Гость
Статьи
Что делать с разрезом …

Что делать с разрезом глаз

У меня какой то странный разрез глаз (внешние уголки глаз опущены, нависающие веки и еле заметное двойное веко), хотя оба родителей имеют нормальные славянские глаза. Уже где то 5 человек говорили мне, что у меня глаза похожи на азиатские (даже алкаш из соседского подъезда сказал мне(цитирую) : "Ты похожа на китайоску." ) В 14-17 лет я очень сильно комплексовала по поводу своих глаз, даже доходило до истерик. Сейчас мне 19, я как то смирилась с этим, но все же я очень неудобно себя чувствую и на операцию боюсь идти, потому что с новыми глазами я буду чувствовать себя "не собой". Я не знаю, что делать. Может кто то делал блефаропластику ?? Расскажите как вы решились на это?

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите на форум пластиксерджн - там полно отзывов про блфаропластику. Но я бы в 19 не делала, если честно. Зачем вам лишнее вмешательство? Пока можно взять уроки у хорошего визажиста- научиться грамотно красить глаза такого типа. А подрезать их можно, когда/если пойдут возрастные изменения.

Гость
#2

Это называется эпикантус, у некоторых славянских детей он есть, подмешался кто-то в роду монголоидный) у моего реьенка льняные волосы, светлые ноаща и есть эпикантус-но сами гоаща очень красивой формы, далеко расположены между собой, смотрится красиво, про пластику-посмотрите на лейсан утяшеву-она слелала пластику восточныз глаз -это не сложно, но я 18 я б не делала, слелайте после 30

вомося👤
#3

Подчеркивайте это красиво. Серьёзно, это необычно для европейцев, все прочее в вас - необычно для азиатов, вероятно. Будете запоминающейся. Либо блефаропластику по европеизации века, если настроены решительно.

#4

Я делала ринопластику носа, у замечательно специалиста Степанян Геворга Хореновича! Смотрю на себя в зеркало, и не могу налюбоваться своим аккуратным носиком! Еще раз спасибо, Георгий Хоренович!!!

#5

C глазами он тоже сможет вам помочь, сходите к нему на консультацию.

Форум: Красота
Всего: 49 788 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем
Предыдущая тема