Гость
Статьи
сколько вы потратили …

сколько вы потратили на себя в этом месяце

вот я не понимаю тех кто вечно ноет что все дорого.и покупает одежду каждый месяц.а старую куда девать.я вот в сентябре купила себе духи антонио бандерос.умывалку для лица.и спрей для волос.все.остальное все есть ни в чем не нуждаюсь

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нисколько, откладываю на отпуск

Гость
#2

нисколько пока. планирую на юле ботинки за 100 р купить 😂😂😂😂😂

Гость
#3

Трусы 2 пары, крем для лица, шампунь.

скорп
#4

одежда 7 тыс
автосервис 14 тыс
еду не считаю даже😊

Гость
#5

На косметику (гиалуроновый тоник, улиточную сыворотку, пудру-рассыпушку, увлажняющие шампунь и кондиционер, ещё шампунь, несколько масок, сыворотку для волос), в парикмахерскую сходила, за бассейн заплатила, купила бралет - на всё около 7000.
Планирую купить спортивный топ в этом месяце ещё.

Гость
#6

Купила 2 пары обуви, пока распродажа была, и сумочку. Из косметики - крем под глаза, для лица и умывалку. Это все примерно 150 евро потянуло. Рада, что обувь нашла, в два раза дешевле вышло.

Елка
#7

пальто 17000
сапоги 11000
ботинки 7800
сумка 10100
белье 3500 но такие траты далеко не каждый месяц(((

Ноу нейм
#8

Около 500 евро... а месяц еще не закончился... С октября начинаю копить на зимний курорт.

Гость
#9

тысяч 8 и так ежемесячно почти, для провинции пойдет

к посту 9
#10

это только на шопинг естессно

Гость
#11

В Виктории Сикрет заказала несколько трусиков по акции за 329 р ( без акции их цена 980 р), новые тапочки купила, осеннее платье. Потратила на все 3 тыс.

Гость
#12

Тысяч 30 минимум

Гость
#14

Много. Ооооочень много!

Гость
#15

Пуховик 38тр (ну это понятно не часто случается), стрижка-окрашивание-ламинирование-5600, маникюр 2раза и педикюр, тоник кора-300р, маска килс -3 тыс.

Гость
#16

Я как раз программу скачала, где начала вести расходы, и в этом месяце я потратила 40 т.р. На себя и это ещё без денег мужа. Поняла, что нужно срочно сокращать расходы.

Марина
#17

Приложение тинькоф говорит что 115 тыс с 16 августа по сегодняшний день.

Гость
#18

Ни сколько, мне некогда. Только гантели

Гость
#20

около 20 тыс ,сюда входит одежда и обувь,посещение стилиста)но это без продуктов

Елка
#21
Гость

В Виктории Сикрет заказала несколько трусиков по акции за 329 р ( без акции их цена 980 р), новые тапочки купила, осеннее платье. Потратила на все 3 тыс.

Гость 11, а где вы нашли такое не дорогое пальто, я два выходных потратила и ничего нормального не нашла, пришлось покупать за 17 тыс , ((((((

Рыська
#22

Стараюсь тратить не больше 10-15 в месяц на свои прихоти, иногда расходы увеличиваются если надо купить верхнюю одежду или на врачей. Сейчас планирую регулярно начать посещать косметолога ( мне 29), поэтому расходы подрастут :((( В этом месяце :
1. Домашняя одежда ойшо 3000
2. Косметика уходовая + гигиена 5000
3. Нижнее белье 3000
4. Шугаринг 1000
5. Бассейн 2600

Гость
#23

Шмотки 50 000 и то все на сейле
тренер персональный 20 000
стрижка окрашивание 7000
маникюр 2 000 (2 раза)
педикюр 2500
эпиляция 2500
массаж делала 10 000
На себя не жалею денег,
На себя

Гость
#24

Купила очки Рейбан за 9 500. Люблю "авиаторы", они мне идут гораздо лучше всех других моделей. Они были у меня раньше какой-то неизвестной фирмы, и вот сломались. Я решила, что если покупать "авиаторы" снова, то пусть они будут настоящие рейбановские. Плюс скидка. И вот почти 10 тыс на очки.
Ещё билет в театр себе купила для чистого удовольствия за 1200.
До конца месяца ещё потрачу 7 тыс. на одно хобби (танцы) и 7 тыс. на другое хобби (духи).
Больше как-то ничего не нужно, всё есть. А чего нет, то дело не в деньгах, а не попадается нормальное качество и модели.

Алекса
#25

Для прикола и сравнения решила тоже написать!
В сентябре примерно 3-4 т р на себя именно( шугаринг, рюкзачок, умывалка)
Но надо ботинки/ либо сапоги еще