.

И много вы видете выдающихся красавиц?)Хотя, как по мне, красивых женщин в разы больше, чем интересных парней.Не знаю, тут дамочки, простите кипятком пи саются, если им какой то гастарбайтер подмигнёт, но мне лично неприятно, когда парень намного ниже меня по социальному и материальному положению подходит ко мне.Каждый человек должен знать себе цену и место.

Гость
#15

Ко мне вот последнее время(где то год) так чтобы познакомиться (ля ля девушка как вас зовут) перестали подходить, хотя еще год назад это было частенько, сейчас я стала выглядеть намного лучше, вложила много денег в себя, то есть с каждым днём становлюсь все лучше(относительно себя прошлой по крайней мере) при этом как такого внимания наблюдаю много(учитывая что по улицам я очень редко хожу, разве что до соседнего магазина, то часто наблюдаю это в кафе, в торговых центрах, когда по магазинам хожу, люди смотрят прям в упор, оборачиваются, часто вслух говорят комплименты что то типа "какая красивая девушка" просто проходя мимо, или друг другу, при чем часто реакция очень бурная, приходилось слышать восклицания громкие УХ ничего себе какая!, часто это делается бесцеремонно, но при этом попыток познакомиться нету, Слава богу внимания мне хватает на работе(танцую) вот там знакомятся часто и все мои поклонники оттуда, пишут звонят зовут туда сюда, комплименты, но вот ловлю себя на мысли что если не работа то в принципе я бы не общалась с мужчинами уже год как, потому что за последний год кроме как с гостями клуба, я не общалась и не познакомилась ни с одним мужчиной. Где знакомятся люди с обычной работой непонятно вообще или дело во мне

Гость
#16
Гость

И много вы видете выдающихся красавиц?)Хотя, как по мне, красивых женщин в разы больше, чем интересных парней.Не знаю, тут дамочки, простите кипятком пи саются, если им какой то гастарбайтер подмигнёт, но мне лично неприятно, когда парень намного ниже меня по социальному и материальному положению подходит ко мне.Каждый человек должен знать себе цену и место.

Да, предостаточно. От красавиц мужики тают и всегда пытаются уделить им внимание, хотя бы улыбкой и взглядом, если не получается что то большее.

Гость
#17

Насчет, того, что тут каждая вторая пишет, что у нее толпа поклонников-это брехня, конечно. Это как мужики с рыбалкой- сильно преувеличивают улов))) Есть у меня знакомая, ей один парень случайно улыбнется, а она всем рассказывает, что на вечеринке все на нее смотрели и улыбались. Т.е. умножает на 100))) ну, надо же поднять самооценку в своих и чужих глазах. А так , про себя не буду, а вот про подружек- да, конкретно на улице немного, но зато часто подкатыаают в соц.сетях, в лифте в тц, на парковках помогают и вообще поведение мужиков меняется, когда в компании. А если молодая совсем, то во всех компаниях, на концертах знакомятся, друзья друзей телефоны просят. А как вы хотели?

Гость
#18

Если судить по форуму то все в 30 девственницы и ходят с пополамщиками на сз, а потом друг друга бьют по литцу. На самом деле поза&бала тема самоутверждения. Вот мол такого быть не может и такого, все самоутверждаются, а надо бы сидеть как серым мышам одинаковым с литца и ходить на работу, и не высовываться. Ну что за искусственно навешиваемая чушь?? Есть красивые которым проходу не дают, есть удачливые ни с чего делающие деньги, есть умные и так далее. Примите как данность . Так легче будет жить

Мужчина в очках
#19

Красивые девушки и женщины отмечены Природой, поэтому они всегда правы своей Красотой и служат эстетическими объектами Созерцания для нас, мужчин! Что, конечно, не делает обязательным знакомство с ней, претензию на ее особое внимание, на ее руку и сердце, достаточно просто того, что тона существует и радует наш взор Эстетически, как произведение Искусства!