Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с замужними девушками?

Мне 36 лет, неженат . На меня постоянно обращают внимание замужние девушки. Как мне быть не знаю. На работе коллега и вовсе влюбилась в меня . Стала уделять мне слишком много внимания. Все бы ничего, но она тоже замужем. А заводить отношения с замужними девушками мне мое воспитание и совесть не позволяет.

Romantik
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

36 лет... а будто 16.Какие,.замужние девушки,, ? Это как чёрная блондинка или белокурая брюнетка.Замужние - ЖЕНЩИНЫ . Девушка - не замужем.Неженатому холостяку в такие пожилые годы уже надо разбираться.

Гость
#2
Гость

Девушка - не замужем.

если не замужем - еще не значит девушка
в наши дни девушки - лет до 15-16, потом женщины

скорп
#5

самому жениться
потом тетки между собой начнут разбираться, кто на чьего глаз положил..

Гость
#6
Гость

Откуда такая уверенность? Вы всем девушкам в трусы заглядывали?

а что, из трусов это видно?

Ашот Ебуженов
#9

толби их взад

Гость
#10

Никак.Просто так и говорите- что воспитание и совесть не позволяют с замужними.В чем проблема?

скорп
#11
Гость

самому жениться
потом тетки между собой начнут разбираться, кто на чьего глаз положил..

Я вас умоляю)) Да какая ду*ра выйдет замуж за такую бабу с яйцами, как автор?
по моему вы мечтали как раз..

Александр
#13
Romantik

Мне 36 лет, неженат . На меня постоянно обращают внимание замужние девушки. Как мне быть не знаю. На работе коллега и вовсе влюбилась в меня . Стала уделять мне слишком много внимания. Все бы ничего, но она тоже замужем. А заводить отношения с замужними девушками мне мое воспитание и совесть не позволяет.

Просто все бабы одинаковы. Видят красавчика и давай с ним флиртовать на стороне. Так они себе самооценку и настроение поднимают... Муж уже не тот, не уделяет им должного внимания и все такое... На работе все такие, добренькие, милые, не откажутся от помощи, пользуются другими... А стоит самим, что-нибудь у них попросить в качестве помощи или одолжения, так сразу узнаешь всю правду о себе. Просто не ведись на их флирт. Будь с ними по-холоднее в общении, чтобы они различали границы. Удачи!

Гость
#16
Гость

Автор, просто ты баба, по ошибке родившаяся в мужском теле, т.е. ошибка природы. Если не тролль канеш.

XD