Гость
Статьи
Чем длиннее волосы, …

Чем длиннее волосы, тем лучше?

Почему большинство девочек/девушек/женщин трясутся над каждым мм волос и считают только длинные и средней длины волосы красивыми и признаком женственности?

Яна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что так пишут в интернетах и журналах. Это те же самые дамы, которые уверены, что без юбок/платьев и каблучков женственной быть невозможно.

Гость
#2

Я отрезала косу,но с косой лучше было.А вообще волосы - это показатель здоровья женщины.

Гость
#3
Гость

Я отрезала косу,но с косой лучше было.А вообще волосы - это показатель здоровья женщины.

ну и бред

Лианна Старк
#4
Гость

Это те же самые дамы, которые уверены, что без юбок/платьев и каблучков женственной быть невозможно.

Нет, не те же. Длинные волосы - это просто красиво. Любая, даже самая красивая женщина с длинными волосами выглядит все равно лучше, чем с короткими.

Гость
#5
Лианна Старк

Это те же самые дамы, которые уверены, что без юбок/платьев и каблучков женственной быть невозможно.

Нет, не те же. Длинные волосы - это просто красиво. Любая, даже самая красивая женщина с длинными волосами выглядит все равно лучше, чем с короткими. не факт. есть люди которым не идут длинные волосы

море
#6

Потому что это так. Длинные и красивые волосы только прошу заметить красивые п это не пережоные пакли с сухими концами, так вот такие волосы делают любую девушку очаровательней, женственнеи. Есть кому и короткие очень идут но это единицы либо их нужно укладывать хорошо но это опять же единицы

Гость
#7
Лианна Старк

Нет, не те же. Длинные волосы - это просто красиво. Любая, даже самая красивая женщина с длинными волосами выглядит все равно лучше, чем с короткими.

Только в том случае, если ей идут длинные волосы.

Гость
#8

У меня почти до колен. Густые и блестящие. Могу сказать, что все девушки оборачиваются, а мужчины сворачивают шеи. И никто не сказал, что это уродливо. Только помню одну даму, она сказала, что это не культурно. А у неё гнездо на голове. Ну, наверно с гнездом культурнее)))))))

Гость
#9
море

Потому что это так. Длинные и красивые волосы только прошу заметить красивые п это не пережоные пакли с сухими концами, так вот такие волосы делают любую девушку очаровательней, женственнеи. Есть кому и короткие очень идут но это единицы либо их нужно укладывать хорошо но это опять же единицы

А длинные укладывать не нужно? Кстати, девушек с красивыми ухоженными длинными волосами тоже не слишком много.

Гость
#10
Гость

Потому что это так. Длинные и красивые волосы только прошу заметить красивые п это не пережоные пакли с сухими концами, так вот такие волосы делают любую девушку очаровательней, женственнеи. Есть кому и короткие очень идут но это единицы либо их нужно укладывать хорошо но это опять же единицы

А длинные укладывать не нужно? Кстати, девушек с красивыми ухоженными длинными волосами тоже не слишком много.
мало

Лианна Старк
#11
Гость

Лианна Старк
Нет, не те же. Длинные волосы - это просто красиво. Любая, даже самая красивая женщина с длинными волосами выглядит все равно лучше, чем с короткими.
Только в том случае, если ей идут длинные волосы.

Ни разу не видела женщину, которой бы не шли длинные волосы. Вот короткие идут только идеальным лицам (но и им с длинными лучше),

Гость
#12
Гость

У меня почти до колен. Густые и блестящие. Могу сказать, что все девушки оборачиваются, а мужчины сворачивают шеи. И никто не сказал, что это уродливо. Только помню одну даму, она сказала, что это не культурно. А у неё гнездо на голове. Ну, наверно с гнездом культурнее)))))))

Люди брузгуют чужими распущенными волосами.

Гость
#13
Гость

У меня почти до колен. Густые и блестящие. Могу сказать, что все девушки оборачиваются, а мужчины сворачивают шеи. И никто не сказал, что это уродливо. Только помню одну даму, она сказала, что это не культурно. А у неё гнездо на голове. Ну, наверно с гнездом культурнее)))))))

вот често, по мне это некрасиво. Это не зависть, я серьезео так считаю, и не только я. А оборачиваться могут и не только на того, кто понравился, но и на страных людей. Хотя не исключаю что кому-то такие волосы кажутся привлекательными.

Гость
#14
Лианна Старк

ГостьЛианна Старк
Нет, не те же. Длинные волосы - это просто красиво. Любая, даже самая красивая женщина с длинными волосами выглядит все равно лучше, чем с короткими.
Только в том случае, если ей идут длинные волосы.
Ни разу не видела женщину, которой бы не шли длинные волосы. Вот короткие идут только идеальным лицам (но и им с длинными лучше),

Ага, посмотри на жену Михалкова. Эти косы у старого лица без шеи...

Гость
#15

У меня вот вытянутое худое лицо, прямой тонкий нос, я бы сказала, длинноватый чуть-чуть... и с длинными волосами я как бабка ёжка: лицо еще более худое и нос острее. Либо укладывать нужно каждое утро (а это время, украденное у сна), да и укладка эта на моих длинных волосах держится пару часов, либо собирать как-то (а зачем длинные волосы, если в основном они убраны).
В общем я выбрала для себя каре и его модификации. Укладывать быстрее, держится дольше, единственный минус- выгляжу старше чем с длинными волосами. Ну и ладно :)

Лето 👁
#16

На сой взгляд - да, длинные волосы красивее, но лишь при условии, что они ухоженные и густые, 3 пера до пояса выглядят убого, лучше стрижка. У меня волосы ниже поясницы на 20 см примерно, кудрявые, густые, жгуче-черного цвета, мне очень нравится моя причёска)

гость
#17

Я абсолютно нормально отношусь к длинным волосам, но не к длинным, пересушенным палкам, а именно ухоженные и блестящие. Для этого нужен хороший, дорогой уход. Мне идут длинные, но они меня неимоверно бесят, тонкие, без объёма. Сделала короткую стрижку, под мальчика, очень довольна)

Лианна Старк
#18
Гость

Ага, посмотри на жену Михалкова. Эти косы у старого лица без шеи...

Типа с горшком на голове ей будет лучше? И шея появится? К тому же тут речь вроде не о возрастных мадамах.

Гость
#19

А почему принято считать, что у Энистон классные волосы? Мне она всегда нравилась, но волосы как волосы, к чему этот пиар? Хотя, выглядит она в целом хорошо)

лулу
#20

мне кажется длиннее чем до середины спины это уже ту мач.
Выглядит как этнический стиль или русалка, или подруга рэпера, такая вся карикатурно женственная.

Лето 👁
#21
Гость

Потому что это так. Длинные и красивые волосы только прошу заметить красивые п это не пережоные пакли с сухими концами, так вот такие волосы делают любую девушку очаровательней, женственнеи. Есть кому и короткие очень идут но это единицы либо их нужно укладывать хорошо но это опять же единицы

А длинные укладывать не нужно? Кстати, девушек с красивыми ухоженными длинными волосами тоже не слишком много.

Длинные меньше нуждаются в укладке, особенно вьющиеся

Гость
#22

Я дорогой парикмахер, скажем так) глубоко убеждена в том, что после 35 лет максимальная доина волос не должна превышать уровня лопаток, всю жизнь носила длинные по локоть волосы-безумно коасивые от природы плюс " напомаженные" всевозможными " счастьями для волос", после 32 полстригла по лопатки и мегадовольна, своей дочери всеми правдами и неправдами буду внушать, что ухоженные волосы природного оттенка-самое лучшее для юной девушки, до 22-25 лет, можно сделать air touch, легкий эффект выгоревших прядей, но незаметно, включая fashion tv, видишь этих нимф с натуральными волосами и радуется глаз, у славянок потрясающей красоты и отменного качества волосы, тонкие, шелковистые, густые встречаются часто, светло и темно-русые, ммм. Я фанат волос, про длину еще соглашусь относительно уместности, брезгливости посторонних людай к чужой мочалке, о соразмерности качества волос к их доине, обо всем этом слелует подумать

Я
#23
Гость

Люди брузгуют чужими распущенными волосами.

+100500. Буквально на днях ехала рядом со мной в метро девушка с длинными волосами и раскидывала их на окружающих. Было ОЧЕНЬ НЕ приятно. Волосы ниже середины спины считаю шваброй. ИМХО никакой красоты в них нет. А так да, красота, но только в густых и блестящих волосах, а не как обычно с секущимися концами и мышиным объемом.

Гость
#24

Просто это сейчас модно. Ну и мужикам нравится.

Гость
#25

Я сама себе стригут волосы, так как лень идти в салон. Выходит не очень ровно, ну и пусть. Раньше носила длинные, надоели. Имхо, единицам идут эти волосы.

Имхо
#26

Это маркетинг. Сейчас просто модно носить длинные волосы , модно качать губы, модно качать зад до опупения.
Естественно И без всего этого можно быть очень красивой )
Но психология масс и маркетинг берут свое.

😌
#27

Длинные и Густые ,Здоровые волосы - красиво. А не просто длинная пакля обесцвеченная/разьеббаная/пористая/перекрашенная на 100 раз.

Гость
#28

У меня до середины спины, рыжие, густые, хорошие волосы. Обращают внимание даже женщины. Парикмахеры всегда говорят о качестве моих волос. Дженифер Энистон не имеет длинных волос, но считается, что у нее самые красивые волосы.

Гость
#29
Гость

У меня почти до колен. Густые и блестящие. Могу сказать, что все девушки оборачиваются, а мужчины сворачивают шеи. И никто не сказал, что это уродливо. Только помню одну даму, она сказала, что это не культурно. А у неё гнездо на голове. Ну, наверно с гнездом культурнее)))))))

Я бы тоже обернулась с немым вопросом: нафига???

Гость
#30

Конечно, чем длиннее, тем красивее, но нужно, чтобы они были ухожены и со свежей стрижкой.

Гость
#31

Мадам, вас еще что-то интересует? Слишком много вопросов задаете, вам не кажется? И интересуетесь не тем.

Гость
#32
Гость

У меня почти до колен. Густые и блестящие. Могу сказать, что все девушки оборачиваются, а мужчины сворачивают шеи. И никто не сказал, что это уродливо. Только помню одну даму, она сказала, что это не культурно. А у неё гнездо на голове. Ну, наверно с гнездом культурнее)))))))

Звиздеть - не мешки ворочать.
Реально длинные волосы никто не видит, кроме хозяйки.

Гость
#33

Многим не идут длинные волосы, странно что этого не понимают. Если лицо деревенское, круглое, небольшие глазки или нос не изящный, то длинные волосы ещё большую колхознлсть придают, а вот грамотная стрижка сможет откорректировать лицо.

Яна
#34
Гость

Мадам, вас еще что-то интересует? Слишком много вопросов задаете, вам не кажется? И интересуетесь не тем.

Если бы мне так казалось, я бы этого не дела, мадам)

Яна
#35

Ой, не делала

Гость
#36

потому, что долгое время женщины обстригались в 30-35 лет под мужика, и это превратилось в маркер возраста, как морщины и лишний вес.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема