Гость
Статьи
Цените внутреннюю …

Цените внутреннюю красоту как внешнюю?

А вы цените внутреннюю красоту так же, как стремитесь к красоте внешней? Как известно, все девушки хотят быть красивыми. Крутятся возле зеркала, наводят маникюр, прически, рассматривают сережки и украшения.. Это конечно же неплохо. Но уделяете ли вы внимание и время красоте внутренней? Стараетесь ли быть вежливыми и тактичными в общении, не грубыми, не вспыльчивыми? Стараетесь ли помогать по мере своих возможностей обездоленным? Придерживаетесь ли высоких моральных принципов? Прилагаете ли усилия, чтобы быть действительно утонченной натурой. Или же это все не так уж значимо, и важнее иметь подтянутую попу?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внутренняя красота, как и внешняя, при рождении даётся. Все в генах заложено. Ум, интеллигентность, шарм, сострадание к людям. Упражнениями это не выработаешь.

Галина
#3

Я ценю

Гость
#4
Бухие бухи

Расшифруйте понятие высоких моральных принципов, пожалуйста. Что имеется в виду.

Вы на самом деле не понимаете или хотите услышать позицию автора?

Гость
#5

Отец Сергий, вежливость и отсутствие вспыльчивости не скажет о полноте внутреннего мира ровным счетом ничего. вы смотрите не на то что нужно.

#6
Бухие бухи

Расшифруйте понятие высоких моральных принципов, пожалуйста. Что имеется в виду.

Ну, скажем, для некоторых дам не считается трагедией изменить мужу, если попадется интересный мужчинка, " достойный кандидат", если вероятность обнаружения измены низкая. Хотя сами отношения с мужем нормальные и далеко не на грани развода

#7
Гость

Отец Сергий, вежливость и отсутствие вспыльчивости не скажет о полноте внутреннего мира ровным счетом ничего. вы смотрите не на то что нужно.

Подскажите куда смотреть то. Я не "зашторенный", прислушиваюсь к умным советам

Гость
#8

да, для меня должен быть баланс и гармония. Когда я злюсь или завидую, в зеркале на меня смотрит страшный монстр, какой бы макияж не был. Ну страшная и все. Когда любовь и свет внутри, то красавица. Конечно, при маникюре, стриженных чистых ухоженных волосах и коже. Для меня внутренняя красота - гармония с собой, дополнительные силы и энергия любви, которых не только на меня, но и на близких людей хватает, мужа, детей и наших с мужем мам. А когда этих сил и любви хватает еще и на друзей, то вообще красота. А когда их столько, что еще и чужих людей любишь, почти летаю. Ну а когда вражин удается любить иногда и желать им также гармонии и счастья, это блаженство. Но последние две стадии не часто случаются. Это большая работа над собой. Но когда внутри это есть, энергия для чужих, хоть как внешне выгляди, а люди на улице всегда обращают внимание, а до встречи с мужем мужчины постоянно знакомились и влюблялись. Вот так.

Гость
#9

какая внутренняя красота ты о чем вообще?

размер попки, сисег, потом идут полезные навыки

и 4 ым параметром возраст

Гость
#10
Гость

да, для меня должен быть баланс и гармония. Когда я злюсь или завидую, в зеркале на меня смотрит страшный монстр, какой бы макияж не был. Ну страшная и все. Когда любовь и свет внутри, то красавица. Конечно, при маникюре, стриженных чистых ухоженных волосах и коже. Для меня внутренняя красота - гармония с собой, дополнительные силы и энергия любви, которых не только на меня, но и на близких людей хватает, мужа, детей и наших с мужем мам. А когда этих сил и любви хватает еще и на друзей, то вообще красота. А когда их столько, что еще и чужих людей любишь, почти летаю. Ну а когда вражин удается любить иногда и желать им также гармонии и счастья, это блаженство. Но последние две стадии не часто случаются. Это большая работа над собой. Но когда внутри это есть, энергия для чужих, хоть как внешне выгляди, а люди на улице всегда обращают внимание, а до встречи с мужем мужчины постоянно знакомились и влюблялись. Вот так.

ЗЫ: и это даже больше не к востребованности как к женщине относится, а в принципе как к чему-то целому, где и женщина, и человек, и личность, все вместе. Когда смотрят просто похотливо как на кусок мяса, меня это возмущает и совсем не приятно. Не знаю, как это может быть вообще приятно.

Гость
#11
Гость

какая внутренняя красота ты о чем вообще?
размер попки, сисег, потом идут полезные навыки
и 4 ым параметром возраст

а вот таких комментаторов зараз в себя влюбляла при отсутствии даже фото. Поэтому даже не интересно)

Гость
#12
Гость

Гостькакая внутренняя красота ты о чем вообще?
размер попки, сисег, потом идут полезные навыки
и 4 ым параметром возраст
а вот таких комментаторов зараз в себя влюбляла при отсутствии даже фото. Поэтому даже не интересно)

есно
чито?

я тебе про Фому ты мне про Ярему

внутренняя красота это выдумка дрочеров местных, типа Сереги

у норм мужика установки найти женское тело получше

возможно после 35+ там уже да происходят необратимые изменения

но сколько живу что в 20, что в 25, что в 30 одна и а же схема :peka:

Гость
#13

***... внутренние качества ну и завернул

Форум: Красота
Всего: 49 642 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 849 тем