Гость
Статьи
Красотки в общ …

Красотки в общ транспорте

Привет девули!
О себе скажу коротко. Не богат. Неудачник. Стар. Лыс. Плохо одет. Потом еще расскажу порадую.
Вопрос вам.
Езжу в метро иногда в маршрутках. Вижу периодически красоту девичью неземную. Что же она то там делает? Ведь красота достойна хорошей машины. Почему они там же где и я?

Анатолич
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю где вы их видите. Я ни разу не видел суперкрасоток в общ. транспорте, если только школьниц 14-15 летних.

Гость
#2

автор, я сама в шоке иногда. но в общественном транспорте я редко вижу красивых, а вот на разных маргинальных работах- типа на рецепшине в стоматологии чай подавать, продавцами в магазинах косметики, парикмахера видела один раз безумно красивую.. не пойму, что мешает найти мужика. у меня как то был годовой абонемент в крутой фитнес клуб, так там на рецепшине сидела выкопанная Айшвария Рай, ключи подавала посетителям... я думаю, ну наверно только устроилась, ща ее быстро кто то схватит.. ага, я год ходила и она так целый год там и сидела..я всегда за ее страничкой в сети наблюдала- короче, никакого богача она так и не нашла, вышла замуж за обычного тренера...короче, красота не главное, активной и пробивной надо быть

Гость
#3

На машине из точки А в точку Б можно добираться и полчаса и три часа. А метро едет всегда без пробок за редким исключением.

Гость
#4

С волосами и мозг потеряли? Реально считаете что все красивые девушки богаты или с состоятельными мужиками?

Гость
#5

Да у нас в магазине одной сети бюджетной, такая кассирша мама дорогая, все мужики смотрят и млеют..так завидно, думаю еслиб у меня была такая внешка я бы ух....но на самом деле я в молодости была ух и никому не нужная! Зависит от характера и везения

Гость
#6
Гость

С волосами и мозг потеряли? Реально считаете что все красивые девушки богаты или с состоятельными мужиками?

Ой да мозгов то у меня никогда и не было)) глуп, ваше сиятельство-с.
Просто удивляет. Ведь все женщинв очень умны. Форум тому доказательство.
А получается еще и красота. Т.е. ум и красота и при этом едет в маршрутке. Куда смотрят состоятельные мужики???

Гость
#7
Анатолич

Привет девули!
О себе скажу коротко. Не богат. Неудачник. Стар. Лыс. Плохо одет. Потом еще расскажу порадую.
Вопрос вам.
Езжу в метро иногда в маршрутках. Вижу периодически красоту девичью неземную. Что же она то там делает? Ведь красота достойна хорошей машины. Почему они там же где и я?

Иногда такси дольше ждать, чем сесть на метро и проехать пару остановок. Поэтому и ездят. Я вам больше скажу - по этой же причине и в трамваях иногда ездят, и в троллейбусах, и в маршрутках. Внешне реально красавицы, мужская половина салона аж слюни пускает

Гость
#8

в россии мало красивых женщин. 99,9% уродины жирные, лысые и нищие.

Гость
#9
Гость

автор, я сама в шоке иногда. но в общественном транспорте я редко вижу красивых, а вот на разных маргинальных работах- типа на рецепшине в стоматологии чай подавать, продавцами в магазинах косметики, парикмахера видела один раз безумно красивую.. не пойму, что мешает найти мужика. у меня как то был годовой абонемент в крутой фитнес клуб, так там на рецепшине сидела выкопанная Айшвария Рай, ключи подавала посетителям... я думаю, ну наверно только устроилась, ща ее быстро кто то схватит.. ага, я год ходила и она так целый год там и сидела..я всегда за ее страничкой в сети наблюдала- короче, никакого богача она так и не нашла, вышла замуж за обычного тренера...короче, красота не главное, активной и пробивной надо быть

Не все красавицы ставят себе задачу непременно выйти замуж за богатого. Многие хотят найти своего мужчину, по любви. Поэтому и выходят замуж за простых ребят. Не каждая красивая от природы девушка меркантильная с калькулятором в глазах.

Гость
#10
Гость

в россии мало красивых женщин. 99,9% уродины жирные, лысые и нищие.

Ну, справедливости ради, нужно отметить, что мужчин красивых и успешных тоже очень мало. Да и просто нормальных - в чистой одежде, побритых, умытых.

Гость
#11

Ага, все красивые должны быть в машинах, а все страшные в метро. Тебе 10 лет, что ли? У меня больше вопросов вызывают взрослые мужики, которые за всю жизнь себе на собственное авто не заработали.

Гость
#12
Гость

автор, я сама в шоке иногда. но в общественном транспорте я редко вижу красивых, а вот на разных маргинальных работах- типа на рецепшине в стоматологии чай подавать, продавцами в магазинах косметики, парикмахера видела один раз безумно красивую.. не пойму, что мешает найти мужика. у меня как то был годовой абонемент в крутой фитнес клуб, так там на рецепшине сидела выкопанная Айшвария Рай, ключи подавала посетителям... я думаю, ну наверно только устроилась, ща ее быстро кто то схватит.. ага, я год ходила и она так целый год там и сидела..я всегда за ее страничкой в сети наблюдала- короче, никакого богача она так и не нашла, вышла замуж за обычного тренера...короче, красота не главное, активной и пробивной надо быть

Та студентки на ресепшене подрабатывают. После универа никто там не работает

Гость
#13

Иногда (такое бывает) люди, живущие в роскоши, хотят вспомнить, кем были раньше. Вот для этого садятся в маршрутку и едут.

Гость
#14
Гость

Ага, все красивые должны быть в машинах, а все страшные в метро. Тебе 10 лет, что ли? У меня больше вопросов вызывают взрослые мужики, которые за всю жизнь себе на собственное авто не заработали.

То, что это у вас вызывает вопросы - это, конечно, хорошо. Но жизнь, знаете ли, непредсказуемая штука. Далеко не всем везет с родственниками, которые по своим связям продвигают по карьерной лестнице. Далеко не все правильно выбирают профессию, а потом начинают с нуля, и так далее. Не нужно думать, что раз нет машины - значит лошара_ Далеко не всегда мужчина лентяй и тупица_если у него нет машины.

Гость
#15
Гость

Та студентки на ресепшене подрабатывают. После универа никто там не работает

бред, там полно 25-35 летних

Гость
#16
Гость

Ага, все красивые должны быть в машинах, а все страшные в метро. Тебе 10 лет, что ли? У меня больше вопросов вызывают взрослые мужики, которые за всю жизнь себе на собственное авто не заработали.

в россии хорошо развит общественный транспорт и нет необходимости иметь личный автомобиль. россиия это не сша, где без машины вы не сможете попасть на работу или хотя бы в тот же магазин.

Снег-снежок.
#17

при чём красота-то невъебенная, денюжки к деньгам тянутся, вот.

Гость
#18
Гость

Иногда (такое бывает) люди, живущие в роскоши, хотят вспомнить, кем были раньше. Вот для этого садятся в маршрутку и едут.

а если раньше эти люди жили под мостом и питались тем, что выбрасывают люди в мусорные контейнеры, то они для того, чтобы вспомнить о том, как раньше жили, идут спать под мост и лезут в мусорный контейнер? тогда понятно кто все эти люди, роющиеся в мусорных баках с гнилыми зубами, в оборванка и обносках. это МИЛЛИОНЕРЫ!!!

Гость
#19
Гость

а если раньше эти люди жили под мостом и питались тем, что выбрасывают люди в мусорные контейнеры, то они для того, чтобы вспомнить о том, как раньше жили, идут спать под мост и лезут в мусорный контейнер? тогда понятно кто все эти люди, роющиеся в мусорных баках с гнилыми зубами, в оборванка и обносках. это МИЛЛИОНЕРЫ!!!

ну зачем вы так? в метро ездят миллионы людей и не все из них нищие. я согласна, сама так делаю периодически, приятно видеть что ты чего то достиг

Гость
#20
Гость


Та студентки на ресепшене подрабатывают. После универа никто там не работает

бред, там полно 25-35 летних

ни разу не видела. Только совсем юных а-ля школьница

Гость
#21
Снег-снежок.

при чём красота-то невъебенная, денюжки к деньгам тянутся, вот.

Очень даже при чем красота. Все наши актрисы и певички ( кроме Алсу) полежали под богатыми старперами прежде чем самим стать богатыми.

Гость
#22

Это ты достиг того возраста и состояния, когда тебе любая баба красоткой кажется.

Гость
#23

Жесть, только у нас такой вопрос может возникнуть у мужика, причём с мозгом провинциала...вы откуда вообще?метро-это самый распространённый вид транспорта во всем мире...многие в Милане на всякие фешион вики на метро передвигаются, ибо это удобно и быстро...я например, красивая, но у меня нет прав...в Европе живу в центре, ходу пешком или на велосипеде, в России когда приезжаю езжу в метро, как и все...конечно в клубы или в вечернее время на такси, но считаю что это пустая трата денег, лучше отдать на пожертвование животным или в другие организации...очень много симпатичных, приятных девушек ездит общественным транспортом...тем более Москва и Питер...ездить на метро не значит быть бедной и без поклонников или богатого мужа, как бы;)для автора по ходу дела машина -это предел мечтаний и по этому он судит о материальном достатке!

Гость
#24

Хоспаде, какое отношение имеет красота к наличию авто? Знаю весьма страшненьких бабёнок за рулём, одна за 100 весом, с вечно сальными волосами и поросячьим лицом, однако ж у неё симпатичный беленький лексус)

Гость
#26

Крайне редко в авто за рулем вижу даже просто симпатичных. Либо ухоженные страшилы, либо обычные самые девицы/тетки. Впрочем, все тоже самое, что и общественном транспорте. Не считаю себя ни красавицей ни страшилой, обычная, авто есть, но по работе часто приходится на метро, ибо в центре парковаться вообще не реально. Зачем сравнивать теплое с мягким?

Гость
#27
Гость

То, что это у вас вызывает вопросы - это, конечно, хорошо. Но жизнь, знаете ли, непредсказуемая штука. Далеко не всем везет с родственниками, которые по своим связям продвигают по карьерной лестнице. Далеко не все правильно выбирают профессию, а потом начинают с нуля, и так далее. Не нужно думать, что раз нет машины - значит лошара_ Далеко не всегда мужчина лентяй и тупица_если у него нет машины.

лошара точно даже если доктор химических наук.

Гость
#28
Гость

Хоспаде, какое отношение имеет красота к наличию авто? Знаю весьма страшненьких бабёнок за рулём, одна за 100 весом, с вечно сальными волосами и поросячьим лицом, однако ж у неё симпатичный беленький лексус)

автомобиль показатель успеха у жителей бараков.
для приличных людей - автомобиль это средство передвижения.
приличные люди живут в коттеджах и особняках. не все жители пригорода могут добираться до города на общественном траспорте. вот и приходиться пользоваться личным автомобилем.

Злая Верка
#29

Автор, знаете какая я красивая: длинные, густые, русые волосы, длинные ноги, карие глаза, шикарная улыбка, только наглости нет и не могу себя продать за денюшки. Не могу себя пиарить. Поэтому я езжу в метро, и бью своей сумочкой всех наглых, старых бабусь, кто меня толкает или не пропускает первой в вагон, чтобы место занять сидячее.

Гость
#30
Гость

Ага, все красивые должны быть в машинах, а все страшные в метро. Тебе 10 лет, что ли? У меня больше вопросов вызывают взрослые мужики, которые за всю жизнь себе на собственное авто не заработали.

Ага кстати мне тоже более логичным кажется с возрастом приобретение материальных благ, а не "за красивые глазки"

Гость
#31
Гость

Иногда (такое бывает) люди, живущие в роскоши, хотят вспомнить, кем были раньше. Вот для этого садятся в маршрутку и едут.

Да поближе к народу, так сказать.

Мост
#32

Большинство баб не очень адекватны и совсем не дружат с цифрами, поэтому не в состоянии оценить примерное число мужчин, способных удовлетворить их заоблачные финансовые требования, и число девушек, желающих решить все свои Проблемы выгодным замужеством. Если бы они сопоставили эти два числа, то перестали бы годами сидеть на сайтах знакомств или пить одну чашку кофе по три часа в пафосных заведениях, изображая из себя неприступных для жалких нищебродов Королев. Так что ничего удивительного.

Гость
#33
Гость

То, что это у вас вызывает вопросы - это, конечно, хорошо. Но жизнь, знаете ли, непредсказуемая штука. Далеко не всем везет с родственниками, которые по своим связям продвигают по карьерной лестнице. Далеко не все правильно выбирают профессию, а потом начинают с нуля, и так далее. Не нужно думать, что раз нет машины - значит лошара_ Далеко не всегда мужчина лентяй и тупица_если у него нет машины.

Я не писала нигде, что без машины - лошара. Но вопросы отсутствие а/м вызывает, потому что если вам 45 лет, вы наверное еще куда-то ездите кроме работы, куда не ходит общественный транспорт. Родственников или близких навестить/куда-то отвезти, или на природу. Всё равно машина нужна, хотя бы одна на семью, пусть и простенькая. А молодой студентке она ни к чему может быть именно потому, что она пока только в институт ездит.

Гость
#34
Гость

Хоспаде, какое отношение имеет красота к наличию авто? Знаю весьма страшненьких бабёнок за рулём, одна за 100 весом, с вечно сальными волосами и поросячьим лицом, однако ж у неё симпатичный беленький лексус)

автомобиль показатель успеха у жителей бараков.
для приличных людей - автомобиль это средство передвижения.
приличные люди живут в коттеджах и особняках. не все жители пригорода могут добираться до города на общественном траспорте. вот и приходиться пользоваться личным автомобилем.

Барачник с маленьким ххууеем, иди в ...сам знаешь, куда

Гость
#35
Мост

Большинство баб не очень адекватны и совсем не дружат с цифрами, поэтому не в состоянии оценить примерное число мужчин, способных удовлетворить их заоблачные финансовые требования, и число девушек, желающих решить все свои Проблемы выгодным замужеством. Если бы они сопоставили эти два числа, то перестали бы годами сидеть на сайтах знакомств или пить одну чашку кофе по три часа в пафосных заведениях, изображая из себя неприступных для жалких нищебродов Королев. Так что ничего удивительного.

Если бы мужики сопоставили количество баб соответсвующих и устраивающих их королевское высочество они бы не сидели годами на женском форуме и не писали всякую *** невпопад.

Гость
#36
Гость

Гость
То, что это у вас вызывает вопросы - это, конечно, хорошо. Но жизнь, знаете ли, непредсказуемая штука. Далеко не всем везет с родственниками, которые по своим связям продвигают по карьерной лестнице. Далеко не все правильно выбирают профессию, а потом начинают с нуля, и так далее. Не нужно думать, что раз нет машины - значит лошара_ Далеко не всегда мужчина лентяй и тупица_если у него нет машины.
Я не писала нигде, что без машины - лошара. Но вопросы отсутствие а/м вызывает, потому что если вам 45 лет, вы наверное еще куда-то ездите кроме работы, куда не ходит общественный транспорт. Родственников или близких навестить/куда-то отвезти, или на природу. Всё равно машина нужна, хотя бы одна на семью, пусть и простенькая. А молодой студентке она ни к чему может быть именно потому, что она пока только в институт ездит.

на какую еще природу? на природе ездят только жители бараков. едут они на дачу сажать огурцы и картофан. приличные люди живут на природе в коттеджах и особнякам. им автомобиль по большом счету и не нужен. но не везде развит общественным транспорт. поэтому и приходится обзаводиться личными автомобилем. без личного автомобиля жителями пригорода никуда.

Гость
#37
Мост

Большинство баб не очень адекватны и совсем не дружат с цифрами, поэтому не в состоянии оценить примерное число мужчин, способных удовлетворить их заоблачные финансовые требования, и число девушек, желающих решить все свои Проблемы выгодным замужеством. Если бы они сопоставили эти два числа, то перестали бы годами сидеть на сайтах знакомств или пить одну чашку кофе по три часа в пафосных заведениях, изображая из себя неприступных для жалких нищебродов Королев. Так что ничего удивительного.

*** написал, у меня и любимого мужчины есть авто, что дальше?

Гость
#38
Гость

Гость
То, что это у вас вызывает вопросы - это, конечно, хорошо. Но жизнь, знаете ли, непредсказуемая штука. Далеко не всем везет с родственниками, которые по своим связям продвигают по карьерной лестнице. Далеко не все правильно выбирают профессию, а потом начинают с нуля, и так далее. Не нужно думать, что раз нет машины - значит лошара_ Далеко не всегда мужчина лентяй и тупица_если у него нет машины.
Я не писала нигде, что без машины - лошара. Но вопросы отсутствие а/м вызывает, потому что если вам 45 лет, вы наверное еще куда-то ездите кроме работы, куда не ходит общественный транспорт. Родственников или близких навестить/куда-то отвезти, или на природу. Всё равно машина нужна, хотя бы одна на семью, пусть и простенькая. А молодой студентке она ни к чему может быть именно потому, что она пока только в институт ездит.

на какую еще природу? на природе ездят только жители бараков. едут они на дачу сажать огурцы и картофан. приличные люди живут на природе в коттеджах и особнякам. им автомобиль по большом счету и не нужен. но не везде развит общественным транспорт. поэтому и приходится обзаводиться личными автомобилем. без личного автомобиля жителями пригорода никуда.

Да завянь уже, хватит зас и рать ветку своим дерьмом! Вот мраазь

Мост
#39
Гость

Если бы мужики сопоставили количество баб соответсвующих и устраивающих их королевское высочество они бы не сидели годами на женском форуме и не писали всякую *** невпопад.

А по -русски? Что с чем сопоставили-то?

#40

То есть если красивая - то если умная, то продает свою звезду в пользование папику побогаче, а если не продала, то дура? По-моему наоборот.

Гость
#41
Мост

А по -русски? Что с чем сопоставили-то?

А что мужики не выбирают что ли, это только на форумеею-устроит любая. А что вы там высматриваете "в пафосных заведениях" , я например на бмв езжу и то жаба душит кофе по 3 часа пить в заведениях.

Гость
#42
Мадам Хреногубка

То есть если красивая - то если умная, то продает свою звезду в пользование папику побогаче, а если не продала, то дура? По-моему наоборот.

Ну у нас общество такое "сиськи-письки и 18 лет" - это великое достижение и ценность, а то что сама заработала-ну и дура.

Мост
#43
Гость

А что мужики не выбирают что ли, это только на форумеею-устроит любая. А что вы там высматриваете "в пафосных заведениях" , я например на бмв езжу и то жаба душит кофе по 3 часа пить в заведениях.

1. Выбирают, только более адекватно. Не все, конечно, вырожденцев много, но не до такой степени.
2. В том-то и дело, что они заказывают один кофе и салат и сидят с ним, потому что приходят для статуса и в поиске "прынца", а у самих денег - кот наплакал ))
3. Лично я никого не высматриваю.
4. Вообще по барабану, кто на чем ездит, марка машины вообще ни о чем не говорит.

Гость
#44
Гость

на какую еще природу? на природе ездят только жители бараков. едут они на дачу сажать огурцы и картофан. приличные люди живут на природе в коттеджах и особнякам. им автомобиль по большом счету и не нужен.

У тебя коттедж с личным озером и лесом, полями и лугами, как у французского короля, что ли? Коттеджи за МКАДом стоят ненамного дороже хороших квартир в Мск, так что не вы..ывайся, сидя в своем одноэтажном обшитым пластиком домике в цыганском поселке.

Гость
#45
Мост

1. Выбирают, только более адекватно. Не все, конечно, вырожденцев много, но не до такой степени.
2. В том-то и дело, что они заказывают один кофе и салат и сидят с ним, потому что приходят для статуса и в поиске "прынца", а у самих денег - кот наплакал ))
3. Лично я никого не высматриваю.
4. Вообще по барабану, кто на чем ездит, марка машины вообще ни о чем не говорит.

Ну естественно, мужины адекватны, а женжины что же хотят такого???? Только не надо про дусю которая ждет что абрамович на нее все движимое и недвижимое перепишет и на меньшее не согласна, она с ним в автобусе не встретится.

Гость
#46
Гость

У тебя коттедж с личным озером и лесом, полями и лугами, как у французского короля, что ли? Коттеджи за МКАДом стоят ненамного дороже хороших квартир в Мск, так что не вы..ывайся, сидя в своем одноэтажном обшитым пластиком домике в цыганском поселке.

немного дороже стоят коттеджи, которые построены из камня и элитных комплектующих. элитные материалы стоят дорого. да и площадь таких коттеджей превышает площадь барачного отсека минимум в 3 раза.

Мост
#47
Гость

Ну естественно, мужины адекватны, а женжины что же хотят такого???? Только не надо про дусю которая ждет что абрамович на нее все движимое и недвижимое перепишет и на меньшее не согласна, она с ним в автобусе не встретится.

Женщины всегда хотят больше, чем у них есть сейчас, причем моментально. Женщина всегда хочет быть той курицей, которая сидит на верхнем шесте и гадит на других куриц. А обеспечить ей это должен мужчина, по ее мнению ))
Перечитайте сказку про золотую
Рыбку - там все это метафорично изложено.

печенька
#48
Гость

в россии мало красивых женщин. 99,9% уродины жирные, лысые и нищие.

По своей деревне судите, милейший?

Гость
#49
печенька

По своей деревне судите, милейший?

по соседним деревням и городам.

Юля
#50
Гость

а если раньше эти люди жили под мостом и питались тем, что выбрасывают люди в мусорные контейнеры, то они для того, чтобы вспомнить о том, как раньше жили, идут спать под мост и лезут в мусорный контейнер? тогда понятно кто все эти люди, роющиеся в мусорных баках с гнилыми зубами, в оборванка и обносках. это МИЛЛИОНЕРЫ!!!

П и п е ц логика!