Гость
Статьи
Скулы - это некрасиво

Скулы - это некрасиво

Не понимаю, почему все так стараются выделить эти скулы! Умеренные щечки гораздо милее смотрятся и придают лицу молодости. А ваше мнение?

Rhen
35 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Круголицые девушки не нравятся, деревней отдает. Люблю девушек со скулами, аристократок

Гонарея
#2
Михаил

Круголицые девушки не нравятся, деревней отдает. Люблю девушек со скулами, аристократок

Вот тут согласна ++ толстые круглые лица больше характерны для сельских доярок.

Ъ
#3

У меня кругловатое лицо...((((
Пойду зарублюсь топором.

Гость
#5

У меня скулы есть, мне 32 года. Раньше были щечки, пухлые такие с ямочками. Сейчас хуже стало со скулами(((

Спиридон
#6
Михаил

Круголицые девушки не нравятся, деревней отдает. Люблю девушек со скулами, аристократок

Я круглолицых тоже не перевариваю, а тем паче с квадратными или с прямоугольными. Мне нравятся сугубо с овальными / чуть вытянутыми лицами (как у немцев).

евгения
#7

просто существует огромная разница между красивыми врождёнными скулами и теми которые лепят уколами красоты

Гость
#8
Спиридон

Я круглолицых тоже не перевариваю, а тем паче с квадратными или с прямоугольными. Мне нравятся сугубо с овальными / чуть вытянутыми лицами (как у немцев).

У меня овальное вытянутое лицо. В роду немцы есть, кстати. Я себе вообще не нравлюсь такая((( Ещё загорело лицо, вообще жесть(((((

Гость
#9

А я не люблю толтоногих-коротконогих-вот,где реально деревней отдает..а лицо-нормально и с круглыми щеками

Выбор Выборович
#10

Да нет такого "скулы - красиво или нос с горбинкой - некрасиво", есть - гармонично смотрится или нет. Можно быть с овальным лицом (то бишь "классическим"), но при этом настолько негармоничными чертами и неприятной мимикой.

Гость
#11
Гость


Я круглолицых тоже не перевариваю, а тем паче с квадратными или с прямоугольными. Мне нравятся сугубо с овальными / чуть вытянутыми лицами (как у немцев).

У меня овальное вытянутое лицо. В роду немцы есть, кстати. Я себе вообще не нравлюсь такая((( Ещё загорело лицо, вообще жесть((((( у меня такая же проблема, мне кажется, что оно сильно вытянутое, хотя все говорят, что нормально

Гость
#12

Обожаю типаж бэби фэйс с щечками и терпеть не могу никакие скулы аля щеки прикусила изнутри, удаляют комки биша, придают возраста себе, щечки-ассоциация с молодостью, а проваленные скулы с болезнью и старостью, не путать шечки с птозеыми брылями-я говорю о щечках как у Миранды Керр

Гость
#13

А мне нравятся щечки, ну не как у хомяка конечно, это мило и не грубо. У самой скулы и очень бы хотела чтобы появились щечки(

Гость
#14

Мария Максакова сама воде худая сейчас, но вот РЯХАА!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

меня бесит, что я сама худая(буквально кожа да кости), а щеки как у толстушки... тупая мода пошла на эти *** скулы...

Алина
#16

Скулы очень люблю,всегда контурирую лицо,это придаёт лицу правильные черты

Гость
#18
Гость

А я не люблю толтоногих-коротконогих-вот,где реально деревней отдает..а лицо-нормально и с круглыми щеками

Пжс-та,костлявые,кривоватые,жилистые спагетти вкуснее,ага...обнять и плакать....Вот это и есть внешний признак фригидности девушки. Ноги это связь с Землей,которая дает женщине энергию и жизненные силы для потомства.А ножками болтать на голове у спонсИра можно любыми),спичечками удобнее.

Го
#19
Гость

Мария Максакова сама воде худая сейчас, но вот РЯХАА!!!!!!!!!!!!!!!

Ну,это гены,ничего страшного в этом нет.

Гость
#20

у меня в молодости было широкое лицо с щечками, после 30 осунулось что ли скулы появились, и раньше нравилась мужчинам и сейчас . Мне нравятся высокие скулы, они не только на узком лице бывают, смотрятся сексуально

Гость
#21

Молодой быть со скулами неплохо, но когда скуластые начинают стареть - то всё, туши свет, выглядят сразу старше всех остальных.

Гость
#22

мне не нравятся вытянутые лошадиные морды, лучше круглые лица,они миловидные и моложавые.

Гость
#23

А я бы хотела скулы, но нету, и щек нету, вообще у меня косточки мелкие, и если пощупать сами скулы, такие малююсенькие, а хочется

Гость
#24

Да ну, скулы это классно.

Гость
#25
Спиридон

Я круглолицых тоже не перевариваю, а тем паче с квадратными или с прямоугольными. Мне нравятся сугубо с овальными / чуть вытянутыми лицами (как у немцев).

много лет жила в германии и австрии, у немцев как раз не овальные лица, а чаще прямоугольные с выраженным тяжелым квадратным подбородком. Мужикам идет, выглядит мужественно и брутально, а бабам нет, не миловидно. Но щек у них действительно нет, щеки впалые. И скулы тоже не выражены, прямой, выдающийся вперед нос, римский профиль и у австрийских мужиков очень часто высокий широкий лоб. Овальчики чаще встречаются среди англичан, славян, у русских еще с щеками.

Гость
#26

Нерзздло

Гость
#27
Михаил

Круголицые девушки не нравятся, деревней отдает. Люблю девушек со скулами, аристократок

Потомок рода аристократов имеет : удлинённое лицо, скулы не обязательны вовсе. Если нет примеси азиатской крови. Склонное к худобе или средней комплекции телосложение, талию скорее тонкую,грудь не более 2 размера , нога 35-37 размер. Людей держит такая женщина на расстоянии,хотя и приветлива. Одни скулы без остальных признаков расскажут о совершенно других фактах .И круглые, полные лица это конечно к простолюдинам.

Гость
#27
Гость

у меня в молодости было широкое лицо с щечками, после 30 осунулось что ли скулы появились, и раньше нравилась мужчинам и сейчас . Мне нравятся высокие скулы, они не только на узком лице бывают, смотрятся сексуально

Что сексуального то в них хоть убейте не пойму,с такими скулами глаза впалые смотрятся как будьто удасные грубые мордели ...
Лучше всего овал ,вот это аристократично смотрится

Гость
#28

Сразу видно, как бомбануло у щекастеньких:)
расскажите, например, о том как некрасиво «возрастной» Джоли или Шарлиз Терон со скулами, ага)))

Гость
#29

Мне не нравятся эти скуластые везде и всюду. Красиво, когда разнообразие, а тут везде эти хищные скулы. Джоли с возрастом со своими скулами с каждым годом становится похожа на высохшую мумию, обтянутую кожей, к сожалению. Должны быть на теле округлости и пухловатости и упругости, чтобы это было на тело похоже, а не на мешок с костями с черепом.
Кстати у меня скулы выделились и щеки ушли с возрастом, но мне не нравится, признак старости, а не красоты.

Гость
#30

Аристократичность - это не внешность, а воспитание. Аристократичность в крови - это воспитание с пеленок. И во всех странах аристократичное воспитание было разным. В России даже в царской семье позволялось нарушать этикет и детей воспитывали в большей свободе, чем в Европе. Исключительный этикет у нас требовалось соблюдать только, когда в доме были гости. Аристократичность не имеет никакого отношения к внешности. И, конечно, Екатерина 2, вспомним ее формы, европейка по воспитанию была именно скуластым мешком с костями:))))) Ахахахаха

Гость
#31
Гость

Сразу видно, как бомбануло у щекастеньких:)
расскажите, например, о том как некрасиво «возрастной» Джоли или Шарлиз Терон со скулами, ага)))

У Шарлиз Терон как раз маленькие, невыраженные скулы.

Гость
#32

Отваращение к людям со скулами.Как кость торчит

Гость
#34
Михаил

Круголицые девушки не нравятся, деревней отдает. Люблю девушек со скулами, аристократок

Закрытым девушкам не подходят скулы.

Гость
#35

Так и есть. Щеки и скулы яблочки признак молодости, потом с возрастом они уходят и лицо становится осунувшимся

Гость
#36
Гость

Сразу видно, как бомбануло у щекастеньких:)
расскажите, например, о том как некрасиво «возрастной» Джоли или Шарлиз Терон со скулами, ага)))

Им некрасиво

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем