Гость
Статьи
кто редко бреет ноги?

кто редко бреет ноги?

Брею раз в неделю, хотя волосы видно уже через 3-4 дня, но мне лень и я хожу так, впринципе это сильно в глаза не кидается, волосы светлые, но если присмотреться, или потрогать, то конечно, не красиво.( А как часто вы бреете, я одна такая неухоженная?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не все же такие волосатые обезьяны

Гость
#2

тоже брею раз в неделю.но я еще электоэпилятором делаю

Гость
#3

нет, я тоже такая, даже хуже.

Гость
#4

Я не брею, но у меня волос нет ,совсем маленькие и светлые.
Больше бреешь- больше растет.--
Мужики ходят.как именно волосатые обезьяны, в шортах.

Жуля
#5

Я тоже так делаю, они всё-равно светлые)

Гость
#6

Раз в неделю. Волосатостью не страдаю.

Ми
#7

Я тоже раз в неделю, видно через 4-5 дней, волос оочень редкий тонкий, но не светлый , а какой-то русый

Гость
#8

У меня лазерная эпиляция.

Кларисса
#9

У меня ноги от природы лысые. Вообще не брею. Повезло!

окна
#10

также,зимой еще реже

Гость
#11

я через день брею, но к меня рефлекс-нравится наносить на ноги кокосовое масло после бриться, из-за этого наверно и брею

Гость
#12

Я через день, но у меня темные волосы на ногах, поэтому без вариантов.

Гость
#13
Гость

ну не все же такие волосатые обезьяны

Я вот волосатая обезьяна)) Помимо шикарных брюнетистых волос на голове и смуглой коже мне в придачу достались и темные волосы на ногах)) Но бритва это треш конечно! Много лет использую электроэпилятор. Во-первых рост сильно замедлился и количество поредело! Хватает раз в неделю для профилактики и ножки гладкие. Завязывайте с этими бритвами, это же ужас как не удобно, растет щетина причем уже через день, денег на эти станки немеряно, а если в гости или в поездку тоже не особо набриваться получается.

Эла
#14

Я воском убираю. До идеальности прохожусь эпилятором. Пару дней ношу штаны, дожидаясь пока отрастут. Неделю ноги идеальные, ещё пол недели волоски "пробиваются".

Гость
#15

я так же. от эпилятора и воска - волосы врастают! подходит только бритье (((

Гость
#16

Фотоэпилятором прохожусь до лета раз в 3-4 недели. Потом редчайшие убираю обычным эпилятором. Счастливые обладательницы безволосых от природы ног на самом деле ходят мохнатенькие, думают, никто не замечает, но это не так.

Гость
#17
Гость

Фотоэпилятором прохожусь до лета раз в 3-4 недели. Потом редчайшие убираю обычным эпилятором. Счастливые обладательницы безволосых от природы ног на самом деле ходят мохнатенькие, думают, никто не замечает, но это не так.

Не, бывают такие безволосые, у моей подруге нет на ногах и руках вообще. Я автор-обезьяна!)

Гость
#18
Гость

Не, бывают такие безволосые, у моей подруге нет на ногах и руках вообще. Я автор-обезьяна!)

Не страдайте максимализмом! Все хорошо в меру.

Гость
#19
Гость

Фотоэпилятором прохожусь до лета раз в 3-4 недели. Потом редчайшие убираю обычным эпилятором. Счастливые обладательницы безволосых от природы ног на самом деле ходят мохнатенькие, думают, никто не замечает, но это не так.

есть такие. что в этом такого необычного? несколько волосков - это не трагедия. у меня маман такая. вот реально на ногах волоски можно на пальцах посчитать, причем белобрысые.
сама пользуюсь кремом депилятором. эффекта хватает на 2 недели минимум.

Гость
#20
Гость

Не страдайте максимализмом! Все хорошо в меру.

Так-то да, я рада, что волосы хоть светлые и не так заметны, а ещё лучше бы вошла в моду щетина на ногах))

Гость
#21

брею только когда одеваюсь в платья или юбки.или в бассейн иду. а если в штанах , так и не беру в голову. я что кому то что то должна.

мария
#22

Я не брею вообще. Мне комфортно, моему мужу тоже. Мнение остальных моего тела не касается.

Алиса
#23

Вообще перестала брить, стала ходить на шугаринг. А раньше раз в 2-3 дня брила, хотя они у меня тоже светлые... Зато теперь месяц без проблем хожу в юбках. Если кому интересно, хороший салон открыли в одинцовском районе, Yolo называется, случайно туда попала, а теперь постоянно их посещаю!)))

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема