Гость
Статьи
современные мамы в …

современные мамы в большинстве ухоженные и стройные

смотрю на современных мам и редко где встречаю неухоженных толстух.
все подтянутые в под крашеные, а вы как думаете?
какие вам больше нат глаза попадаются

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
радость
#1

Если материнство осознанное,так оно и будет!

Гость
#2

Да, сейчас всё больше и больше красивых спортивных девчонок, это здорово.

Гость
#3
радость

Если материнство осознанное,так оно и будет!

При чём тут осознанность материнства вообще?о_О

Гость
#4

Бывают разные

Гость
#5

О нет,в тц вижу мамочек с колясками ,грязная голова ,отсутствие макияжа ,невнятная одежда .И зачем они все прутся по магазинам,когда на ушице прекрасная погода ?

Гость
#6
Гость

О нет,в тц вижу мамочек с колясками ,грязная голова ,отсутствие макияжа ,невнятная одежда .И зачем они все прутся по магазинам,когда на ушице прекрасная погода ?

Если прекрасная погода, то нужно ходить в старой одежде, не покупать продукты и так далее?)) Закупка всего необходимого для семьи - это ежедневный труд, требующий хотя бы 1-2 часов в день.

гостья
#7

да я такая,внешне нмкак не видно что рожала,в принципе так и должно быть.некоторые не рожали и коровы расплывшиеся

Гость
#8

Так мамаши ходят не за продуктами ,а именно по магазинам со шмотками с новорожденными. Там и микробы всякие ,и вирусы ,и городская музыка ,какая необходимость ?каждый день надо новую одежду покупать ,я не пойму?да и не выглядят они модницами совсем

Гость
#9

И да ,какой нафиг труд,закупка всего необходимого ?))))если вы о продуктах и средствах гигиены ,это можно закупить раз в неделю ,а молочку,хлеб,докупать в магазине рядом с домом ,и займет это 10 минут

Гость
#10
Гость

Так мамаши ходят не за продуктами ,а именно по магазинам со шмотками с новорожденными. Там и микробы всякие ,и вирусы ,и городская музыка ,какая необходимость ?каждый день надо новую одежду покупать ,я не пойму?да и не выглядят они модницами совсем

Чтобы купить шмотку хотя бы раз в 1-2 недели, нужно ходить смотреть каждый день, во-первых.
Во-вторых, какая разница, где именно ты в ТЦ - в Ашане, в Заре или в аптеке или фудкорте? Микробов примерно одинаковое количество)) Я обычно 1-2 часа гуляла по ТЦ с коляской и 3-4 часа по улице.

Гость
#11

Ээ?зачем ходить каждый день смотреть шмотки ?)))))каждый день ?пришел -померил -купил ,не пробовали ?)))

гость
#12

На нашей площадке 95% мам стройные и ухоженные. Сейчас материнство стало легче благодаря современной технике, подгузник и интернету. Так почему сэкономленное время на себя , спортзал, салон

Гость
#13
Гость

Ээ?зачем ходить каждый день смотреть шмотки ?)))))каждый день ?пришел -померил -купил ,не пробовали ?)))

У вас реально часто бывает пришла-примерила-купила? У меня нет. А в декрете вообще тяжело с этим было, т.к. была очень худая, размер выцепить было большой проблемой, меня уже продавцы в любимых магазинах знали, придерживали для меня мой 32-й))

Гость
#14

Разных вижу, но заметила, что с одним ребенком в большинстве все нормального телосложения и чистые, аккуратные. Когда с двумя уже побольше неряшливых, но не особо. Реально жирных, неопрятных и фуууу, вообще пару раз видела. И то в основном это были дамы с грудными детьми. К тому же до беременности у всех разные фигуры и если есть склонность к полноте, то уже ничего не попишешь, поправишься, потом тяжелее сбросить.

Гость
#15

Рожают рано потому-то,вот и выглядят стойно и молодо,не успели разжиреть еще.Была недавно в России,удивилась большому количеству молодых мам,ну прям подростки какие то,но уже с детсими колясками,да еще одного за руку ведет

Гость
#16
Гость

Чтобы купить шмотку хотя бы раз в 1-2 недели, нужно ходить смотреть каждый день, во-первых.
Во-вторых, какая разница, где именно ты в ТЦ - в Ашане, в Заре или в аптеке или фудкорте? Микробов примерно одинаковое количество)) Я обычно 1-2 часа гуляла по ТЦ с коляской и 3-4 часа по улице.

Интересно, Вы Chanel Чэнелем называете?
Английский язык далеко не единственный в мире, а Zara - испанский бренд и читается "Сара".

Гость
#17
Гость

Интересно, Вы Chanel Чэнелем называете?
Английский язык далеко не единственный в мире, а Zara - испанский бренд и читается "Сара".

О, спасибо, я не знала.

Гость
#18

В этом году летела в Сочи, сидела в аэропорту Внуково. Смотрела на семейных.
Хорошо выглядят молодые пары, т.к. они еще молодые, а когда уже за 30-40 лет, то мама не горюй! Что женщины , что и мужчины выглядят плохо!

Гость
#19

да, таких вижу. они ведь не сидят на вумане всю жизнь с криками: где настоящий мужик, который мне уже должен))))))))))))))))))))

Гостья
#20

Моей фигуре роды пошли даже на пользу. Всегда была очень маленькая грудь и небольшой живот, сколько бы не весила. После родов грудь стала на размер больше, а живот прирос к спине, так и осталось

Гость
#21

ага,таких мамаш лично знаю.они занимаются только собой на детей плевать хотели.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: