Гость
Статьи
как смириться .меня …

как смириться .меня снова стали игнорировать

Я с детсва была задразненной однокласниками. Не такой как все. Я была выше всех и худее всех. ножки спички. меня дразнили и неувадали. Я плохо училась из за этого. Кое как окончила школу. Да вообще я с раннего детсва еще в саду, когда не понимала еще красиво не красиво уже подсознательно стесьнялась себя. Сама понимала что отличаюсь от девочек что чкго то во мне нет такого что есть в них. Выросла лет с 16 до 19 вдруг все изменилось. Стали клеиться на улице. Стали приставать, познакомиться хотели. Привыкла я к вниманию получила то чего хотела. Но вот после некоторого времени все изменилось меня снова стали игнорировать. Пара парней сбежало. хотя и была договоренность просто о сексе не более. короче я сейчас вообще не вызываю симпатий у мужчин. Иногда даже боюсь что оскорбят

Фрау Лена
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы плохо учились ,потому что ленились, причём тут одноклассники? Не надо все в кучу валить. Если совсем нет внимания даже ради секса,значит у вас проблемы со внешностью, тут уже без фото не сказать что не так.

Фрау Лена
#2
гость

Вы плохо учились ,потому что ленились, причём тут одноклассники? Не надо все в кучу валить. Если совсем нет внимания даже ради секса,значит у вас проблемы со внешностью, тут уже без фото не сказать что не так.

как фото запилить?

Фрау Лена
#3
Фрау Лена

как фото запилить?

при том у меня есть фото мои без фотошопа но видимо с удачным ракурсом а я страшная исенно в профиль и лицом и телом в анфас нормальная! так по фото нравлюсь людям а на яву как то нет. Видимо из за профиля

Путник
#4
Фрау Лена

Я с детсва была задразненной однокласниками. Не такой как все. Я была выше всех и худее всех. ножки спички. меня дразнили и неувадали. Я плохо училась из за этого. Кое как окончила школу. Да вообще я с раннего детсва еще в саду, когда не понимала еще красиво не красиво уже подсознательно стесьнялась себя. Сама понимала что отличаюсь от девочек что чкго то во мне нет такого что есть в них. Выросла лет с 16 до 19 вдруг все изменилось. Стали клеиться на улице. Стали приставать, познакомиться хотели. Привыкла я к вниманию получила то чего хотела. Но вот после некоторого времени все изменилось меня снова стали игнорировать. Пара парней сбежало. хотя и была договоренность просто о сексе не более. короче я сейчас вообще не вызываю симпатий у мужчин. Иногда даже боюсь что оскорбят

Не теряйте веру в себя. Упавший духом гибнет раньше срока. Верьте в себя, это главное.

Путник
#5
Фрау Лена

при том у меня есть фото мои без фотошопа но видимо с удачным ракурсом а я страшная исенно в профиль и лицом и телом в анфас нормальная! так по фото нравлюсь людям а на яву как то нет. Видимо из за профиля

Вы слишком самокритичны.

Гость
#6

Вы высокая и красивая. Хватит грустить и бояться. Все у вас будет)

гость
#7

На сайте радикал можно фото выложить , потом удалите

Фрау Лена
#8
Гость

Вы высокая и красивая. Хватит грустить и бояться. Все у вас будет)

Да был муд и есть дети и мне 28. Бегает за мной парень которому никто не дает. Муж бывший улинится т.к видимо та же ситуация что и у парня который бегает. Но не смотрят на меня. значит я урод
А те кто клинья подбивает так это видать от безысхолности.

гость
#9
Фрау Лена

при том у меня есть фото мои без фотошопа но видимо с удачным ракурсом а я страшная исенно в профиль и лицом и телом в анфас нормальная! так по фото нравлюсь людям а на яву как то нет. Видимо из за профиля

выложите обе фотки

гость
#10
Гость

Вы высокая и красивая. Хватит грустить и бояться. Все у вас будет)

С чего вы это взяли? Не нужно самовнушением заниматься. Вдруг автор не красивая. Надо реально смотреть на вещи. Внешность всегда можно исправить.надо посмотреть сначала на автора , может там лишнего веса кг 20

Фрау Лена
#11
гость

На сайте радикал можно фото выложить , потом удалите

Вот к примеру фото которые я выкладываю в одноклассники я счатаю нормальными. Ко мне часто парни заходят на страничку. Я к ним посмотреть из любопытства. И у них в лентах куча классов девицам разной внешности и красивым и таким что я вроде не хуже, но мне коассы не ставят, максимум пять или дружбу кидают. Вот почему?

Фрау Лена
#12
гость

Вы высокая и красивая. Хватит грустить и бояться. Все у вас будет)

С чего вы это взяли? Не нужно самовнушением заниматься. Вдруг автор не красивая. Надо реально смотреть на вещи. Внешность всегда можно исправить.надо посмотреть сначала на автора , может там лишнего веса кг 20 Скорее недовеса!

гость
#13

У меня в 18 лет была такая проблема помню. Одни у.ро.ды клеились ,а сама я была влюблена в парня ,которому только секс нужен. У всех подруг парни,то один то другой, исполнилось 19 и ситуация не меняется. В итоге одного парня,который хотел меня,попросила оценить как я выгляжу. Сказал фигура стройная красивая ,поэтому тебя хотят. Но одеваюсь не ахти , слишком просто и закрыто , джинсы джемперы..банально ,взгляд не зацепится если на улице пройти. Послушалась его совета ,поменяла гардероб ,познакомилась через полгода с будущим мужем. Так что надо на внешность сначала посмотреть.

гость
#14
Фрау Лена

Вот к примеру фото которые я выкладываю в одноклассники я счатаю нормальными. Ко мне часто парни заходят на страничку. Я к ним посмотреть из любопытства. И у них в лентах куча классов девицам разной внешности и красивым и таким что я вроде не хуже, но мне коассы не ставят, максимум пять или дружбу кидают. Вот почему?

Ну откуда мы знаем? Давайте фото

Гость
#15

Фрау Лена, к психологу обратитесь. Скорее всего, у вас что-то с поведением, манерами или умением общаться. Люди без этих проблем популярны даже при очень нестандартной внешности.

Гость
#16

Тем более, раз люди сперва тянутся, т.е. внешность их не останавливает, но сбегают, узнав вас поближе. Явно в поведении какие-то моменты.

Фрау Лена
#17
Гость

Тем более, раз люди сперва тянутся, т.е. внешность их не останавливает, но сбегают, узнав вас поближе. Явно в поведении какие-то моменты.

на фото бывает и клюют но опять же классы не ставят . А на яву вообще никто не тянется.Загружаю фото на радикал. если получится ссылку кину.

Фрау Лена
#18
Фрау Лена

на фото бывает и клюют но опять же классы не ставят . А на яву вообще никто не тянется.Загружаю фото на радикал. если получится ссылку кину.

вот ссылка на фото. ьам ьудеь еще одно фото с девушкой в берюзовой майке с пупрами и джинсовой юбке. Это не я это та чью фигуру мне восхвалял муж. Она меньше меня ростом на много. опять же на фото я не такая высокая и обобо не выше той в юбке. но на яву тела у нас разные. у нее есть икры у меня нет. и я везде разная получаюсь.

Фрау Лена
#19

фросяfro кому интересно на сайте радикал

Гость
#20

Пришлите часу ссылку

Гость
#21

Саму ссылку

Фрау Лена
#22

сдесь не пропускают

Фрау lena
#23

Что то не проходит

Путник
#24
Фрау lena

Что то не проходит

Да всё нормально с Вами. Просто не те люди Вам попадались пока. И не внешность главное. Незамарачевайтесь с фотографиями. Всё у Вас хорошо будет.

Автор
#25

[quote="Путник"]Да всё нормально с Вами. Просто не те люди Вам попадались пока. И не внешность главное. Незамарачевайтесь с фотографиями. Всё у Вас хорошо будет.[/quo. Еще вспомнила! Когда была беременна, округлилось лицо. Вся пополнела
Вот тогда видела и чувтвовала теплое отношение мужчин. И комплименты незнакомцы делали. И помню покупала сапоги и там продавец парень.так он и стул мне принес и чай предлогал и комплименты делал. И что то там пожелал хорошее. Сейчас прошло пять лет я подхудела конечно. Стала как Жизель. И чтл вы думаете такого внимания нет. А когда оно было привыкаешь ведь к хорошему. И тепепь тяжело без этого. А все ведь в одном городе происходит. Недавно помню в магазине меряла девушка боссоножки и говорит ой я без следка. А он ниче не сказал лишь подсказывал что ей лучше идет. А я пыталась померить бочсоножки на голую ногу тоже что бы не скользили а он мне тут такой- девушка следок одевайте. А я два дня назад делала педикюр и ноги чистые.

Форум: Красота
Всего: 49 758 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем
Следующая тема