Гость
Статьи
Как жить, если ты …

Как жить, если ты некрасивая?

Я очень некрасивая девушка. Низкий рост(154 см), вес 43. Пушистые волосы, которые невозможно нормально уложить, у меня высокая переносица и сам нос некрасивый, с горбинкой, да ещё и губы тонкие. Я всегда комплексовала по поводу внешности, в школе меня называли страшной, у меня мало друзей. Парни обращали на меня внимание всего 3 раза. Всем троим отказывала из-за своих комплексов, мол, он же всё равно меня бросит, найдёт себе девчонку модельной внешности, а я останусь одна. Быть уродиной - ужасно, как ни крути. На пластику денег нет. Страшно, что жизнь проходит мимо, а всё из-за моей внешности.

Марина
49 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

да с такими коплексами видать сложо

Гость
#2

Пластика сейчас очень доступна, Вы ценами хотя бы интересовались? Или просто ноете?

Гость
#3

заработай на пластику, че как тряпка, так жизнь и просрешь
а пока нарасти реснички и макияж на каждый день, он творит чудеса и не толстая ты, уже +

Гость
#4

Есть же парни вашего уровня,неказистые,низкого роста,такие не уйдут к девушкам модельной внешности.Не зря говорят-на всяк товар есть свой купец.Или вам красавчика надо?

Адекват
#5

Фото в студию

Гость
#6

А носы с горбинкой - это такой секс!!! Лично у меня прям фетиш.

Приличный мужчина
#7

твой путь- знакомство с арой))))) Таким пофигу на внешность

такая
#8

Так ищите парня ровню! Я немогу. Все ноют, что никому не нужны. А смотрят при этом на красавчиков. Объективно себя оцените, а не так , что "я уродина-никому не нужна". Поставьте себе оценку по 10-бальной шкале и ищите ровню. С таким парнем будете себя уверенно чувствовать. Обычно парни -не красавчики обладают отличным характером. Он ведь может быть харизматичным! А это дорогого стоит! Харизма это покруче , чем красота у мужчины) имхо (так ведь ещё пишут?)

Гость
#9
Приличный мужчина

твой путь- знакомство с арой))))) Таким пофигу на внешность

Приличный мужчина

твой путь- знакомство с арой))))) Таким пофигу на внешность

Ары любят жопасто-сисятых. а на такую кильку как автор -даже у ар не встанет.

злаяшвея
#10

Ну прям все так страшно? лет тебе сколько?

гость
#11
такая

Так ищите парня ровню! Я немогу. Все ноют, что никому не нужны. А смотрят при этом на красавчиков. Объективно себя оцените, а не так , что "я уродина-никому не нужна". Поставьте себе оценку по 10-бальной шкале и ищите ровню. С таким парнем будете себя уверенно чувствовать. Обычно парни -не красавчики обладают отличным характером. Он ведь может быть харизматичным! А это дорогого стоит! Харизма это покруче , чем красота у мужчины) имхо (так ведь ещё пишут?)

ага, между прочим у страшных мужиков запросы повыше, чем у красавчиков.

Гость
#13

Плюсую, запросы у них действительно космические

Гость
#14
Приличный мужчина

твой путь- знакомство с арой))))) Таким пофигу на внешность

Зачем вы так зло,явно хотите задеть,поранить человека,у самого наверное комплексы..Знаю одного парня,средне симпатичный,но очень низкорослый,160 не выше,никак не может девушку найти,бракуют из за роста,вот автору бы такого.А нос с горбинкой не значит как ара,у славян обычно лёгкая горбинка,по моему её убирать и не стоит,очень красиво смотрится.

Гость
#15
такая

Так ищите парня ровню! Я немогу. Все ноют, что никому не нужны. А смотрят при этом на красавчиков. Объективно себя оцените, а не так , что "я уродина-никому не нужна". Поставьте себе оценку по 10-бальной шкале и ищите ровню. С таким парнем будете себя уверенно чувствовать. Обычно парни -не красавчики обладают отличным характером. Он ведь может быть харизматичным! А это дорогого стоит! Харизма это покруче , чем красота у мужчины) имхо (так ведь ещё пишут?)

+++

Гость
#16
Гость

Ары любят жопасто-сисятых. а на такую кильку как автор -даже у ар не встанет.

Кто такие эти Ары?

Авиатор
#17

Офигенно. Три раза отказывала на конкретные предложения. Да Вам грех жаловаться, Автор! Было бы смешно, если бы не было так грустно) Сколько себя помню никогда не отказывал женщинам на самые недвусмысленные предложения, ибо это означало бы смертельно обидеть. А за что? Даже если барышня, скажем так, находилась далеко за моими представлениями о женской привлекательности). Когда как чётко оформленных отказов в свою сторону помню как минимум три) Это сейчас мне смешно, тогда было жесть. А Вы, Автор, представьте себя на месте этих парней, а? У мужчин проще, им самооценку за Ваш счёт поднимать ни к чему, им бы телами подружить к обоюдному удовольствию. Им не интересен был Ваш нос, они думали что может быть Вы будете трахаться как последний день в жизни, лениться не будете, вытащите из этого максимум возможного, а это дорогого стоит. Кому-то из них, возможно, это было бы за счастье, а раз так то и отношения почему бы нет. Вы же послали их на_-хер_малой скоростью. Время разбрасывать камни и время их собирать.

Авиатор
#18
Гость

Кто такие эти Ары?

Так уничижительное называют армян) здесь, видимо, имеется ввиду все "чёрные")

Гость
#19

Ни фига себе, три раза к ней подкатывали, а она еще и послала... Я вроде и не страшная, а че-то никто в последнее время и подкатывает(( Видать, дело-то не во внешности, а в карме, есть и страшилки замужние и при любовниках, а авторша просто сама не знает чего хочет - ей видать важнее всего самой от себя тащиться!

Марина
#20
Гость

Пластика сейчас очень доступна, Вы ценами хотя бы интересовались? Или просто ноете?

Конечно интересовалась, но у меня нет таких денег.

Иста
#21
Гость

Есть же парни вашего уровня,неказистые,низкого роста,такие не уйдут к девушкам модельной внешности.Не зря говорят-на всяк товар есть свой купец.Или вам красавчика надо?

А я не раз замечала как такие обшарпанные и неказистые парни клеились на улице к красоткам, может генетику улучшить хотят?

Марина
#22
Гость

Есть же парни вашего уровня,неказистые,низкого роста,такие не уйдут к девушкам модельной внешности.Не зря говорят-на всяк товар есть свой купец.Или вам красавчика надо?

ко мне подкатывали вполне симпатичные парни, один 2 метра ростом был. А я боялась с ними начинать какие-либо отношения, всё равно бросят.

Марина
#23
Гость

Ни фига себе, три раза к ней подкатывали, а она еще и послала... Я вроде и не страшная, а че-то никто в последнее время и подкатывает(( Видать, дело-то не во внешности, а в карме, есть и страшилки замужние и при любовниках, а авторша просто сама не знает чего хочет - ей видать важнее всего самой от себя тащиться!

Да, и ещё раз - да! Я очень хочу нравиться самой себе, красиво получаться на фото, с удовольствием смотреть в зеркало. А разве Вы не хотите тащиться от самой себя?

Гость
#24
Марина

ко мне подкатывали вполне симпатичные парни, один 2 метра ростом был. А я боялась с ними начинать какие-либо отношения, всё равно бросят.

Вы не можете знать бросят или нет,может вы были в их вкусе,и любили бы,и женились..Значит не совсем вы страшная,преувеличиваете свою некрасивость,если симпатичные подкатывают..Это все больше комплексы

Гость
#25

внешность не главное, но вам этого не понять

Авиатор
#26
Марина

ко мне подкатывали вполне симпатичные парни, один 2 метра ростом был. А я боялась с ними начинать какие-либо отношения, всё равно бросят.

Вот кто Вы после этого? "Поступайте с другими так, как хотите чтобы поступали с Вами" не учила мама такому? Вы отшили хороших парней. Чего теперь хотите?

жужа
#27
Марина

ко мне подкатывали вполне симпатичные парни, один 2 метра ростом был. А я боялась с ними начинать какие-либо отношения, всё равно бросят.

Вот глупость так глупость!! Вы с чего взяли, что можете решать за других людей? На свой вкус вы может и некрасивая, а парню нравится! очень разные вкусы у мужчин, они своему члену приказать не могут)). И зря отказываетесь. А когда влюбится человек - там уже внешность вообще дело 25-е. Из моих подруг, кстати, после 30-ти самых красивых и бросили мужья, двоих. Поискать таких, модельная внешность, а подиж ты - не нужны стали)). Вы загоняетесь, это ваша единственная проблема!!

Гость
#29

Автор, по-вашему описанию, вы не такая уж уродина, какой себя считаете. Но вы полны комплексов, вам к психологу нужно

Луиза
#30

Ой, автор, у каждого своя печаль. Я вот тесто. Да. Такое пухлое дрожжевое тесто, вылезающее из одежды ,как из кастрюли. У меня рыхлая подкожная клетчатка , я- холодец. При этом объективно- я не толстая,а вот рыхлая! Лицо тоже пухлое, нечеткое, нос круглый ,губы тонкие, волосенки тонкие. Ну матрешка матрешкой! Пытаюсь носить деловой стиль- смешно, пытаюсь секси- пошло, накрашенная - жуть, не накрашенная- моль.. А все думают- ой, такая веселушка- матрешка! А я в душе - волк. И Рамштайн люблю. А свою рыхлость дурацкую пытаюсь и питанием и спортом поборть - никак! И даже у меня были парни и отношения! Сама удивляюсь. Причем парни не самые завалящицкие, вполне себе. На каждую любитель найдется.

Луиза
#31

Да, еще у меня повышенная волосатость везде - прямо шерсть, если отрастить немного. Черная и жесткая. Хоть я и славянка вроде. Но ежедневное бритье всего- ног, рук, подмышек, живота, лица ( на лице только борода черная пробивается). Всегда смотрю на счасливиц с легким пушком невидимым практически и завидую по-черному. Для меня быть женщиной- тяжелая работа. А крашусь по утрам я не для того,чтобы быть красивой ( это анреал), а чтобы быть не такой страшненькой.

Гость
#32

мозгами бери

Лианна Старк
#33
такая

Поставьте себе оценку по 10-бальной шкале и ищите ровню. С таким парнем будете себя уверенно чувствовать.

Хз, мне кажется, пара, где оба, мягко говоря, не красавцы, выглядит довольно убого. Я знаю, что сноб, но мне их иногда жаль даже, смотришь на таких и думаешь, что ведь от неимения лучшего друг друга выбрали. Я сама не красавица, обычная, но на неказистых вообще смотреть действительно никогда не могла.

Снежинка
#34
Гость

Есть же парни вашего уровня,неказистые,низкого роста,такие не уйдут к девушкам модельной внешности.Не зря говорят-на всяк товар есть свой купец.Или вам красавчика надо?

Ну это с вашей точки зрения неказистые парни такого же уровня как автор. А с точки зрения тех парней они достойны мисс мира и не меньше! Вы что, не знали, чем уебищние_ мужик тем выше у него запросы?

Снежинка
#35
Луиза

Ой, автор, у каждого своя печаль. Я вот тесто. Да. Такое пухлое дрожжевое тесто, вылезающее из одежды ,как из кастрюли. У меня рыхлая подкожная клетчатка , я- холодец. При этом объективно- я не толстая,а вот рыхлая! Лицо тоже пухлое, нечеткое, нос круглый ,губы тонкие, волосенки тонкие. Ну матрешка матрешкой! Пытаюсь носить деловой стиль- смешно, пытаюсь секси- пошло, накрашенная - жуть, не накрашенная- моль.. А все думают- ой, такая веселушка- матрешка! А я в душе - волк. И Рамштайн люблю. А свою рыхлость дурацкую пытаюсь и питанием и спортом поборть - никак! И даже у меня были парни и отношения! Сама удивляюсь. Причем парни не самые завалящицкие, вполне себе. На каждую любитель найдется.

Вы щитовидка проверьте, может у вас гипотиреоз, вот и рыхлая из-за задержки воды организмом. Или кортизола много, но это уже большая проблема, исправить Ее другое покалечить.

Гость
#36
Луиза

Ой, автор, у каждого своя печаль. Я вот тесто. Да. Такое пухлое дрожжевое тесто, вылезающее из одежды ,как из кастрюли. У меня рыхлая подкожная клетчатка , я- холодец. При этом объективно- я не толстая,а вот рыхлая! Лицо тоже пухлое, нечеткое, нос круглый ,губы тонкие, волосенки тонкие. Ну матрешка матрешкой! Пытаюсь носить деловой стиль- смешно, пытаюсь секси- пошло, накрашенная - жуть, не накрашенная- моль.. А все думают- ой, такая веселушка- матрешка! А я в душе - волк. И Рамштайн люблю. А свою рыхлость дурацкую пытаюсь и питанием и спортом поборть - никак! И даже у меня были парни и отношения! Сама удивляюсь. Причем парни не самые завалящицкие, вполне себе. На каждую любитель найдется.

В душе волк и Рамштайн люблю, ржу. Нормально жгете

Гость
#37

Чего так к этому носу все привязались. Можно иметь крупный нос и быть очень интересной эффектной ( Софи Лорен), а можно иметь пипку и быть страшной. Главное пропорции лица и тела.
Может автор сделает нос и комплекс уйдет и она похорошеет, а может, если завышенные ожидания ( типо сделаю пластику превращусь в Монику Белуччи) то расстроится.
Мой совет- копить и брать кредит на нос, волосы у мастера и прочее уж сама. Но ставить цель не стать красавицей, ибо не всем это дано, не из каждой жабы можно сделать принцессу, как говорил пластическийх хирург в одной передаче, а стать лучшей копией себя. Будете ухоженной, милой, настроение улучшится и личная жизнь подтянется ( характер и мироощущение, здесь важнее носа)

Гость
#38

А я всю жизнь на диетах и ограничениях....
Толстею я по поросячьему типу, очень некрасиво. Лицо сразу глупое становится, замечаю что люди хамить начинают.
Серые редкие волосы, которые почему-то имеют тенденцию раз в 3-4 года лезть клоками, аж залысина на маковке появляется.
Лицо детское. Меня это задрало, никто не воспринимает всерьез....
Но ничего, держимся, не жрем, волосы красим, на мордулица - крЭм, глаза подкрасила - и вроде ниче, жить можно)
Красавиц мало. А нам тоже размножаться хочецца.
И вы не отшивайте парней. Они сами напросились, если что. Бросит - ну и бросит, всех бросали. Что ж теперь, в лесу жить?

#39

Вам нужно научиться любить себя, у меня тоже куча недостатков в физическом плане (хотя характер тоже , скажем так себе :)), но людям со мной легко общаться, поэтому их тянет ко мне. С первого взгляда в меня никто не влюбляется, но пообщавшись всегда ждут, что у нас может что-то выйти) в конце концов есть косметика, вы только посмотрите в инетрнете, какие чудеса она творит!

Гость
#40
popir1385

Вам нужно научиться любить себя, у меня тоже куча недостатков в физическом плане (хотя характер тоже , скажем так себе :)), но людям со мной легко общаться, поэтому их тянет ко мне. С первого взгляда в меня никто не влюбляется, но пообщавшись всегда ждут, что у нас может что-то выйти) в конце концов есть косметика, вы только посмотрите в инетрнете, какие чудеса она творит!

Та косметика, что творит чудеса-это грим только для фото и видео, и чтоб визажиста похвалили. А в
жизни и особенно при дневном свете- это маска. Так что в повседневности не особо на такую косметику надо надеяться

радик
#41

вот дурёха нашла из за чего комплексовать,у вас у женщин столько возможностей что из страхолюдин можно красавицу сделать,каких я только девушек не видел и пар,иногда смотришь и думаешь как он на ней женился,а у них и детишки,любят не только за красивую мордашку,бывают такие вроде красивая а дура дурой,главное позитив,мужчина никогда не пройдёт мимо веселушки хохотушки с которой весело и приятно общаться,а если вы будете всё время нудить я некрасивая,то и никому не нужны будете.

Марина
#42

Спокойно жить, в своё удовольствие. Помнить, что в первую очередь женщина это личность и человек, а не красивая декорация. Приглашаю в группу в контакте "Страшная и горжусь этим". https://vk.com/nekrasiva

Гость
#43

Любят всех,и страшных тоже.Причем,у страшных баб почему то всегда симпатичные мужики бывают.Я тоже страшная.Рост 181,сутулая,сисек нет,прыщи бывают.И ничего.Замуж вышла.Муж симпатичный.Девушек до меня миллион было,но ни на ком не женился.Дело не только во внешности,к внешности привыкают.

Юля
#44

Ой, не комплексуйте, девочки, не в красоте дело. Каждый раз в качалке такой цирк наблюдаю. Холит девочка объективно страшненькая: волосы в стороны торчат, нос большой, исподлобья глазки маленькие, длинное лицо, губы узкие, просто ой. Худенькая. Одевается вульгарно: все открытое, все в обтяжку. И вот необходимо ей зачем-то подтягиваться, не самое эффективное упражнение, есть сто лучше. Зовет она паренька понакаченнее - страховать, попкой к нему поворачивается (личико не видно), и вот он ее жамкает за все места.... Ну умна! Предсказываю ей свадьбу в скором времени, да с хорошим парнем спортсменом, она ведь не к додикам обращается!

#45

Все это из-за ваших комплексов! Многим мужчинам нравятся девушки низкого роста, пушистые волосы - тоже очаровательно, главное - характер и то, как вы себя ведете. Вот именно девушек модельной внешности часто бросают, потому что они ни для чего, кроме секса, не нужны.

Гость
#44
Гость

заработай на пластику, че как тряпка, так жизнь и просрешь
а пока нарасти реснички и макияж на каждый день, он творит чудеса и не толстая ты, уже +

некрасивым не везет на работе. Либо просто не берут, либо требования завышенные. Сама не по наслышке знаю...

Гость
#44
Гость

Есть же парни вашего уровня,неказистые,низкого роста,такие не уйдут к девушкам модельной внешности.Не зря говорят-на всяк товар есть свой купец.Или вам красавчика надо?

Причем здесь проблемы с парнями, вы объясните?
Девушка себя не любит. А это я считаю пострашнее отсутствия парея...
От пареей сейчас больше проблем, чем пользы.
Будет он потом ее сравнивать с другими, налево бегать.
А его друзья
Вряд ли от этого модно стать счастливее..
Твой мозг сферический, без намека на извилину, наверное не додумается до такого
...

Гость
#44

Красивых людей много, не стремись к этому.
Вот интересных встретить, вот это да)

Гость
#47
Гость

Пластика сейчас очень доступна, Вы ценами хотя бы интересовались? Или просто ноете?

Слушай не в пластике дело, ты что вылеплена я вся . 😆😆😆

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы