Гость
Статьи
Что лучше для женщины?

Что лучше для женщины?

Задалась вот каким вопросом: что лучше быть молодой, но неказистой, не очень красивой или взрослой, но красивой, знающей, что тебе идёт, что нет, может слегка где-то подправленной (чуть-чуть!). Как думаете молодость, но невзрачность или взрослость, но красота?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше быть умной. И здоровой.

Гость
#2

а так, конеш, вопрос за пределами логики. т.е. эта неказистая молодая НИКОГДА не постареет?)))))
в чем "лучшесть" будет тогда

Гость
#3
Гость

а так, конеш, вопрос за пределами логики. т.е. эта неказистая молодая НИКОГДА не постареет?)))))
в чем "лучшесть" будет тогда

На данный момент если поставить 19 летнюю и 30 летнюю, 19 летняя в прыщах с бледной кожей, с непонятным хвостом на голове, на лице недостатки (губы тонкие или нос большой), 30 летняя красива, женственна, чувствует себя своё тело, знает как правильно краситься, расставлять акценты, как одеваться, лицо ухоженное, кожа гладкая, ну в таком духе.

Гостья
#4
Гость

Гостьа так, конеш, вопрос за пределами логики. т.е. эта неказистая молодая НИКОГДА не постареет?)))))
в чем "лучшесть" будет тогда
На данный момент если поставить 19 летнюю и 30 летнюю, 19 летняя в прыщах с бледной кожей, с непонятным хвостом на голове, на лице недостатки (губы тонкие или нос большой), 30 летняя красива, женственна, чувствует себя своё тело, знает как правильно краситься, расставлять акценты, как одеваться, лицо ухоженное, кожа гладкая, ну в таком духе.

Вы хотите утешиться, что стареете красиво? Выглядит жалко.)

гость
#5
Гость

Гостьа так, конеш, вопрос за пределами логики. т.е. эта неказистая молодая НИКОГДА не постареет?)))))
в чем "лучшесть" будет тогда
На данный момент если поставить 19 летнюю и 30 летнюю, 19 летняя в прыщах с бледной кожей, с непонятным хвостом на голове, на лице недостатки (губы тонкие или нос большой), 30 летняя красива, женственна, чувствует себя своё тело, знает как правильно краситься, расставлять акценты, как одеваться, лицо ухоженное, кожа гладкая, ну в таком духе.

И?????!!!!! Вопрос: что лучше для женщины? Ну так для первой лучше иметь более здоровый и ухоженный вид, а не задрипанный. Для второй лучше не иметь тараканов по поводу возраста "аж 30 лет".

Гость
#6
гость

И?????!!!!! Вопрос: что лучше для женщины? Ну так для первой лучше иметь более здоровый и ухоженный вид, а не задрипанный. Для второй лучше не иметь тараканов по поводу возраста "аж 30 лет".

Ой, ну совсем не правильно поняли меня ! Например вам 27 -32 года, вы открываете альбом и видите свои фотки 7-10 летней давности и ловите себя на мысли, что сейчас выглядите лучше в силу того, что лучше знаете себя, что вам идёт и тд, и все это на фоне глупого ажиотажа по поводу цифр !

Гость
#7

Молодость!!!я вроде и ниче но к 30 ухажеров 0!!вот и итог ,а в юности у всех поклонники успевай отбиватся! Еще прикол в 22 был мужчина я спрашиваю чем те твоя секретарша не угодила( очень красивая девушка) типо не подходит для семьи старая типо...вот и все..вот и мнение мужла

Гость
#8
Гость

Молодость!!!я вроде и ниче но к 30 ухажеров 0!!вот и итог ,а в юности у всех поклонники успевай отбиватся! Еще прикол в 22 был мужчина я спрашиваю чем те твоя секретарша не угодила( очень красивая девушка) типо не подходит для семьи старая типо...вот и все..вот и мнение мужла

Ну не знаю. У меня в юности ухажеров было много, но в основном такие средненькие. А сейчас я нравлюсь мужчинам совершенно другого уровня!лучше!

Гость
#9

Лучше быть красивой. Чем молодой уродкой.

Гость
#10
Гость

Молодость!!!я вроде и ниче но к 30 ухажеров 0!!вот и итог ,а в юности у всех поклонники успевай отбиватся! Еще прикол в 22 был мужчина я спрашиваю чем те твоя секретарша не угодила( очень красивая девушка) типо не подходит для семьи старая типо...вот и все..вот и мнение мужла

Ничего себе... а я себе сейчас больше нравлюсь ) смотрю на фотки, где мне 18 и улыбаюсь )) там ещё лицо высокомерное, чсв зашкаливает и это отталкивающе смотрится.. плюс щеки пухлые ))) я уж не говорю о фигуре , не умела правильно спину держать, да и преподносить тоже. Но! Вы правы насчёт поклонников, их было больше )) может когда выглядишь красивее мужчинам труднее подойти?

Гость
#11

для женщины лучше всего удар в еплет

Гость
#12
Гость

Лучше быть красивой. Чем молодой уродкой.

"Молодой уродкой"😂

Гость
#13
Гость

для женщины лучше всего удар в еплет

О, "сильный" пол подтянулся )

гость
#14
Гость

Ой, ну совсем не правильно поняли меня ! Например вам 27 -32 года, вы открываете альбом и видите свои фотки 7-10 летней давности и ловите себя на мысли, что сейчас выглядите лучше в силу того, что лучше знаете себя, что вам идёт и тд, и все это на фоне глупого ажиотажа по поводу цифр !

ну Вы и закрутили. тогда это одна и та же женщина?)))) и откуда у неказистой по истечению лет появилась красота?
Можно, с Вашего поизволения, я расчехлю эту тему: "Лощеные и ухоженные дамы бальзаковского возраста! Не жалеете ли Вы о прошедшей молодости, когда были прыщавой, плохо одетой "фросей"?"

Гость
#15
гость

ну Вы и закрутили. тогда это одна и та же женщина?)))) и откуда у неказистой по истечению лет появилась красота?
Можно, с Вашего поизволения, я расчехлю эту тему: "Лощеные и ухоженные дамы бальзаковского возраста! Не жалеете ли Вы о прошедшей молодости, когда были прыщавой, плохо одетой "фросей"?"

А 27-32 это бальзаковский возраст?🙄🤧

Гость
#16
Гость

Ничего себе... а я себе сейчас больше нравлюсь ) смотрю на фотки, где мне 18 и улыбаюсь )) там ещё лицо высокомерное, чсв зашкаливает и это отталкивающе смотрится.. плюс щеки пухлые ))) я уж не говорю о фигуре , не умела правильно спину держать, да и преподносить тоже. Но! Вы правы насчёт поклонников, их было больше )) может когда выглядишь красивее мужчинам труднее подойти?

Не думаю раньше же не боялись писать и подходить..да я шас стройнее скулы и красивее макичж, но не девочка уже ! Видимо для них я тетка уже! Не подходят и все тут! Вот и вывод! Какие уж богачи смешно же

гость
#17
Гость

для женщины лучше всего удар в еплет

верно. И чтобы она владела им мастерски.

Гость
#18
Гость

Не думаю раньше же не боялись писать и подходить..да я шас стройнее скулы и красивее макичж, но не девочка уже ! Видимо для них я тетка уже! Не подходят и все тут! Вот и вывод! Какие уж богачи смешно же

А вы не думаете, что дело не в вас и не в вашем возрасте? Согласитесь лет 10 тому назад парни были активнее.. без заморочек сильных, а сейчас они будто стали бояться девушек. Женщины стали более независимыми, больше требуют от мужчин и тд.

Гость
#19
Гость

А вы не думаете, что дело не в вас и не в вашем возрасте? Согласитесь лет 10 тому назад парни были активнее.. без заморочек сильных, а сейчас они будто стали бояться девушек. Женщины стали более независимыми, больше требуют от мужчин и тд.

Посмотрите на *** 30+с плешкой и пузом и 25 в соку с горящими глазами...подходят они но не к нам(

гость
#20
Гость

гостьну Вы и закрутили. тогда это одна и та же женщина?)))) и откуда у неказистой по истечению лет появилась красота?
Можно, с Вашего поизволения, я расчехлю эту тему: "Лощеные и ухоженные дамы бальзаковского возраста! Не жалеете ли Вы о прошедшей молодости, когда были прыщавой, плохо одетой "фросей"?"
А 27-32 это бальзаковский возраст?🙄🤧

30 и 30 плюс - самый что ни есть настоящий бальзаковский возраст.

Гость
#21
Гость

Посмотрите на *** 30+с плешкой и пузом и 25 в соку с горящими глазами...подходят они но не к нам(

Думаю нормальный мужик не будет вычислять возраст, если понравилась значит понравилась , нет так нет!

Гость
#22
гость

30 и 30 плюс - самый что ни есть настоящий бальзаковский возраст.

Бальзаковский возраст начинается от 45

Гость
#23
гость

верно. И чтобы она владела им мастерски.

мастерски она вафлить лишь может ,а так их бьют пастаянно хы ,

Гость
#24
Гость

Думаю нормальный мужик не будет вычислять возраст, если понравилась значит понравилась , нет так нет!

Ага щас они также сканируют до года и подходят к молодым! Возрастные невидимки! Тока и вижу как женщины сами подсаживабтся к мужикам...а мужики даж старые только на молодых смотрят..и пох им на тюнинг!

Гость
#25
Гость

Думаю нормальный мужик не будет вычислять возраст, если понравилась значит понравилась , нет так нет!

Если бы так, вы бы тут не спрашивали..

гость
#26
Гость

Бальзаковский возраст начинается от 45

От 30. Поверьте мне на слово:). Или читайте "Человеческую комедию". Или только определенный роман - "Тридцатилетняя женщина". Жесткая книга.

гость
#27
Гость

мастерски она вафлить лишь может ,а так их бьют пастаянно хы ,

ну, в Ваших фантазиях все может быть. Возможно.

Гость
#28
Гость

Ага щас они также сканируют до года и подходят к молодым! Возрастные невидимки! Тока и вижу как женщины сами подсаживабтся к мужикам...а мужики даж старые только на молодых смотрят..и пох им на тюнинг!

да особенно бухие туши бабье любит подсаживаться в основном к хачам нищим и жирным , *** их за бутылку вина дешманского *** и лижут им их дырки ванючие

Гость
#29
Гость

Если бы так, вы бы тут не спрашивали..

Ошибаетесь) я конкретно про внешность спрашивала, а перевели все на мужиков опять! Да поймите, как себя ставите так и будут мужчины к вам! Если комплексы по поводу возраста они это считывают !

Гость
#30
Гость

Ошибаетесь) я конкретно про внешность спрашивала, а перевели все на мужиков опять! Да поймите, как себя ставите так и будут мужчины к вам! Если комплексы по поводу возраста они это считывают !

Да толку ставить , красивая женщина она и в возрасте красива! Например Кайли миноуг-супер улыбка-а толку ...дпже альфонсам не нужна ...ну и ровесникам тоже! Вот вам и красота-только молодость рулит! Мне самой обидно

Гость
#31
Гость

Да толку ставить , красивая женщина она и в возрасте красива! Например Кайли миноуг-супер улыбка-а толку ...дпже альфонсам не нужна ...ну и ровесникам тоже! Вот вам и красота-только молодость рулит! Мне самой обидно

так она алкоголичка и еще *** ее любовнице 89 лет

Гость
#32
Гость

Посмотрите на *** 30+с плешкой и пузом и 25 в соку с горящими глазами...подходят они но не к нам(

Ну так вставь зубы, замаж синяки под глазами, приоденься поприличней и подойдёт к "вам" с горящими глазами, 25 в соку. А около бомжих-бичарок конечно только "*** 30+ с плешкой и пузом" крутиться будут.

Гость
#33
Гость

Ошибаетесь) я конкретно про внешность спрашивала, а перевели все на мужиков опять! Да поймите, как себя ставите так и будут мужчины к вам! Если комплексы по поводу возраста они это считывают !

Внешность хм...ну даже селебрити после 30 не айс , не смогут конкурировать с молодухами! Перед кем харахорится то красотой с возрастными изменениями

Гость
#34

опять гадюшник развели...ну чё ты будешь делать...

Гость
#35

весь этот форум гадюшник всегда был

Гость
#36
Гость

весь этот форум гадюшник всегда был

так и пишу ж "опять"...
ну а вообще бывают более-менее нор комменты иногда

Гость
#37
Гость

Внешность хм...ну даже селебрити после 30 не айс , не смогут конкурировать с молодухами! Перед кем харахорится то красотой с возрастными изменениями

Вот в инсте смотрю свежие фотки Рианны ей 29, но она такая классная именно сейчас, такая сексуальная, уверенная в себе, а в 17-20 не очень... простая девчушка.

Гость
#38
Гость

Внешность хм...ну даже селебрити после 30 не айс , не смогут конкурировать с молодухами! Перед кем харахорится то красотой с возрастными изменениями

Разве можно сравнить Беллу Хадид или Кару Девинь с Наоми Кембелл? Или Моникой Белуччи? А им не 30 и даже не 32... Я для себя поняла что однозначно все дело не в цифрах, а в природной красоте, харизма, обонянии :)

Гость
#39
Гость

Разве можно сравнить Беллу Хадид или Кару Девинь с Наоми Кембелл? Или Моникой Белуччи? А им не 30 и даже не 32... Я для себя поняла что однозначно все дело не в цифрах, а в природной красоте, харизма, обонянии :)

да какая разница они тоже *** как и вся куриная стая

Гость
#40

а по теме, конечно, в 30 лет по-любому лучше, в совсем юном возрасте нет такого понимания ЧТО именно нужно...даже будучи с оочень хорошей природной данностью, всё равно, то накрасишься не очень, то шмотки купишь не те ....я б лично не вернулась в свои 19, хоть ни каких там прыщей, веса и прочих ужасов не было, но всё равно НЕ ТО

Гость
#41
Гость

Разве можно сравнить Беллу Хадид или Кару Девинь с Наоми Кембелл? Или Моникой Белуччи? А им не 30 и даже не 32... Я для себя поняла что однозначно все дело не в цифрах, а в природной красоте, харизма, обонянии :)

ну так вторые две красивы, а две первые только что не уродки - пустое место, второй раз увидишь и не вспомнишь

Гость
#42
Гость

ну так вторые две красивы, а две первые только что не уродки - пустое место, второй раз увидишь и не вспомнишь

Вот именно, а Белла вообще перекроила себя.

Гость
#43

как хорошо , что женщины такие ограниченные , таких бездарных существ больше нигде во вселенной нет , видимо плата за то что ребенка могут выносить ,а так мозги меньше чем у улитки

Гость
#44
Гость

Вот именно, а Белла вообще перекроила себя.

быстрицкая

так и вторая такая же...погуглила - это жесть...такие гримасы...впечатление, что у неё чё-то с психикой...и, уж совсем очевидный, но пример - Элина Быстрицкая , да, пусть не молода сейчас, но черты лица всё равно видно, красавица, она и в старости красавица (не говорю уж про 30, 40 лет).
а то, что старуха в 30, так по тв как глянешь КАК они ВРУТ, так оно и ясно становится...сидит какая-нибудь прокуренная, с явно плохой наследственностью и нищетой в анамнезе баба лет 45 и в наглую говорит, что ей 30...отсюда и впечатление...мужиков такое враньё тоже касается

Гость
#45
Гость

быстрицкая
так и вторая такая же...погуглила - это жесть...такие гримасы...впечатление, что у неё чё-то с психикой...и, уж совсем очевидный, но пример - Элина Быстрицкая , да, пусть не молода сейчас, но черты лица всё равно видно, красавица, она и в старости красавица (не говорю уж про 30, 40 лет).
а то, что старуха в 30, так по тв как глянешь КАК они ВРУТ, так оно и ясно становится...сидит какая-нибудь прокуренная, с явно плохой наследственностью и нищетой в анамнезе баба лет 45 и в наглую говорит, что ей 30...отсюда и впечатление...мужиков такое враньё тоже касается

это еще что , со мной работала *** которая говорила что ей 25 лет ,а у нее дочка 11 лет , я так и спросил , что мол дочку в 14 лет родила совсем молоденькой ,а она такая нет дочку родила в 23 и смотрит как корова муму , потом коллеги сказали ,ч то она везде и всем говорит что ей 25 а не 34 , можно подумать на харе не видно , ну и так знакомых дур полно кому 30 - 33 года в статусе в соц сетях 23 - 25 максимум

Гость
#46
Гость

это еще что , со мной работала *** которая говорила что ей 25 лет ,а у нее дочка 11 лет , я так и спросил , что мол дочку в 14 лет родила совсем молоденькой ,а она такая нет дочку родила в 23 и смотрит как корова муму , потом коллеги сказали ,ч то она везде и всем говорит что ей 25 а не 34 , можно подумать на харе не видно , ну и так знакомых дур полно кому 30 - 33 года в статусе в соц сетях 23 - 25 максимум

Это уже наглость какая-то) лучше кокетливо отмолчатся :) или сказать как есть

Лианна Старк
#47

Из этих двух вариантов выбрала бы второй с удовольствием, но только чтоб реально красивой, яркой, как, например, Синди Кроуфорд и т.п. Но реальность такова, что я уже и не молодая, и не красавица :))

Гость
#49

молодость всегда лучше: нет ни проблем в том числе со здоровьем, ни потухшего усталого взгляда, ни запар на счет возрастных изменений, энергии больше, все впереди и мужчин всех возрастов тоже гораздо больше - выбирай не хочу, можно даже не париться, как ты себя преподносишь и что макияж небезупречен, ты легкая, непосредственная, веселая, не запаренная, не разочаровавшаяся. а все ведь на лице отражается

Июль
#50

Главное это здоровье в первую очередь!Ну и деньги а ещё желание,желание следить за собой и не лениться,развиваться,ведь потухший взгляд идет от деградации и пресыщения!Мне 32 года но выгляжу я на 23-25 мне говорят,а когда не накрашены то и ещё моложе.Я не была замужем всегда следила за собой. Я не завидую молодым,я смотрю на девушек 16-18 лет ну и что у них?(у большинства)парни?это что роскошь?у многих нет любви,парни просто используют их и все,выходят замуж рано и рожают детей,вот чему завидовать?Быту,нищете что муж неудачник компьютерный?Внешность у многих тоже не супер,одеваются плохо,не ухоженные,я понимаю денег нет но они не совсем нищие ,за учебу платят,машину покупают,живут отдельно от родителей уще в 18 ездят отдыхать,значит есть деньги.Просто нет желания!Я илу такая вся холосая,ухоженная,у меня хороший гардероб и идет на встречу девица лет 16 и зло смотрят,многие агрессивны,и парни их не радуют,у меня много могло быть любовников но я не хочу,мне не нужен просто секс абы какой как многим малолеткам.И сама бы не хотела стать опять школьницей,ненавижу школу!)))Так что каждому свое,может кто то и далеко о кутежной молодости но думаю что далеко о потраченном здоровье а сейчас его не вернешь,А я всегда за собой следила поэтому мне и 32 жизнь в радость!Пы.сы не ограничивает себя мужиком,жизнь многогранна!

Предыдущая тема