Гость
Статьи
Низким девушкам …

Низким девушкам высокий парень

Почему низкие девушки ростом ~155 всегда ищут высоких парней за 180, и при этом зачастую за мужчин не считают парней среднего роста? Как это можно объяснить?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

скорее высокие мужчины предпочитают миниатюрных девушек, у баб щас столько запросов, что пост это последнее что в их списке... после высокого низкие уже так хорошо как раньше не заходят просто

Гость
#2

Я 167,мой мужчина 173,крепенький .Меня устраивает.А вообще рост и правда на последнем месте

Гость
#3

Восполняют свои комплексы

Гость
#4

Да бред,я невысокая,липнут всю жизнь длинные,но они как правило дрищеватые,а я люблю коренастых,таких широкоплечих и крепеньких,такие обычно среднего роста все же.Короче я 163,а парень 170-175 точно не знаю,но я даже на каблуках чуть ниже его.Так что неправда это,что миниатюрные высоких любят

Аник
#5

Не знаю как у других, но у меня папа высокий (190), привыкла с детства, что мужчина должен быть сильно выше. Муж тоже высокий. Но я не поэтому признаку его выбирала, конечно, может разве что подсознательно. А вообще не считаю, что рост что-то решает, главное, чтоб не совсем мелким был (ниже 170). Сама 160.

Гость
#6

Я 162, муж 190. Мужчин ниже 185 никогда даже не рассматривала. Хочется чувствовать себя маленькой девочкой, рядом видеть гору)

Гость
#7

Мало того высоким высокие не нравятся все хотят среднего роста!

Гость.
#8

Маленьким нужно компенсировать нехватку роста за счёт партнёра. Может дети с нормальным ростом получается. А если оба маленькие, так и народят карликов.

Гостъ
#9

Бред, моя мама 155, отец 176, мужчины выше 180 её не привлекали, ибо большая разница в росте напрягает.
Я 173, для меня в самый раз мужчины 180-185, выше - уже дискомфорт

Гостъ
#10

Я знаю пару, она 158, муж 190, выла замуж якобы по любви и теперь боится беременеть и рожать, дескать, ребёнок родится крупным, роды будут тяжёлыми.
НЕ понимаю таких дам.

Анна
#11

Давно обращаю внимание, что мужчины, которые имеют деньги, власть и положение в обществе, выбираю себе высоких женщин. Например президент США Дональд Трамп-рост 1м 88см и его жена рост 1м 80см. Его дочь Иванка Трамп 1.80 замужем за миллионером Джередом Кушнером 1.91. Бывший президент США Барк Обама 1.85 и его жена Мишель Обама 1.80. Миллиардер Джеймс Ротшильд мл. 1.85 и его жена Ники Хилтон 1.70. Принц Уильям 1.91 и его супруга принцесса Кэтрин 1.75. Князь Монако Альбер 2 1.85 и его жена княгиня Шарлин 1.77. Король Испании Филипп 6 1.97 и его супруга Летиция 1.70. Кронпринц Дании Фрелерик 1.83 и его жена кронпринцесса Дании Мэри 1.72. Президент Турции Р.Т. Эрдоган 1.83 и его жена Э. Эрдоган 1.72. Президент Украины Пётр Порошенко 1.80 и его супруга Марина Порошенко 1.73. Миллиардер Эван Шпигель1.85 и его жена Миранда Керр 1.75... Список могут продолжить другие богатые, знаменитые, власть имущие, которые всегда выбирают высоких и статных женщин. А те кто не имеют ничего выбирают тех кто останется. Думаю всем понятно о ком идёт речь)

Анна
#12

Давно обращаю внимание, что мужчины, которые имеют деньги, власть и положение в обществе, выбираю себе высоких женщин. Например президент США Дональд Трамп-рост 1м 88см и его жена рост 1м 80см. Его дочь Иванка Трамп 1.80 замужем за миллионером Джередом Кушнером 1.91. Бывший президент США Барк Обама 1.85 и его жена Мишель Обама 1.80. Миллиардер Джеймс Ротшильд мл. 1.85 и его жена Ники Хилтон 1.70. Принц Уильям 1.91 и его супруга принцесса Кэтрин 1.75. Князь Монако Альбер 2 1.85 и его жена княгиня Шарлин 1.77. Король Испании Филипп 6 1.97 и его супруга Летиция 1.70. Кронпринц Дании Фрелерик 1.83 и его жена кронпринцесса Дании Мэри 1.72. Президент Турции Р.Т. Эрдоган 1.83 и его жена Э. Эрдоган 1.72. Президент Украины Пётр Порошенко 1.80 и его супруга Марина Порошенко 1.73. Миллиардер Эван Шпигель1.85 и его жена Миранда Керр 1.75... Список могут продолжить другие богатые, знаменитые, власть имущие, которые всегда выбирают высоких и статных женщин. А те кто не имеют ничего выбирают тех кто останется. Думаю всем понятно о ком идёт речь)

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем