Гость
Статьи
Что это может значить?

Что это может значить?

Проходящий мимо какой то парень или мужик. Лет так 30 ти, глянул на меня и тут же плюнул так . харкнул. Я вроде не убогая. Это так и есть как я думаю. Что такое поведение показывает отвращение?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ненормальный человек, не бери в голову..что то в его голове заставляет так эпатировать публику, а ты в голову взяла0 он этого и добивался)

Гость
#2

Было лет 16-17,шла вдоль дороги из своей деревни в соседнюю гулять, тормозит спереди машина, сдает назад (думаю-ну вот ща начнутся предложения подвезти, познакомится), потом кааак газанет и помчал дальше. Я стою и ржу, думая, что неужели такая стремная, что аж со свистом газанул😂😂😂. Ну поржала и пошла дальше, не стала зацикливаться.

Бушмина Катюня
#3
Гость

Было лет 16-17,шла вдоль дороги из своей деревни в соседнюю гулять, тормозит спереди машина, сдает назад (думаю-ну вот ща начнутся предложения подвезти, познакомится), потом кааак газанет и помчал дальше. Я стою и ржу, думая, что неужели такая стремная, что аж со свистом газанул😂😂😂. Ну поржала и пошла дальше, не стала зацикливаться.

а я бы умерлатна месте. Ну точнее бы жрала себя поедом все жизнь.

Гость
#4

А вы не связывайте эти два события. Скорее всего, связи между ними нет, а вы выдумываете... Чушь все это

Автор
#5

[quote="Гость"]
Было лет 16-17,шла вдоль дороги из своей деревни в соседнюю гулять, тормозит спереди машина, сдает назад (думаю-ну вот ща начнутся предложения подвезти, познакомится), потом кааак газанет и помчал дальше. Я стою и ржу, думая, что неужели такая стремная, что аж со свистом газанул😂😂😂. Ну поржала и пошла дальше, не с.......в вашем случае можно обьяснить тем что разглядел малолетку когда ближе подьехал. Или одумался после и рванул от страха закона. А не от твоего вида и все. А вот в моем то что?

Юлька
#6

Fgjh

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 895 тем