Гость
Статьи
Что в соей внешности …

Что в соей внешности вам нравится больше всего?

Какие у вас преимущества и достоинства во внешности, по вашему мнению? Только без кидания/выпрашивания фото и унижения друг друга!

Power
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет лишнего веса
грудь, губы

#3

Волосы, на улице часто делают комплименты именно волосам) а еще говорят , что грудь красивая, но я бы хотела по меньше))

Леля
#4

Фигура и глаза

Гость
#5

мои ушки спаниеля

скорп
#6

на данный момент пвшноплотием не могу похвастаться

Гость
#7

Я красива вся, все нравится. Единственно, губы среднего размера по сравнению с *** герлами. Но потом понимаю, что это фигня

Аня Аня
#8

Черты лица, густые вьющиеся темно-пшеничные волосы, густые черные брови и ресницы, рост, талия.

гость
#9

Сейчас напишут тут. Что все красотки идеальные,лол

Гость
#10

Легче перечислить то, что не нравится. Мне не нравится моя осанка, не самая лучшая, я бы хотела как у балерины осанку, прическу не люблю свою (хотя сами волосы нравятся, блестящие и мягкие как шелк, но не лежат абсолютно). И ещё я очень волосатая, хоть кто-то скажет это не проблема. но в моем случае это проблема, темные волосы по всему телу. Все остальное я считаю идеально, люблю себя))

Гость
#11

красивые натуральные брови, длинные густые ресницы, ногти красивой формы-все это не требует никакого спец. ухода-красиво и удобно! Еще нравиться моя маленькая ножка 35 размера-любая обувь выглядит очень аккуратно, лодочки на шпильках-вообще бомба. Но есть и места которые не нра...постоянно 2 кг гуляющие в районе талии и еще хотелось бы 10см прибавить к росту.

Гость
#12

Волосы.Они чуть ниже пояса , густые и натуральные.Ещё ресницы

Лето 👀
#13

Худощавая фигура, тонкая талия, большая грудь, длинные волнистые густые волосы, правильные черты лица, большие черные глаза, длинные ресницы и брови полумесяцем, гладкая белая кожа

Колба
#14

По отдельности брать - ничего во мне особенного, мышь серая обыкновенная. А все вместе xорошо смотрится, а временами прекрасно.

Гость
#15
Лето 👀

Худощавая фигура, тонкая талия, большая грудь, длинные волнистые густые волосы, правильные черты лица, большие черные глаза, длинные ресницы и брови полумесяцем, гладкая белая кожа

Ну да куда же без тебя

Гость
#16
Лето 👀

Худощавая фигура, тонкая талия, большая грудь, длинные волнистые густые волосы, правильные черты лица, большие черные глаза, длинные ресницы и брови полумесяцем, гладкая белая кожа

Можно взглянуть?

Гость
#17
Лето 👀

Худощавая фигура, тонкая талия, большая грудь, длинные волнистые густые волосы, правильные черты лица, большие черные глаза, длинные ресницы и брови полумесяцем, гладкая белая кожа

Если ты не фейк

Фам фаталь
#18

фигура... плечи красивые, тонкая талия, длинные ноги, бедра круглые, что большая редкость сейчас и попа круглая-в зале накачала) на фигуру все и западают... грудь небольшая, лицо так себе, в общем, ставка на фигуру

Гость
#19

Ноги.
Не длинные, я низкая, но ровные, гладкие, тонкая щиколотка, очень молодые для моего возраста, с красивой, слегка выраженной мускулатурой. Занятия спортом не прошли зря).
Ни одной выступающей вены и ни волоска, брить не приходится.

Гость
#20

грудь. Раньше комплексоала - совсем махонькая она ( а щас в мои почти 41 аккуратные яблочки. Без лифа летом хожу. У всех моих сверстниц опавшие груди - но у них и размерчики побольше.
Дома в жару в одних трусиках хожу - встану и полюбуюсь на свою грудку )
Еще у меня офигительный цвет глаз - зеленый.
Пожалуй все (

Гость
#21

рост и жоппа

Гость
#22
Гость

Можно взглянуть?

Автор же предупредила: без выпрашивания фото.
Не хотите верить человеку на слово - не верьте, но не ехидничайте.

Гость
#23

Всё нравится, ничего бы не хотела поменять. Больше всего нравятся глаза и волосы, скулы, пресс, ноги, плечи, ключицы, нос, щиколотки, запястья...

Гость
#24

Да просто она задолбала уже 19 мало летка хвалит себя, как тут писали из себя ничего не представляет, сидит на шее родителей

Колба
#25
Гость

Да просто она задолбала уже 19 мало летка хвалит себя, как тут писали из себя ничего не представляет, сидит на шее родителей

Лето - красавица, как оказалось. В Барселоне у нее квартира, она писала давно. И в Крыму дом, или что-то в подобном роде. И лет то еи 19. Вуманская лето - завидная невеста . Вам завидно , гость? ;-)

Гость
#26
Гость

Да просто она задолбала уже 19 мало летка хвалит себя, как тут писали из себя ничего не представляет, сидит на шее родителей

Ну, и пройдём мимо, если так. Только и всего.
Вам жалко дать человеку пофантазировать?

