Гость
Статьи
Успокойте пожалуйста …

Успокойте пожалуйста чтоб я не написала ему

Девчонки, всем привет.
Пишу сюда, чтобы не писать ТУДА(ему)
Короче вот есть молодой человек, мы на одной работе работаем уж так вышло я пришла и он там, и как-то и он на меня глаз положил и я заметив потом его на него. Так вот мы мило на расстоянии чисто как коллеги но с улыбочками разговорчиками обо всем общались около 3 месяцев, в общем он уже улетал в другую страну привёз мне оттуда подарочек как я и просила, цветы все дела, пару раз совместный ужин провожания домой, и так прям все мило мило что я аж даже в свои 27 поверила в милому и искренность дело дошло спустя 3 месяца до поцелуйчиков и все такое и вот даже он все такой же милый... но вот так как я уже не маленькая девочка начала чувствовать странные дуновения имя которым "офигел"... вижу что парниша (меня младше на 2 года) стал какой-то такой как будто не он ( по гороскопу кстати близнец), вроде бы все те же объятия и поцелуи и так далее и хочет бытьвместе но вижу что дует "офигеватостью"....
Короче попросила его телефон, дал, смотрю там он с другими бабами переписывается давай познакомимся все дела) в Инстаграмм переписка двухдневной давности он утверждает что не два дня назад это было а сто лет назад точно когда не знает и что инстаграмм с балды эту дату взял))))))))))))) и при том доказывает мне это так как будто я прилетела из 18 века телепортировалась и понятия не имею что такое соц сети)
Короче я ему стопицот условий поставила и реальных и нереальных с психу )) , в итоге он сказал что ему нужно время что он не готов к серьёзным отношениям но я ему очень нравлюсь и что он хотел бы быть со мной. Короче я вынудила его со мной попрощаться так и сказала прям мол давай уже говори прощальное слова и я уйду. Ушла нафиг)
Пишите мне пожалуйста!) чтоб я не вздумала настрочить ему

Gulichka
50 ответов
Последний — Перейти
такая я
#1

не строчи, не надо,уже сделала шаг, но он же не называл вас своей? если нет, тогда нет отношений пока, а если нет отношений, какого условия ставить?

Гость
#2

а зачем вы просили у него телефон?

Гость
#3

Ну ты даешь! Зачем так мозг выносишь? НЕ ПИШИ ЕМУ.

Гость
#4

Ужас. Условия ставить, телефон проверять. Девушка, нужно быть самодостаточной. Нельзя так унижаться.

#5
Гость

Ну ты даешь! Зачем так мозг выносишь? НЕ ПИШИ ЕМУ.

Так это он вынес а не я!))) сказал бы что да писал два дня назад и то хоть честнее. А то как будто я тут с села приехала и не знаю как там сообщения отражаются))))))))) нет говорит не два дня назад это говорит инстаграмм неверно показывает)))) все другие переписки верно а эту неверно)))

#6
Гость

Ужас. Условия ставить, телефон проверять. Девушка, нужно быть самодостаточной. Нельзя так унижаться.

Как-то я не жалею что проверила телефон, моя интуиция меня не подвела в итоге, по крайней мере если общается с другими то пусть не общается со мной, ведь он утверждал что не общается)))

#7
Гость

а зачем вы просили у него телефон?

Я сразу сказала что буду смотреть телефон, он был не против, о чем думал когда он мне в руки его давал не знаю, но за что боролась на то и напороласья в итоге.

#8

Проблема в том что я до ужаса отходчивая. То что казалось мне страшным сном вчера сегодня просто комедия)
Но думаю если напишу вообще пошлёт)))))) некомильфо)

Гость
#9

Близнецы никогда не готовы к серьезным отношениям.Писать ему не надо.Он и так не понял почему ты на него наехала.Он свободный человек, в его собственных глазах.Если напишешь, совсем его напугаешь,скажет - больная.

#10
Гость

Близнецы никогда не готовы к серьезным отношениям.Писать ему не надо.Он и так не понял почему ты на него наехала.Он свободный человек, в его собственных глазах.Если напишешь, совсем его напугаешь,скажет - больная.

