Гость
Статьи
что дала вам в жизни …

что дала вам в жизни ваша красота

мне вот абсолютно ничего.сейчас мне 39лет.располнела
но молодость и красота не дали мне ничего особенного

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потешила самолюбие в молодости, а так ничего. у женщин которых не обсыпали комплиментами повсюду в приципе тоже самое что и у меня.

Гость
#3

Лёгкость и некую наглость. Второе плохо, приходится бороть в себе. Но в целом бонус существенный, если им грамотно пользоваться. Хотя я забываю)))

Мост
#4

Зато наверное в свое время кучу нормальных мужчин загнобили, самооценку ниже плинтуса им опустили, изображая из себя богиню.

Гость
#5

Энергию прежде всего. Я подзаряжаюсь энергией когда на меня смотрят с восхищением, подходят мужчины знакомится, женщины завидуют. Это круто))) Ну муж у меня ещё есть сексуальный, обеспеченный, меня любит, хочет каждый день. Но я конечно со своими данными могла бы ещё лучше устроится

Гость
#6
Мост

Зато наверное в свое время кучу нормальных мужчин загнобили, самооценку ниже плинтуса им опустили, изображая из себя богиню.

Я и есть богиня

Гость
#7

Мне дала квартиру в Москве 100 метров, я из провинции из нищей семьи. Два мужа, машина 2 мл. куча брендов и украшений. работа в престижной компании.Пол мира объездила, мужики от меня с ума сходили. Сейчас 36. Хорошо сохранилась, даже после двоих детей. Все жду принца. Муж стал хуже зарабатывать. уровень жизни очень снизился последние два года. Я не привыкла экономить. А приходится. В депрессии. Завидую менее красивым. но более стабильным женщинам. Меня всю жизнь бросало. Из коммуналки в пятизвездочный отель на Сардинии. Думаю, не знала бы я хорошей жизни, не была бы красивой, ничего бы от жизни не ждала.

такая я
#8

моя красота дала мне красивых дочек и ревнивого мужа)

такая я
#9
Гость

Мне дала квартиру в Москве 100 метров, я из провинции из нищей семьи. Два мужа, машина 2 мл. куча брендов и украшений. работа в престижной компании.Пол мира объездила, мужики от меня с ума сходили. Сейчас 36. Хорошо сохранилась, даже после двоих детей. Все жду принца. Муж стал хуже зарабатывать. уровень жизни очень снизился последние два года. Я не привыкла экономить. А приходится. В депрессии. Завидую менее красивым. но более стабильным женщинам. Меня всю жизнь бросало. Из коммуналки в пятизвездочный отель на Сардинии. Думаю, не знала бы я хорошей жизни, не была бы красивой, ничего бы от жизни не ждала.

думаю тут не в красоте дело, а в характере.

Гость
#10

Сама по себе красота ничего дать не может. А вот с помощью грамотного использования своей красоты можно получить многое; даже в возрасте.

Гость
#11
Гость

Мне дала квартиру в Москве 100 метров, я из провинции из нищей семьи. Два мужа, машина 2 мл. куча брендов и украшений. работа в престижной компании.Пол мира объездила, мужики от меня с ума сходили. Сейчас 36. Хорошо сохранилась, даже после двоих детей. Все жду принца. Муж стал хуже зарабатывать. уровень жизни очень снизился последние два года. Я не привыкла экономить. А приходится. В депрессии. Завидую менее красивым. но более стабильным женщинам. Меня всю жизнь бросало. Из коммуналки в пятизвездочный отель на Сардинии. Думаю, не знала бы я хорошей жизни, не была бы красивой, ничего бы от жизни не ждала.

Благодаря красоте один из ваших мужей подарил вам квартиру в Москве? Как вам это удалось? Красивых вокруг немало, но квартиры в подарок далеко не всем преподносят, даже если быть женой обеспеченного и нежадного мужчины...

Гость
#12
Гость

Благодаря красоте один из ваших мужей подарил вам квартиру в Москве? Как вам это удалось? Красивых вокруг немало, но квартиры в подарок далеко не всем преподносят, даже если быть женой обеспеченного и нежадного мужчины...

Как удалось? вышла за него замуж, он через три года брака купил нам квартиру, а потом еще и моей маме, перевез ее из деревни. Я ему ребенка родила.

Гость
#13

Кстати, муж меня до сих пор любит, хотя 10 лет вместе.

Абракадабра
#14

Ненависть желчных теток. Как их устранить? HELP

Гость
#15
Мост

Зато наверное в свое время кучу нормальных мужчин загнобили, самооценку ниже плинтуса им опустили, изображая из себя богиню.

Вряд ли. Мужчины боятся переться не расчитывая силы. В целом красивых побаиваются, это минус. Для рывка должна быть сильнейшая мотивация и отчаянная храбрость.

Гость
#16

Я, кстати, ещё умею выгодно себя преподнести. Это очень важно. На работе есть красавица, колхоз колхозом. Ни одеться, ни сказать ничего не умеет. Ей точно красота ничего не дала. В 34 года одна.

Гость
#17
Мост

Зато наверное в свое время кучу нормальных мужчин загнобили, самооценку ниже плинтуса им опустили, изображая из себя богиню.

Да уж, мужчинам то опустишь самооценку. Их полезно гнобить иногда)

Гость
#18

Мне 27, красота была в 14. Выбирала я. Потом начала полнеть:(

не робот я, нет
#19

Красота - понятие очень относительное и субъективное.Действительно красивых людей очень и очень мало. Если хоть одна из отписавшихся здесь окажется действительно красавицей, очень удивлюсь. В лучшем случае смазливы, но с огромным самомнением, любовью к себе и стервозным характером, вроде мадам, которая собирается с мужем разводится, раз больше не тянет ее высокий уровень

Гость
#20
Мост

Зато наверное в свое время кучу нормальных мужчин загнобили, самооценку ниже плинтуса им опустили, изображая из себя богиню.

нормальных это каких? смешно что 90% мужчин уверены что им полагается топовый 10% женщин.

Гость
#21

Лютую ненависть женщин. Устала от нее. То оклеветают то клан сколотят против меня. Сил нет уже.

Гость
#22
Оо

Вот правильно, пора о душе задуматься почти 40 подводите жизненные итоге, как вариант - походите на акваэробику для пожилых

А что у нас в 40 пожилая уже ????))))
Незнала ))) А кто тогда в 60 ???

Грушенька
#23

Высокую самооценку.

Гость
#24

Красота имеет и плохие стороны. В молодости один идиот влюбился, резал себе вены, потом пропал на три дня. Снимал с друзьями дом. Друзья его обыскались. Психологически на меня воздействовал, травмировал. Два других бывших запрещали идти на работу или только в женский коллектив. Влюбленность начальников на работе и все мои попытки зацепиться на фирме приводили не к продвижению, а к предложениям личного характера. Из-за одного козла-начальника, которому очень понравилась и которому был нужен специалист "такого уровня как я, то есть только я" пришлось ездить на работу по 2 часа в одну сторону с 2 пересадками. Поезд ездил лишь раз в час, если опоздаешь, жди еще час. Иногда общее время на дорогу составляло 5 часов. Потеряла год жизни, лета не видела, приезжала домой гладила рубашку на завтра, курила и пластом лежала. Психику и фигуру испортила. Не хотела тогда просто уходить из фирмы.

Грушенька
#25

А так на одной только внешности не уедишь, я цепляю умом и интересностью.

Гость
#27
Гость


Благодаря красоте один из ваших мужей подарил вам квартиру в Москве? Как вам это удалось? Красивых вокруг немало, но квартиры в подарок далеко не всем преподносят, даже если быть женой обеспеченного и нежадного мужчины...

Как удалось? вышла за него замуж, он через три года брака купил нам квартиру, а потом еще и моей маме, перевез ее из деревни. Я ему ребенка родила.

Молодец, наша девочка!

Гость
#28

Красота - бонус, а воспользоваться им или нет это уже мозги решают. В 20 я пользовалась красотой для обеспечения более высокого мат.уровня. В 30 я ею пользовалась чтобы найти достойного мужа. Сейчас в 40 я продолжаю пользоваться красотой, ищу себя, самосовершенствую свой внутренний мир.

Гость
#29

внимание мужчин, на работе прощают косяки,настроение поднимают когда комплименты говорят, особенно при страшной коллеге,которая выше по должности. в школе и институте я не чувствовала себя потерянной,т.к на меня обращали внимание. в институте за меня один бегал с зачеткой чтобы выпросить зачёт и оценку по экзамену, помог с практикой и дипломной работой.

Гость
#30

До 20 мне было весело "перебирать " ухажеров, тусить в компаниях, быть в центре внимания. В 20 вышла замуж, причем выбор был и удалось именно то, о чем мечталось. Потом было очень приятно, когда делали комплименты, видя меня с детьми, да и дети между собой всегда восхищались "какая у тебя мама красивая". Муж гордился, когда видел как меня рассматривают партнеры и просто знакомые.
Дети красивые растут. Сама часто в зеркало с удовольствием гляжусь.
Но судьба не от красоты зависит. Это уж кому что выпадет. Как рулетка.

Гость
#31

ох,посмотреть бы на вас,КРАСАВИЦЫ)))))

Гость
#32

Я благодаря внешним данным довольно ленива в плане ухода, макияжа, то есть не парилась почти, зная, что итак хороша. Вообще о внешности не думала принимала как данность.
Карьере это только мешало, мимо постели выше пройти было нельзя, так что особой карьеры нет.
С богатыми мужиками не везло, меня воспитали в советских традициях - ни поцелуя без любви и тп

Ириша из Парижа
#33

А ничего, что на жизнь человека влияет не только внешность, но и 1 000 других факторов? Как пикажете определить, что что-то я, например, получила/не получила из-за крсоты? Да и само это понятие относительное. Про меня вот даже одни говорят, что супер-красотка, другие, что смазливая, третьи - симпатичная, даже страшной называли. И что?

Гость
#34
Гость

ох,посмотреть бы на вас,КРАСАВИЦЫ)))))

О даааа, жаль что они фото к ответу не прикрепляют))))

анна
#35

Я красивая даже с хвостиком) Принимаю как данность. Но мне Бог дал еще и незаурядные математические способности. Ими и пользуюсь. на работе часто вслед слышу - С-у-к-а.

юю
#36

я вот не красивая, у меня большой нос, глазки тоже маленькие. Но знаете, никогда не было проблем с друзьями и парнями! причем нормальными. Я обаятельная, хорошее чувство юмора и могу посмеяться над собой. куча друзей, тусовки, клубы , парни! все было. сейчас мне 30, замужем за нормальными мужчиной- не уродом, не инвалидом, даже хорошо зарабатывает))) иногда тусуюсь с подругами- обязательно кто-то прилипнет, я флиртую, мне нравится.

Так что фигня вся эта красота, есть-отлично- нет, ну и ладно.

Гость
#37

Понятие красоты у всех разное. Но если уж говорить о красивых девушках. То как я заметила, их внешность всегда была подкреплена финансами. Вот никогда не видела бедную красотку. В школе это были ухоженные в дорогих вещах девушки. Внешность дала им некую популярность и статусность. Кто то пошёл в модели, кто то стал менеджером в крупной фирме. Связи и деньги при них. Круг общения тоже с каждым годом выше. Сейчас они берут своё уже может и не внешностью, а деньгами. Дорогими ресторанами, одеждой, квартирой машиной и тд. Блогеры в соц сетях. Раскручиваются на показе их личной жизни по типу дорого богато красиво.

Гость
#38

Никаких богатств не дала мне красота, зато дала много романов, очень насыщенную личную жизнь))) отношения были с красавчиками а это приятно. Но я не меркантильный человек и не умею выгодно жить. Моя подруга с которой вместе росли и учились(обе модели) вышла замуж за очень богатого мужчину, ни дня не работала потом и сейчас живет в Англии, ездит на супер-машинах и т д. А я в Москве и муж у меня имеет не большой бизнес, особо не шикую

Анаста
#39

Давала и дает до сих пор.
Поблажки на собеседованиях, уступают в очереди если попрошу впереди стоящего мужчину, успехи на работе (клиентская работа была длительное время), хорошее отношение руководства...да и много чего

Гость
#40
Абракадабра

Ненависть желчных теток. Как их устранить? HELP

никак.все хорошенькие женщины всегда подвергались дискриминации от обычных баб.я была в юности очень милой. ох и натерпелась от всяких...
бонусов не имела никаких. была гордая и глуповатая.принятие мужских знаков внимания воспринимала как продажность.в принципе так оно и было...в 90-е было время ш) ..ю.. .х). ты тело- тебе блага.
вышла за нищего- очень любил. раскрутился. сел. опять обнищали. снова вырос.так вся молодость прошла...в любовники много напрашивались- ну я же не тааакая...и смех и грех.

Гость
#41
Гость

О даааа, жаль что они фото к ответу не прикрепляют))))

.
чо не прикрепляют- вы наверняка тоже вполне симпатичная.

Гость
#42

внимание мужчин, на работе прощают косяки,настроение поднимают когда комплименты говорят, особенно при страшной коллеге,которая выше по должности.
.
если вы действительно красивы- зачем самоутверждаться за счёт других...менее удачливых. всё
и так доказано себе и окружающим. хотели её должность. очень подозрительно.

гость
#43
Гость

Я, кстати, ещё умею выгодно себя преподнести. Это очень важно. На работе есть красавица, колхоз колхозом. Ни одеться, ни сказать ничего не умеет. Ей точно красота ничего не дала. В 34 года одна.

Смешная вы. Преподнести))) Ваша фальшь опытным людям видна с перврй секунды.

Гость
#44

Если к красоте прилагаются мозги, то это бомба: можно горы свернуть. Мне красота мало чего дала, видно я не очень умная)

гостинья
#45

То, что дала красота, забрал е-ба-ну-тый характер)))))

Света
#46

Вот что https://www.youtube.com/watch?v=-y3SizMqzng&t=31s

Гость
#47

Красота - это лишь повышенное внимание и сговорчивость окружающих (такую легче простят, быстрее пойдут на уступки, просьбы), но личный вклад никто не отменял. Была у меня в классе девочка, да, она была самой красивой и наглой. Очень ей хотелось всем доказать что красива именно она (зачем?), училась она слабо, стремлений -0, стараний тоже никаких. Если кому-то из девочек мальчики говорили комплименты - она бесилась (и где уверенность в себе?). После школы никуда учиться не пошла (красота все даст сама!), вышла замуж в 18-19 лет, родила и развелась... Виделись и она мне "и почему не училась? зачем замуж пошла?" все ждала, что само все приложится к ее красивому личику... а не приложилось. Дитя у нее красивое - это да! Яда в ней стало меньше, наглости тоже...

Гость
#48

Если ума/хитрости нет,то красота сама по себе ничего не стоит. Даже при поиске выгодной партии,ведь удачное замужество тоже нужно "строить" с умом....Лучше бы я родилась страшненькой,но наглой,хитрой и самоуверенной. Девки,учитесь и развивайтесь,не ждите милости от природы.

гость
#49
Гость

нормальных это каких? смешно что 90% мужчин уверены что им полагается топовый 10% женщин.

)) А в чем ваша топовость, помимо генетики, в уродск..м характере, инфантилизме и раздутым эго?)

Гость
#50

ничего не дала, как тут кто-то сказал - не умею себя преподносить. Хотя я умом понимаю, как нужно преподносить, но мне как-то стыдно превозноситься перед людьми. Но я не жалуюсь, меня всё устраивает.