Лето 👀
#27
Гость

Да просто она задолбала уже 19 мало летка хвалит себя, как тут писали из себя ничего не представляет, сидит на шее родителей

Ну, и пройдём мимо, если так. Только и всего.
Вам жалко дать человеку пофантазировать?

Мне не надо фантазировать, мне действительно повезло с внешностью.

boss
#28
Гость

Ну да куда же без тебя

😁
даёшь ссыль на вк

Гость
#29

Рост и стройная фигура это мои плюсы, на лицо тож норм)

гостья
#30

Кольцо ануса

Гость
#31
Лето 👀

Ну, и пройдём мимо, если так. Только и всего.
Вам жалко дать человеку пофантазировать?
Мне не надо фантазировать, мне действительно повезло с внешностью.

И тем не менее, лично мое мнение, что тот кто сидит на этом форуме, имеет определенные комплексы или негативы. Я почему то уверена на 100% что довольные счастливые люди тут не сидят)

Гость
#32

Нравится нос, форма зубов, шея и ключицы, ноги.Взгляд, улыбка.

Гость
#33
Гость

Ну, и пройдём мимо, если так. Только и всего.
Вам жалко дать человеку пофантазировать?
Мне не надо фантазировать, мне действительно повезло с внешностью.

Молодец

И тем не менее, лично мое мнение, что тот кто сидит на этом форуме, имеет определенные комплексы или негативы. Я почему то уверена на 100% что довольные счастливые люди тут не сидят)

Колба
#34
Гость

Лето 👀Ну, и пройдём мимо, если так. Только и всего.
Вам жалко дать человеку пофантазировать?
Мне не надо фантазировать, мне действительно повезло с внешностью.
И тем не менее, лично мое мнение, что тот кто сидит на этом форуме, имеет определенные комплексы или негативы. Я почему то уверена на 100% что довольные счастливые люди тут не сидят)

Индивидуально все. Лично я тут от скуки. У меня работа скучная. В свободное от работы время я никогда не бываю на вуман. Никогда.

Гость
#35
Колба

Да просто она задолбала уже 19 мало летка хвалит себя, как тут писали из себя ничего не представляет, сидит на шее родителей

А ты её спонсируешь

Лето - красавица, как оказалось. В Барселоне у нее квартира, она писала давно. И в Крыму дом, или что-то в подобном роде. И лет то еи 19. Вуманская лето - завидная невеста . Вам завидно , гость? ;-)

Гость
#36

В Барселоне?? ахаха она живёт в краснодарском крае,как писала

Гость
#37
Лето 👀

Ну, и пройдём мимо, если так. Только и всего.
Вам жалко дать человеку пофантазировать?

Мне не надо фантазировать, мне действительно повезло с внешностью.

Ну дык лето ж у нас прынцесска, поздний выпестованный ребенок

Колокольчик
#38

Рыжеватые кудрявые волосы, фигура песочные часы, черты лица, большая грудь

Гость
#39
Гость


Ну, и пройдём мимо, если так. Только и всего.
Вам жалко дать человеку пофантазировать?

Мне не надо фантазировать, мне действительно повезло с внешностью.

Ну дык лето ж у нас прынцесска, поздний выпестованный ребенок Ахаха

Лето 👀
#40
Гость

В Барселоне?? ахаха она живёт в краснодарском крае,как писала

Про Барселону впервые слышу, родилась в Сочи)

Гость
#41
Лето 👀

Худощавая фигура, тонкая талия, большая грудь, длинные волнистые густые волосы, правильные черты лица, большие черные глаза, длинные ресницы и брови полумесяцем, гладкая белая кожа

Девочка,тебе тут уже не раз писали,если ты такая супер чика то кинь ссылку вк

Гость
#42

Помимо красоты нужно ещё и мозг иметь

Гость
#43
Гость

Девочка,тебе тут уже не раз писали,если ты такая супер чика то кинь ссылку вк

Ага или скажи как тебя зовут на самом деле

Лето 👀
#44
Колба

Лето 👀Ну, и пройдём мимо, если так. Только и всего.
Вам жалко дать человеку пофантазировать?
Мне не надо фантазировать, мне действительно повезло с внешностью.
И тем не менее, лично мое мнение, что тот кто сидит на этом форуме, имеет определенные комплексы или негативы. Я почему то уверена на 100% что довольные счастливые люди тут не сидят)

Индивидуально все. Лично я тут от скуки. У меня работа скучная. В свободное от работы время я никогда не бываю на вуман. Никогда.

А я лежу на пляже) Поэтому есть время зайти сюда

Лето 👀
#45
Гость

Девочка,тебе тут уже не раз писали,если ты такая супер чика то кинь ссылку вк

Я не собираюсь светиться со своей страницей

Лето 👀
#46
Гость

Ага или скажи как тебя зовут на самом деле

Чтобы Вы меня нашли в вк? 😀😀😀

Гость
#47
Лето 👀






Я не собираюсь светиться со своей страницей

А зовут то как тебя?

Гость
#48

Просто интересно

boss
#49
Лето 👀

А я лежу на пляже) Поэтому есть время зайти сюда

соответственно все вот эти горячите сочинские мачо на пляжах миф?))

Гость
#50

Волосы. Они у меня золотого цвета. Постоянно получаю комплименты. Зовут златовлаской многие. В остальном - средненькая, не особо примечательная.