О поверьте, вчера когда я устроила эту истерику он прекрасно знал когда он написал это сообщение что я права и просто не знал что придумать в оправдание ведь как бы он говорил что ни с кем никак кроме меня)

Гость
#11

Близнецы с двойным дном и есть. Кто вы по знаку?

#12
Гость

Близнецы с двойным дном и есть. Кто вы по знаку?

Я овен)))))))))))))

#13

долбануться,бабе 27 лет а такая дура

Гость
#14
Gulichka

Я овен)))))))))))))

Я так и подумала. Направьте свой пыл в спорт и работу, и не лазьте в телефоны

такая я
#15

ну да, в 27 такое творить..

#16

А условия поставила я вправду нереальные) но специально чтоб поставить его в тупик)))) аж голос сорвала пока доказывала что в *** сообщения высвечиваются также как и в других сетях но он был не приклонен)))) сказала ему мол хочешь быть со мной давай фотки выкладывай сообщай родне и тд и тп) хотя сама бы если б он согласился не пошла бы на такую авантюру)
Да собственно истерика моя в чем состоит) в том что до знакомства с ним у меня были грандиозные планы уехать в другой город, а он тут мне нет не отпущу все такое, а потом бац ну решила так что я могу поделать, а потом бац и опять не уезжай) умом-то я все понимаю) но вот ...

#17
zuk

долбануться,бабе 27 лет а такая дура

Это уже другой вопрос) с мужчинами которые мне не столь симпатичны я абсолютно спокойна)))))))))
Лучше поддержите дельным советом)

from Berlin
#18

еще не его девушка, а уже так давишь(....

#19
from Berlin

еще не его девушка, а уже так давишь(....

Вообще-то как бы он утверждал что мы пара что мы вместе)что не хотел бы чтоб я общалась с другими мужчинами и он тоже не будет общаться с женщинами) в период когда я не была его так называемой девушкой я мило общалась с ним и рта не открывала )

Гость
#20

Нельзя с мужчинами с таким напором. Любой сбежит. Почитайте Жж Эволюцию. Полезно.

Гость
#21
Гость

Нельзя с мужчинами с таким напором. Любой сбежит. Почитайте Жж Эволюцию. Полезно.

До нее не дойдет.Уже ясно из ее коментов.
Автор.Ты хочешь то чего? Чтобы твоего близнеца здесь символически распяли ? А тебя похвалили?
Переоценила ты свою значимость в его жизни и он же виноват.

Имя
#22

Кароче, забей. С Рим хаха, хихи. Не надо с ним серьезно. Какая разница кому он пишет главное, что целует он тебя. А если расстались встречайся с ним также общаясь с другими парнями.

#23

Ладно, я поняла что с ваших слов я дура а не он дурак что я поверила а он врал))))
Что делать?))) писать ему?)))))

Гость
#24
Gulichka

Это уже другой вопрос) с мужчинами которые мне не столь симпатичны я абсолютно спокойна)))))))))
Лучше поддержите дельным советом)

Тебе уже посоветовали.Ты глазами читаешь советы но умом не воспринимаешь их?

Гость
#25
Gulichka

Ладно, я поняла что с ваших слов я дура а не он дурак что я поверила а он врал))))
Что делать?))) писать ему?)))))

Пиши!!Все равно ведь напишешь.Так что пиши,не теряй время))))

#26
Гость

GulichkaЛадно, я поняла что с ваших слов я дура а не он дурак что я поверила а он врал))))
Что делать?))) писать ему?)))))
Пиши!!Все равно ведь напишешь.Так что пиши,не теряй время))))

Могу не писать)))))) но жутко ревнивая вот и нервничаю)

Гость
#27

Еще раз убеждаюсь,что Овны куку.Вечные дети по жизни.Разум отсутствует, как будто ампутирован при рождении.

Гость
#28
Gulichka

Могу не писать)))))) но жутко ревнивая вот и нервничаю)

Ну тогда не пиши)))Если можешь)))*** ь, да как с тобой разговаривать - то вообще? Ты неадекват.Ты буйная.

Гость
#29

Пиши,не бойся,хочется- делай. Да ты такая. За то и любят. Он- х- рен еще тот. Но говорят,когда у близнецов серьезно,они так себя не ведут.

Гость
#30

Успокойся

Гость
#32

Я-то думала, что это я шибанутся, но спасибо, вы вернули мне самооценку))) не писать, и не отвечать, если напишет

#33

Ну вот хоть кто-то заговорил о том, что он так-тотнакуралесил тут всего наговорил) так-то я не истеричила до сего момента с девками)

#34
Гость

Ну тогда не пиши)))Если можешь)))*** ь, да как с тобой разговаривать - то вообще? Ты неадекват.Ты буйная.

Дык вот я и спрашиваю!))))))) лучше будет как написать ( потому что я пока скучаю то сё ) или не писать ( потому что он переписывается с другими хотя говорил что нет)???))))))))))

#35

Я спрашиваю одно и тоже чтобы просто успокоиться))))))) понять взгляд со стороны) ведь как бы это я тут на данный момент неспокойна а вы все можете более менее адекватно вернуть меня на землю советами)))))
А иначе с наступлением вечера начало меня из стороны в стороны мотать)))))?

Гость
#36
Gulichka

Дык вот я и спрашиваю!))))))) лучше будет как написать ( потому что я пока скучаю то сё ) или не писать ( потому что он переписывается с другими хотя говорил что нет)???))))))))))

Тебе уже ответили.Сто разТыщу раз..Не читаешь,что ли , ответы ? Ну выйди ,поори в пространство, успокойся.Что ли

Мия
#37

Жаль парня.Если он сглупит и останется с автором. Я уже здесььот нее устала.

#38
Мия

Жаль парня.Если он сглупит и останется с автором. Я уже здесььот нее устала.

Спасибо)))

я
#39
Gulichka

Близнецы с двойным дном и есть. Кто вы по знаку?

Я овен)))))))))))))[/quo автор я тоже овенка и такая же крышетечная)))) не знаюкак с этим бороться нас же ни один мужик не выдержит блин

я
#40

[quote="Гость"]Еще раз убеждаюсь,что Овны куку.Вечные дети по жизни.Разум отсутствует, как будто ампутирован при рождении.[/quot:)))))да мы такие

#41
я

Я овен)))))))))))))[/quo автор я тоже овенка и такая же крышетечная)))) не знаюкак с этим бороться нас же ни один мужик не выдержит блин

Спасибо за поддержку)

Гость
#42

Автор,пиши,пофиг что было,вспылила,так как узнала,что обманывает))хочется -лучше сделай,повторится ситуация,когда спалишь его снова,остынешь и опять пиши и так до поооолного в нем разочарования(так оно и будет),здесь дело в другом-он тебя зацепил,а ты его,к сожалению или к счастью-нет. Не слушай то что он льёт в уши,смотри на поступки!!!!я так на одного Год потратила,а теперь вспоминаю и смешно от того,какая я была наивная дура!

#43

Написала) ну и малевать все равно уезжать мне)

#44

Написала. С одной стороны да, пожалела, а с другой стороны наоборот не жалею потому что теперь точно знаю что парню наплевать и все эти милости были показухой как бы это ни было печально. Так что теперь уже точно я совершенно спокойно могу не писать ему.
Просто так долго не связывалась ни с одним мужчиной и тут поверила

мэри
#45

затошнило от скобочек

#46
Gulichka

Я овен)))))))))))))

Овны-девченки самый крутой знак )))
Погнали со мной в Мюнхен, развеишься ;-P

мишутка
#47
andrey.zabarn

Овны-девченки самый крутой знак )))
Погнали со мной в Мюнхен, развеишься ;-P

овнов женщин только трахать в удовольствие---но жить с ними петля на шею

#48
мишутка

овнов женщин только трахать в удовольствие

мишутка

но жить с ними петля на шею

По опыту знаю, что способности в постели вообще от знака зодиака не зависит ))) И к чему такие примитивные рассуждения.

не скажи.), овны просто для сильных мужчин ;-)

#49
andrey.zabarn

Овны-девченки самый крутой знак )))
Погнали со мной в Мюнхен, развеишься ;-P

Погнали)))))))))))))))))))

#50

Высылай свой контакт мне на e-mail ;-)