Гость
Статьи
Генетика решает все?

Генетика решает все?

Не раз слышала (и видела тоже) такие примеры, когда женщина/девушка не ведет ЗОЖ, имеет вредные привычки, толком не ухаживает за собой, пользуется простой дешевой косметикой и т.д., а выглядит на порядок лучше своих сверстниц, которые холят себя и лелеют с помощью уходовых средств, различных процедур, вкладывают в себя много финансов, ведут ЗОЖ. Вы встречали такие примеры в своей жизни? Или это все миф, а связано вовсе не с генами, а с чем-то другим?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

у меня отличная генетика, мне даже иридолог в свое время сказал, что есть наследственная предрасположенность к долголетию, и в семье все именно так, вот только я ухитрилась нездоровым питанием, неполноценным сном и курением эту замечательную генетику победить)

Гость
#2

пардон, не автор я, от др темы осталось)

Гость
#3

У меня две знакомые одного возраста 43 года. Одна зож вторая курит много лет, обои за собой ухаживают и худые, НО та, которая курит выглядит гораздо хуже, это видно по коже на лице.. вроде и нет особых морщин, но качество само качество кожи плохое((

Гость
#4

"Обои"))

Гость
#5

дженнифер лопес- ну никак не выглядит на 50! у ней вроде и мама моложе выгл

Гость
#6
Гость

дженнифер лопес- ну никак не выглядит на 50! у ней вроде и мама моложе выгл

В современном мире косметология рулит в любом возрасте.

Гость
#7
Гость

дженнифер лопес- ну никак не выглядит на 50! у ней вроде и мама моложе выгл

почему не выглядит? лицо разглаженное пластикой и фигура спортивная и теперь типа сразу не выглядит на 50?

Гость
#8
Гость

почему не выглядит? лицо разглаженное пластикой и фигура спортивная и теперь типа сразу не выглядит на 50?

спроси у мужчин! они говорят что эта баба выглядит на 30 лет! джей ло!
вот их другие 50 летние знаменитости не выгл так молодо,она исключение! может быть латинские гены

Гость
#9

джей ло в 50 лет на высоченных шпильках, до сих пор в форме и танцует(концерты) + снимается в фильме не боясь больших физнагрузок! а вам слабо?) у них там другой мир походу! ))

Zombie Cat
#10

я такая, но я молодая еще - в 26 не дают больше 20. никакаким спортом никогда не занималась, не пльзуюсь косметикой, питаюсь в макдональдсе. тело не идеальное, аля кубики, но красивое. мужчины мои все были красавчиками и не идиотами. при медленном обмене веществ старение приходит позже, генетика видимо, я правда не знаю в кого)))

incognita
#11
Гость

В современном мире косметология рулит в любом возрасте.

знакомая есть, 21 год, недели без косметологов и процедур прожить не может. она отлично выглядит на 30 лет, вот как очень красивая 30-летняя дама.

Гость
#12

Если человек ведет нездоровый образ жизни, он все равно будет выглядеть хуже чем мог бы. просто изначально данные у всех разные

Гость
#13
incognita

Гость
В современном мире косметология рулит в любом возрасте.
знакомая есть, 21 год, недели без косметологов и процедур прожить не может. она отлично выглядит на 30 лет, вот как очень красивая 30-летняя дама.

аха при условии что в 30 лет ещё никто не стареет особо! такие походы -лишнее)

гость
#14

ну я вот ожесточенно не брею ноги как мои подруги например, так, раз в две недели пройдусь если вспомню, потому что волосы там тонкие и бесцветные. Волосы тоже не накручивала, они сами вились локонами (пока я их выпрямлением не подпортила), брови на переносице не срастаются, прыщей не было даже в подростковом возрасте, черных точек тоже. Зато кожа тонкая и все изъяны просвечивают. Поэтому каждый ухаживает за той областью, которая неидеальна, а они у всех разные.

Пшшшш
#15
Гость

... обои за собой ухаживают ...

Отличные обои! Вот бы еще и пол сам себя пылесосил и мыл, одежда сама себя стирала и гладила и скатерть самобранку))) тогда я бы точно выглядела на 30 лет вечно :D

Гость
#16
Zombie Cat

я такая, но я молодая еще - в 26 не дают больше 20. никакаким спортом никогда не занималась, не пльзуюсь косметикой, питаюсь в макдональдсе. тело не идеальное, аля кубики, но красивое. мужчины мои все были красавчиками и не идиотами. при медленном обмене веществ старение приходит позже, генетика видимо, я правда не знаю в кого)))

Чтобы в 26 не давали 20 надо выглядеть совсем уж крокодилом, генетика здесь не при чем.

Гость
#17

Конечно, генетика на первом месте, она определяет и здоровье и болезни, тип старения, пропорции лица и тела. У кого- то уже в 30 овал плывет, а у кого-то и в 40 хорош. Типаж опять-таки девчонки или тетки( знаете таких, которые с юности уже как женщины выглядят).
И косметология, пластика тоже ложится на основу, а не на воздух. Денег и возможностей у звезд много, но и среди них со всеми пластиками, одеждой стилистами есть моложе, красивее выглядящие.
Но все-таки и образ жизни важен, конечно, при желании можно сильно подпортить себе все.
Но все-таки лучший результат это гегетика плюс хороший уход и зож

Гость
#18
Гость

дженнифер лопес- ну никак не выглядит на 50! у ней вроде и мама моложе выгл

Посмотрите фильмы с Лопес, где ей около 30, и сразу поймёте, что генетика тут не причём.

Гость
#19

Мне всю жизнь дают меньше своего возраста, а что толку, ту выгляжу неважно, вечные проблемы с кожей, волосами, иммунитет слабый. Почему- то тут бытует мнение, что раз выглядишь моложе, то сразу красавица неземная. Есть знакомая, в 30 можно и 17 дать, но маленькая, худая очень, невзрачная.

Гость
#20

Моя золовка. 38 лет, рожала трижды. Выглядит на 30, фигура- песочные часы, сторойная, офигенный метаболизм, ни грамма жира. Жрет как слон. Кожа идеальная, чистая, ни морщин, ни мешков, никаких изьянов. Черты лица хорошие. На себя забила полностью, не ухаживает от слова совсем. На рочь водой умывается и все! Ни разу в жизни не делала никаких процедур. Это гены. У нее мама такая. В 60+ лет еще стройная и красивая, хорошая кожа. Хотя всю жизнь пахала и жила в деревне в трудн. условиях.

Гость
#21

Мне 20 , я не курю и редко пью алкоголь ( примерно 1 раз в пол года ) , занимаюсь спортом долгое время ( турники и отжимания с весом ) и я низкий дрыщ над которым все смеются . Мой брат в 13 лет *** не делает , курит и со спортом вообще не знаком . Его рост выше моего на 5 см ( учитывая разницу 7 лет это *** граждане ) и он по массе больше на 10 кг . Гинетика решает всё в этой жизни . У меня никогда не будет жены и детей из за плохой гинетики , так что жизнь боль .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: