Гость
Статьи
Если красива …

Если красива естественность зачем...

Девушки наращивают что-то,красятся ярко и некрасиво. Зачем тратить деньги,если яркие ногти уже вульгарщина. Губы тоже.
Зачем?
Недавно видела в магазине косметики. Я покупала духи и впереди стояла очень сомнительного вида девушка. Кожа оочень плохая. Волосы отливают красным. Но она взяла косметики (карандаш,помада,тушь,то есть ничего уходового!) на 12!!! Тысяч.
Вот зачем так стараться,если лучше вылечить прыщи и перестать красить волосы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоё какое дело?

Гость
#2

А ты зачем духи покупаешь? Неужели не купить просто душистого мыла и помыться, наконец??!

Яна
#3

Значит, считают, что им это необходимо. Не все же такие философы, как Вы.

Гость
#4

А что у нее не спросила? Надо было спросить " зачем ты крокодил прыщавый столько декоративки набрала?" Она бы тебе ответила и ты бы не мучилась этим вопросом.

😌
#5

Может она подарки кому покупала

Гость
#6

У всех свои слабости,я вот испытываю слабость к парфюмерии.Ну сейчас она дорогая ,поэтому по необходимости покупаю,а так бы.....

Гость
#7

У неё свои понятия ухоженности - у вас свои. Например, когда наши силиконовые губы приезжают в Западную Европу над ними все за спиной ржут, а в Восточной Европе на них рублевские богатии женятся. Разные поняти и всё тут.

Гость
#8

То есть, если я приду в магазин и куплю пакет молока, вы подумаете, что я только молоком питаюсь?

Гость
#9

Что за магазин? Может там и нет уходов ого, я например, уходовую или в аптеке или иль же боте беру хороших марок, а всякие карандаши для губ дезики или помаду могу и лореаль взять

Автор
#10
Гость

То есть, если я приду в магазин и куплю пакет молока, вы подумаете, что я только молоком питаюсь?

Конечно, а если вы купите хозяйственное мыло, то всем станет понятно, что вы бедная и денег даже на стиральный порошок нет. И мужа у вас нет, потому что одежду не стираете и воняете. Живете с кошками. И точка! И вот зачем? Зачем вы покупаете мыло, если кошкам пофиг на то, чем вы воняете??

Гость
#11

может она профф макияж делает?и покупала товары для работы!?

Буратино
#12

Ну любит человек косметику)) Также как и вы- духи)

Гость
#13

Она могла все это купить в подарок.
Потом, с чего вы решили, что у нее дома нет ничего уходового? Если кожа плохая, это не отменяет покупок декоративной косметики.

гость
#14

Лол. Все такие спецы по проблемной коже. Особенно те, у кого она вообще нормальная и кто ни дня с ней не мучился. Дерматологи всего мира бьются над этой проблемой, а диванные эксперты зато бесплатно раздают бесценные советы: "Это надо лечить! Надо ухаживать! Надо идти к врачу и не запускать!"

Гость
#15

С таким же успехом можно утверждать, что женщины с редкими, слабыми волосами, просто за ними не ухаживают)

Гость
#16

Вот именно!! Диванные эксперты , это что-то! "Почему не лечишь? Помажь огуречным лосьоном! Это все от тоналки!" И тд и тп. Все такие знатоки. Возможно , что у девушки гормональный сбой или проблемы с жкт, у неё гора аптечной косметики, но это лечение длится не один месяц иногда! Что же ей все это время из дому не выходить ? Красивой все хотят быть , и прыщавые, и толстые, и старые! Видимо , автору совсем немного лет, раз не понимает элементарного.

Гость
#17

сегодня есть понятие "стрессовый дерматит". это может произойти и с теми , кто неплохо обеспечен,и пользуется регулярно лучшими средствами. и это не лечится, бороться крайне сложно. пример - актрисы,певицы в макияже - богини, а без , у многих очень проблемная кожа, годами воюют, но спасает только мейкап.а так, кто что покупает и с какой целью - личное дело каждого, ведь все равно каждый считает правильным лишь собственное мнение.

Гостъ
#18

Естественная внешность красива, если она КРАСИВА. В меру высокий рост, пропорции, стройность, правильные черты лица. Если всего этого нет, то разумнее делать операции и вести ЗОЖ, ежели демонстрировать своё уродство миру.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: