Гость
Статьи
Кто на сколько …

Кто на сколько выглядит?

Девочки, приветики!
Мне 36, выгляжу на 22 (все так говорят, абсолютно все). Знаю девочек здесь на форуме, кто в 40+ выглядит на 20! А есть кто еще моложе выглядит?
и как вы этого добиваетесь?
про себя скажу - у меня все от природы. спрашивайте в теме, напишу про свою великолепную фигуру, волосы, зубы и т.п. Расскажу про свои карьерные достижения и добившегося всего мужа. все расскажу, ничего не утаю!

Жена бизнесмена
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай фото. Многие 36-летние хорошо выглядят, но как только поставишь их рядом с 22-летними, сразу видна большаааааая разница в возрасте.

гость
#2

Это я)))) мне 94, выгляжу на 18. Никаких уколов, все своё))))

Гость
#3

маянезиха, заеппала

Ольга
#4

Мне 100 лет, выгляжу на 15, волосы рыжие, густые, щечки с румянцем даже летом. Фигура как у школьницы, когда беру рюкзак с собой, парни знакомится в очередь становятся, девственницу хотят. Но муж у меня миллионер, ему 21 год через 5 дней исполнится, поэтому я всем отказываю. У меня есть все, здоровье и деньги, зачем мне старые ухажеры? А ты в 36 бабка старая и беззубая, видела тебя вчера в метро с клюкой. Расскажи что у тебя еще на 20 выглядит?

Гость
#5

Сколько есть настолько и выгляжу

Гость
#6

Мне 190 ,выгляжу на 15.Всё расскажу,ничего не утаю,Всё своё, и жубы и парик.Автор, ты чепчик,ой прости,корону на голове поправь, а то на бок съехала.

Гость
#7

Гы-гы-гы, во авторицу торкнуло ))) Что курила, детка, что так в реале потрялась ))?

Гость
#8

Мне тоже 36, как и Вам, Автор, но я на 21 выгляжу! а ты - лохушка, на 22! Позор!)

Мартосик
#9
Ольга

Мне 100 лет, выгляжу на 15, волосы рыжие, густые, щечки с румянцем даже летом. Фигура как у школьницы, когда беру рюкзак с собой, парни знакомится в очередь становятся, девственницу хотят. Но муж у меня миллионер, ему 21 год через 5 дней исполнится, поэтому я всем отказываю. У меня есть все, здоровье и деньги, зачем мне старые ухажеры? А ты в 36 бабка старая и беззубая, видела тебя вчера в метро с клюкой. Расскажи что у тебя еще на 20 выглядит?

😂😃😄😁😃😂😆😅спасиииибо. До слез😂

Гость
#9

А мне в этом году 991 стукноло, выгляжу на 18 от силы - нежная кожа большие глаза, упругие сиськи! Но я ведьма и это у нас семейное, мой прабабушке 3000 лет, а выглядит на 20 и с ней на улице постоянно 23 летние миллиардеры знакомятся !

Гость
#10

Откуда Вы знаете девочек, которые здесь на форуме? тем более как они выглядят.

Гость
#11

мне 148 выгляжу на миллион в долларах :), в монгольских тугриках соответственно больше !

Гость
#12

А я что при Иване Грозном на 18 выглядела, что сейчас водку без паспорта не продают.

Гость
#13

мне кажется, что все выглядят на свой возраст, особенно если присмотреться к глазам. Да, кстати, чем меньше думаешь, тем моложе выглядишь. От многих забот и мыслей морщины на лбу появляются и щеки опускаются. Поэтому я стараюсь не думать и не озабочиваться.
Чтобы выглядеть моложе мужа, я целый день ухаживаю за лицом - массаж, маски, примочки, припарки. И стараюсь не думать,конечно. Моя цель - выглядеть моложе моей дочери, а в будущем - внучки.
Скоро я внесу изменения в паспорт, хочу, как многие звезды уменьшить возраст, а то муж (паразит) забыл, когда у меня день рождения, зато точно помнит (зараза), сколько мне лет.

Гость
#14
Гость

А мне в этом году 991 стукноло, выгляжу на 18 от силы - нежная кожа большие глаза, упругие сиськи! Но я ведьма и это у нас семейное, мой прабабушке 3000 лет, а выглядит на 20 и с ней на улице постоянно 23 летние миллиардеры знакомятся !

А с вами почему не знакомятся? А, я поняла, думают, что несовершеннолетняя.

Жена бизнесмена
#15
Гость

А мне в этом году 991 стукноло, выгляжу на 18 от силы - нежная кожа большие глаза, упругие сиськи! Но я ведьма и это у нас семейное, мой прабабушке 3000 лет, а выглядит на 20 и с ней на улице постоянно 23 летние миллиардеры знакомятся !

Аяяюшки яяй! Зачем троллите то! Завидуете?)))
Я всего в жизни кстати сама добилась, я очень умная девушка. Работаю начальником департамента в Газпроме (зарплата 600 000 р. в месяц). Муж у меня урист крупный, у него своя уридическая фирма (доход у мужа 3 000 000 р. в месяц).
Ну что еще написать? Вообще общалась врачами, они гооворят, у таких великолепных женщин как я, год идет за три месяца. То есть они говорят - я и в 60 буду выглядет на 35-30.
Ну как София Ротару, Софи Лорен и МАРИНА!!!! ХЛЕБНИКОВА!!!!!

Гость
#16
Гость

мне кажется, что все выглядят на свой возраст, особенно если присмотреться к глазам. Да, кстати, чем меньше думаешь, тем моложе выглядишь. От многих забот и мыслей морщины на лбу появляются и щеки опускаются. Поэтому я стараюсь не думать и не озабочиваться.
Чтобы выглядеть моложе мужа, я целый день ухаживаю за лицом - массаж, маски, примочки, припарки. И стараюсь не думать,конечно. Моя цель - выглядеть моложе моей дочери, а в будущем - внучки.
Скоро я внесу изменения в паспорт, хочу, как многие звезды уменьшить возраст, а то муж (паразит) забыл, когда у меня день рождения, зато точно помнит (зараза), сколько мне лет.

И то верно. Настоящая женщина даже свой номер телефона не должна помнить. Нельзя так умственно перенапрягаться.

Жена бизнесмена
#17
Гость

мне кажется, что все выглядят на свой возраст, особенно если присмотреться к глазам. Да, кстати, чем меньше думаешь, тем моложе выглядишь. От многих забот и мыслей морщины на лбу появляются и щеки опускаются. Поэтому я стараюсь не думать и не озабочиваться.
Чтобы выглядеть моложе мужа, я целый день ухаживаю за лицом - массаж, маски, примочки, припарки. И стараюсь не думать,конечно. Моя цель - выглядеть моложе моей дочери, а в будущем - внучки.
Скоро я внесу изменения в паспорт, хочу, как многие звезды уменьшить возраст, а то муж (паразит) забыл, когда у меня день рождения, зато точно помнит (зараза), сколько мне лет.

тонко! Рада за вас!
Я конечно тоже за собой ухаживаю. КремА у меня очень дорогие, по 10 000 р. баночка. Мажу свои великолепные груди и попу, лицо. Цель конечно выглядеть моложе чем правнучка, т.е. в 90 выглядеть на 25-30.
И конечно же сексом я буду заниматься до 85-90. Муж у меня тоже великолепно выглядит и совершенно не стареет, а потенция и член у него увеличивается каждый год! Тоже у него так же ситуация, врачи сказали. Ему сейчас 65 а выглядит на 30.

6a6yuH4uk
#18

женщины хватит себе льстить, каждый выглядит на свой возраст

Жена бизнесмена
#19
Гость

мне 148 выгляжу на миллион в долларах :), в монгольских тугриках соответственно больше !

Оеешки ей ей! Опять завидуете, троллите!
Что еще сказать? Дом у нас в Италии 1200 кв.м., дом у нас в Испании 800 кв.м. дом унас в Англии 300 кв.м. Дом у нас в Альбукерке (Нью-Мексико, 1100 кв.м.) Живем на три страны. Я фитоняшка. Секс 2 раза в день.
Двое детишек очаровашек, учаться в Англии, в Х уембридже.

Гость
#20

В 90 выглядеть на 25? Это уж слишком! Минимум можно выглядеть на 35. До... ваши дорогие крема, нужно использовать только натур.продукт.
У мужа ежегодно увеличивается, говорите? По моим подсчетам у него уже сантиметров 45, а если при хорошей жизни лет 120 проживет? Как же будете с ним сексом заниматься? Там метра полтора уже будет, наверное

voloshuk_1982@mail.ru
#21

Как фото прилепить?))))

Гость
#22

Приятно читать. Не знаю, кто пишет, но с чувством юмора точно все в порядке. Не, реально улыбка до ушей. В уходе за собой важна систематичность. Здорово.

Гость
#23
Жена бизнесмена

Оеешки ей ей! Опять завидуете, троллите!
Что еще сказать? Дом у нас в Италии 1200 кв.м., дом у нас в Испании 800 кв.м. дом унас в Англии 300 кв.м. Дом у нас в Альбукерке (Нью-Мексико, 1100 кв.м.) Живем на три страны. Я фитоняшка. Секс 2 раза в день.
Двое детишек очаровашек, учаться в Англии, в Х уембридже.

А чё в Англии такой дом маленький?_)

Жена бизнесмена
#24
Гость

Гостьмне кажется, что все выглядят на свой возраст, особенно если присмотреться к глазам. Да, кстати, чем меньше думаешь, тем моложе выглядишь. От многих забот и мыслей морщины на лбу появляются и щеки опускаются. Поэтому я стараюсь не думать и не озабочиваться.
Чтобы выглядеть моложе мужа, я целый день ухаживаю за лицом - массаж, маски, примочки, припарки. И стараюсь не думать,конечно. Моя цель - выглядеть моложе моей дочери, а в будущем - внучки.
Скоро я внесу изменения в паспорт, хочу, как многие звезды уменьшить возраст, а то муж (паразит) забыл, когда у меня день рождения, зато точно помнит (зараза), сколько мне лет.
И то верно. Настоящая женщина даже свой номер телефона не должна помнить. Нельзя так умственно перенапрягаться.

А я и не помню)) Для этого есть секретарь)) Просто с определнного уровня доходов (а 600 000 это тлько зп, я ее сразу спускаю на мелочевку, есть же еще годовой бонус, а он в моем случае 30-50 млн. рублей. Так вот с опред уровня - я перстала запоминать что-либо. Все за меня помнят мои слуги.

Гость
#25
Гость

В 90 выглядеть на 25? Это уж слишком! Минимум можно выглядеть на 35. До... ваши дорогие крема, нужно использовать только натур.продукт.
У мужа ежегодно увеличивается, говорите? По моим подсчетам у него уже сантиметров 45, а если при хорошей жизни лет 120 проживет? Как же будете с ним сексом заниматься? Там метра полтора уже будет, наверное

В бублик будет закручивать , только тогда и автору придется кое что растить :)

Жена бизнесмена
#26
Гость

Жена бизнесмена
Оеешки ей ей! Опять завидуете, троллите!
Что еще сказать? Дом у нас в Италии 1200 кв.м., дом у нас в Испании 800 кв.м. дом унас в Англии 300 кв.м. Дом у нас в Альбукерке (Нью-Мексико, 1100 кв.м.) Живем на три страны. Я фитоняшка. Секс 2 раза в день.
Двое детишек очаровашек, учаться в Англии, в Х уембридже.
А чё в Англии такой дом маленький?_)

там все маленькое)) страна маленькая)) этот домишко купили первым, для наших сыновей. как домик для студентов. У нас еще квартира в Лондоне, 550 кв.м, я забыла. Вообще плохо помню уже где у нас и что)) очень всего много!
машин одних 5 штук, и каждая не меньше 5 млн. рублей стоит.

Гость
#27
Жена бизнесмена

ГостьГостьмне кажется, что все выглядят на свой возраст, особенно если присмотреться к глазам. Да, кстати, чем меньше думаешь, тем моложе выглядишь. От многих забот и мыслей морщины на лбу появляются и щеки опускаются. Поэтому я стараюсь не думать и не озабочиваться.
Чтобы выглядеть моложе мужа, я целый день ухаживаю за лицом - массаж, маски, примочки, припарки. И стараюсь не думать,конечно. Моя цель - выглядеть моложе моей дочери, а в будущем - внучки.
Скоро я внесу изменения в паспорт, хочу, как многие звезды уменьшить возраст, а то муж (паразит) забыл, когда у меня день рождения, зато точно помнит (зараза), сколько мне лет.
И то верно. Настоящая женщина даже свой номер телефона не должна помнить. Нельзя так умственно перенапрягаться.
А я и не помню)) Для этого есть секретарь)) Просто с определнного уровня доходов (а 600 000 это тлько зп, я ее сразу спускаю на мелочевку, есть же еще годовой бонус, а он в моем случае 30-50 млн. рублей. Так вот с опред уровня - я перстала запоминать что-либо. Все за меня помнят мои слуги.

хорошо хоть буквы пока не забыли :)

Гость
#28
Гость

ГостьВ 90 выглядеть на 25? Это уж слишком! Минимум можно выглядеть на 35. До... ваши дорогие крема, нужно использовать только натур.продукт.
У мужа ежегодно увеличивается, говорите? По моим подсчетам у него уже сантиметров 45, а если при хорошей жизни лет 120 проживет? Как же будете с ним сексом заниматься? Там метра полтора уже будет, наверное
В бублик будет закручивать , только тогда и автору придется кое что растить :)

вы себе представляете, какой там бубель будет размером? Нужно остановить это безобразие!

Жена бизнесмена
#29
Гость

ГостьВ 90 выглядеть на 25? Это уж слишком! Минимум можно выглядеть на 35. До... ваши дорогие крема, нужно использовать только натур.продукт.
У мужа ежегодно увеличивается, говорите? По моим подсчетам у него уже сантиметров 45, а если при хорошей жизни лет 120 проживет? Как же будете с ним сексом заниматься? Там метра полтора уже будет, наверное
В бублик будет закручивать , только тогда и автору придется кое что растить :)

Ой какие вы завистливые!))
у самих то ничего уже не увеличивается! Нет, конечно, киска моя такая же узкая и тугая как и в 16 лет!
Муж же просто надевает ограничители. член у него в настоящее время длиной 24 см. Скорость роста его великолепного члена всего лишь 0,1 см в год!

#30

Эм. О возрасте всегда говорит кожа. Руки! шея. Не льстите себе. По коже всегда видно кому 17, а кому 30))) Но общее внешнее впечатление может быть что дама моложе, это да. Тем более тенденция молодежи выглядеть старше, все портит

Гость
#31

А мне 27 а выгляжу на 37.

Гость
#32
Гость

ГостьГостьВ 90 выглядеть на 25? Это уж слишком! Минимум можно выглядеть на 35. До... ваши дорогие крема, нужно использовать только натур.продукт.
У мужа ежегодно увеличивается, говорите? По моим подсчетам у него уже сантиметров 45, а если при хорошей жизни лет 120 проживет? Как же будете с ним сексом заниматься? Там метра полтора уже будет, наверное
В бублик будет закручивать , только тогда и автору придется кое что растить :)
вы себе представляете, какой там бубель будет размером? Нужно остановить это безобразие!

ну так он же урист, у всех уристов именно такой бубель к 120 годам-то.

Жена бизнесмена
#33
як

Эм. О возрасте всегда говорит кожа. Руки! шея. Не льстите себе. По коже всегда видно кому 17, а кому 30))) Но общее внешнее впечатление может быть что дама моложе, это да. Тем более тенденция молодежи выглядеть старше, все портит

да вы посмотрите на фотографии Софии Ротару и ЛОПЫРЕВО!, а самое главное МАРИНЫ!!!! ХЛЕБНИКОВОЙ!
да там такая кожа, что и 15 летним не снилась. Вот и у меня также, только еще лучше!
Все врачи говорят - и анализы брали, что тело у меня 20 летней девушки. У меня 10 000 партнеров, знакомых и друзей - ВСЕ гооворят то же самое, что такой великолепной молодой девушки они еще никогда не видели!

Гость
#34
Жена бизнесмена

ГостьГостьВ 90 выглядеть на 25? Это уж слишком! Минимум можно выглядеть на 35. До... ваши дорогие крема, нужно использовать только натур.продукт.
У мужа ежегодно увеличивается, говорите? По моим подсчетам у него уже сантиметров 45, а если при хорошей жизни лет 120 проживет? Как же будете с ним сексом заниматься? Там метра полтора уже будет, наверное
В бублик будет закручивать , только тогда и автору придется кое что растить :)
Ой какие вы завистливые!))
у самих то ничего уже не увеличивается! Нет, конечно, киска моя такая же узкая и тугая как и в 16 лет!
Муж же просто надевает ограничители. член у него в настоящее время длиной 24 см. Скорость роста его великолепного члена всего лишь 0,1 см в год!

Вы его штангенциркулем измеряете ежегодно?

Жена бизнесмена
#35
Гость

А мне 27 а выгляжу на 37.

это потому что вы в России живете! Мне так врачи сказали - что если б я жила в Сардинии (Х уинии) то выглядела бы сейчас на 16 лет. Но жизнь в России, в грязи, в плохом воздухе, с плохой водой, уменьшает срок жизни! Ведь итальянцы, к примеру легко доживают до 150-180 лет, и до конца дней занимаются сексом!
Посмотрите на великолепного тренера Марио (который ранее тренировал Сборную РФ), ему уже 115 лет (скрывает говорит что 65), но он выглядит макимум на 35! Ни одного седого волоса, великолепная кожа, руки и ного, мощный упругий итальянский член! Зп 60 000 000 евро в год!

Жена бизнесмена
#36
Гость

ГостьГостьГостьВ 90 выглядеть на 25? Это уж слишком! Минимум можно выглядеть на 35. До... ваши дорогие крема, нужно использовать только натур.продукт.
У мужа ежегодно увеличивается, говорите? По моим подсчетам у него уже сантиметров 45, а если при хорошей жизни лет 120 проживет? Как же будете с ним сексом заниматься? Там метра полтора уже будет, наверное
В бублик будет закручивать , только тогда и автору придется кое что растить :)
вы себе представляете, какой там бубель будет размером? Нужно остановить это безобразие!
ну так он же урист, у всех уристов именно такой бубель к 120 годам-то.

Хватит мне завидовать, знаю я вас, нищих мужичков из РФ! Фу, сидите себе в зассанных хрущевках, ужас-ужас. Пасибки. Милота. Оки-оки. Эс как доллар.
До моего МУЖА (!) вам как до луны. А пенис ему замерет лучший врач-уролог Москвы. Прием этого врача стоит 15 000.

Гость
#37

[quote="Жена бизнесмена" message_id="61896752"]ГостьЖена бизнесмена
Оеешки ей ей! Опять завидуете, троллите!
Что еще сказать? Дом у нас в Италии 1200 кв.м., дом у нас в Испании 800 кв.м. дом унас в Англии 300 кв.м. Дом у нас в Альбукерке (Нью-Мексико, 1100 кв.м.) Живем на три страны. Я фитоняшка. Секс 2 раза в день.
Двое детишек очаровашек, учаться в Англии, в Х уембридже.Ржу над неуёмноё и неумной фантазией автора.Опять таблеток галлюциногенных нажралась?Ей - богу,смешно.

Гость
#38

Автор отзеркалила определенную часть здешеи публики.
Эдакая тостая гипербола.

Жена бизнесмена
#39
як

Эм. О возрасте всегда говорит кожа. Руки! шея. Не льстите себе. По коже всегда видно кому 17, а кому 30))) Но общее внешнее впечатление может быть что дама моложе, это да. Тем более тенденция молодежи выглядеть старше, все портит

Фу, еще один завистник!
Многие считают мою жизнь нереальной, но на форуме то полно девочек, живущих так же как и я! Просто многие скрывают!
Муж у меня кстати 190 рост (тоже растет еще, уникальный человек - растет всю жизнь). Накаченный, плотный (ест по 2 кг мяса в день, плюс овощи, элитная зелень с Мадагаскара (с горы Фернандо-По, где гукляет Гиппопо), фрукты (свежие с Майорки), молочка (с фермы милдионера, вы его знаете, миллионер для него лично готовит сбитень)., и т.п. В обще питается он на 10 000 в день как минимум.

Гость
#40
Жена бизнесмена

ГостьГостьГостьГостьВ 90 выглядеть на 25? Это уж слишком! Минимум можно выглядеть на 35. До... ваши дорогие крема, нужно использовать только натур.продукт.
У мужа ежегодно увеличивается, говорите? По моим подсчетам у него уже сантиметров 45, а если при хорошей жизни лет 120 проживет? Как же будете с ним сексом заниматься? Там метра полтора уже будет, наверное
В бублик будет закручивать , только тогда и автору придется кое что растить :)
вы себе представляете, какой там бубель будет размером? Нужно остановить это безобразие!
ну так он же урист, у всех уристов именно такой бубель к 120 годам-то.
Хватит мне завидовать, знаю я вас, нищих мужичков из РФ! Фу, сидите себе в зассанных хрущевках, ужас-ужас. Пасибки. Милота. Оки-оки. Эс как доллар.
До моего МУЖА (!) вам как до луны. А пенис ему замерет лучший врач-уролог Москвы. Прием этого врача стоит 15 000.

Оки-оки.Э как евро. Я и не собираюсь мериться членами с вашим мужем, я тётенька. И еще дарю идею. Знаете в как рост детей на косяке двери отмечают? Предлагаю делать так же с замером члена вашего мужа. Надеюсь высоты потолка в вашем доме в Англии хватит. И не благодарите. Дарю идею.

#41

мне 20, дают до 16, в 16 в универе удивлялись , что я тут делаю, если выгляжу на 13 :D
во всем виноват правильный уход, отсутствие декоративной косметики и генетика -мама и бабуля выглядят молодо для своих 43 и 77, молодо, но не как 20-летние и 40-ка-летние соотв.
мне нравится это, сама одеваюсь как школьница,ахах. лучше быть малолеткой на вид, чем в 20 выглядеть на 25,брр.
хотя все вы тут тролли собрались

Жена бизнесмена
#42
Гость

ГостьЖена бизнесмена
Оеешки ей ей! Опять завидуете, троллите!
Что еще сказать? Дом у нас в Италии 1200 кв.м., дом у нас в Испании 800 кв.м. дом унас в Англии 300 кв.м. Дом у нас в Альбукерке (Нью-Мексико, 1100 кв.м.) Живем на три страны. Я фитоняшка. Секс 2 раза в день.
Двое детишек очаровашек, учаться в Англии, в Х уембридже.Ржу над неуёмноё и неумной фантазией автора.Опять таблеток галлюциногенных нажралась?Ей - богу,смешно.

кто тут неумный? Я, которая имеет три В/о (экономическое, юридическое и филологическое) - полученной в престижнейших ВУЗАХ МИРА? Я, которая знает в совершенстве 3 языка (английский, немецкий, французский)??? Я, которая в 25 лет защитила кандидатскую по экономике, в 30 лет по уриспрудэнции? Я, которая сейчас представляется к степени доктора в Гарварде? Я, которой мерили IQ лучшие специалисты Минобороны США (Us Military) и результат 3-х тестов выдал IQ =240 (пришлось увеличивать шкалу)???

Гость
#43

что-то я уже запуталась, дома в сардинии, дачи в Х унии, уролог, сборная РФ, киски, хрущевки... Стоп. Упругий итальянский член у кого? У мужа? У тренера Марио? Или, простите, у вас?

Жена бизнесмена
#44
печенюшка

мне 20, дают до 16, в 16 в универе удивлялись , что я тут делаю, если выгляжу на 13 :D
во всем виноват правильный уход, отсутствие декоративной косметики и генетика -мама и бабуля выглядят молодо для своих 43 и 77, молодо, но не как 20-летние и 40-ка-летние соотв.
мне нравится это, сама одеваюсь как школьница,ахах. лучше быть малолеткой на вид, чем в 20 выглядеть на 25,брр.
хотя все вы тут тролли собрались

Дая тут одна реальная)) Остальные это лысые жирные маменьки сынки из хрущевок! Фу!,!
Хайпанули, Вписка, Оки-оки, Эс как доллар, Туса, Пати, Афтепати. Татушка на попке.

Жена бизнесмена
#45
Гость

что-то я уже запуталась, дома в сардинии, дачи в Х унии, уролог, сборная РФ, киски, хрущевки... Стоп. Упругий итальянский член у кого? У мужа? У тренера Марио? Или, простите, у вас?

Хосспаде, какая вы миленькая, чмоки-чмоки))
У тренера конечно же! Но хуже чем у моего мужа)) Муж мой русский, но выглядить как Итальянец!
А Марио настоящий Итальянец, а любой Итальянец в 50 раз лучше русского мужла! Да он и не Марио, я не помню как его зовут, ну погуглите, пож. Он тренировал сборную РФ и имел огромную зп!

Жена бизнесмена
#46
печенюшка

мне 20, дают до 16, в 16 в универе удивлялись , что я тут делаю, если выгляжу на 13 :D
во всем виноват правильный уход, отсутствие декоративной косметики и генетика -мама и бабуля выглядят молодо для своих 43 и 77, молодо, но не как 20-летние и 40-ка-летние соотв.
мне нравится это, сама одеваюсь как школьница,ахах. лучше быть малолеткой на вид, чем в 20 выглядеть на 25,брр.
хотя все вы тут тролли собрались

А расскажи про сою жизнь, миленькая девочка! Хайпанули. Вписка. Пати.
Навреняка у тебя богатые родители, парень-Программист или уже Директор Программистов?
уже есть доход 300 000? Знаю что есть!, Можешь не отвечать. Знаю что живешь на 150 кв.м. со своим пареньком. Знаю что он молодой и перспективный, и уже в 22 года у него три стартапа и доход 1,5 млн в месяц!
Ай какая хорошая. Чмоки-чмоки! Оки-оки! Хайпанули.

Гость
#47

Соседка с утра до вечера бухает, курит и не только табак. Ей 60 лет. Выглядит на 20. Но у нас, вроде, больше и не дают...

Гость
#48

Выгляжу на 47.
Выглядела бы на свои 57, не приняли бы на работу продавцом. У них всем меньше 50, старше они не держат, тяжело весь день на ногах.

Гость
#49
Жена бизнесмена

ГостьГостьЖена бизнесмена
Оеешки ей ей! Опять завидуете, троллите!
Что еще сказать? Дом у нас в Италии 1200 кв.м., дом у нас в Испании 800 кв.м. дом унас в Англии 300 кв.м. Дом у нас в Альбукерке (Нью-Мексико, 1100 кв.м.) Живем на три страны. Я фитоняшка. Секс 2 раза в день.
Двое детишек очаровашек, учаться в Англии, в Х уембридже.Ржу над неуёмноё и неумной фантазией автора.Опять таблеток галлюциногенных нажралась?Ей - богу,смешно.
кто тут неумный? Я, которая имеет три В/о (экономическое, юридическое и филологическое) - полученной в престижнейших ВУЗАХ МИРА? Я, которая знает в совершенстве 3 языка (английский, немецкий, французский)??? Я, которая в 25 лет защитила кандидатскую по экономике, в 30 лет по уриспрудэнции? Я, которая сейчас представляется к степени доктора в Гарварде? Я, которой мерили IQ лучшие специалисты Минобороны США (Us Military) и результат 3-х тестов выдал IQ =240 (пришлось увеличивать шкалу)???

)))))