Гость
Статьи
Врачи всё решают за …

Врачи всё решают за меня

Всем привет. Не знаю как это всё понимать. Мне 28 лет, работаю, тело неидеальное, со многим мирюсь, но что-то мне хочется подкорректировать. Плюс некоторые проблемы со здоровьем имеются. Я два раза обращалась к врачам, сделала важное для себя. Затем обращалась по мелочи, но мне везде отказывают причем те же врачи, что мне делали эти услуги! Т.е. это их косяк. Меня не устраивает как была сделана услуга, но они мне отвечают "итак сойдет, вам ничего не надо". Как не надо, если надо? Почему не учитывают мнение клиента? При этом я за это деньги готова заплатить! Меня это возмущает. Разве это не их работа? Еще они говорят что если что-то исправлять то цена будет как за полную услугу, а не корректировку! Это меня тоже возмущает. Я не понимаю, почему за меня решают что мне надо. Сегодня звонила и опять услышала "врач считает вам не надо". Вроде бы я взрослым человек сама могу решить что мне надо. Как быть? Идти к другим специалистам? Но разве они делают коррекцию, если не они делали эти услуги? Прошу ответьте!

Ада
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что именно вас не устраивает в оказанных услугах?

Гость
#2

К сожалению для врачей , вы , в первую очередь, источник дохода, никто не хочет тратить силы и время на коррекцию, и не факт что коррекция вас устроит. Пластика всегда риск .Недовольных пациентов очень много .Некоторые врачи просто не могут сделать лучше, из-за их непрофессионализма или особенностей вашей физиологии. С моральной точки зрения , вы имеете право требовать, но в нашей стране пациент никак не защищён и если есть изменения к лучшему, пусть не доведённые до идеала, то имеет смысл остановиться на этом. Чрезмерная пластика доводит до уродства.

Ада
#3
Гость

К сожалению для врачей , вы , в первую очередь, источник дохода, никто не хочет тратить силы и время на коррекцию, и не факт что коррекция вас устроит. Пластика всегда риск .Недовольных пациентов очень много .Некоторые врачи просто не могут сделать лучше, из-за их непрофессионализма или особенностей вашей физиологии. С моральной точки зрения , вы имеете право требовать, но в нашей стране пациент никак не защищён и если есть изменения к лучшему, пусть не доведённые до идеала, то имеет смысл остановиться на этом. Чрезмерная пластика доводит до уродства.

Чрезмерного там не было.

Гость
#4

Ада, Вы должны понять, что пишете про МЕДИЦИНСКИЕ услуги. Это ВРАЧИ - а не парикмахеры или мастера педикюра. И если врач считает, что что-то не показано данному пациенту, он этого делать не будет ни за что. Разумеется, если это нормальный врач. Усвойте уже эту на поверхности лежащую простую мысль. В словосочетании "пластическая хирургия" ключевое слово ХИРУРГИЯ. И только доктор может решать, нужно ли хирургическое вмешательство в отдельно взятый организм.

печенька
#5

Ада, вы себе на свою*** проблем все-таки наберете. Врач ориентируется не только на ваши желания, но и на возможности хирургии. Вон Майкл Джексон платил такие деньги, что мог себе позволить не слушать мнение врачей, внимательно изучите его фото. Это ваша мечта? Посмотрите фото "жертвы пластических хирургов"

Форум: Красота
Всего: 48 972 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем