Гость
Статьи
Выгнала мужа сама, …

Выгнала мужа сама, теперь не могу забыть

виноват он, но сердцу не прикажешь!(( Выгнала своего гражданского мужа так как ему названивала бывшая сейчас не общаемся, но я сильно его люблю хочу вернуть. Вещи все забрал, но ключи не отдал от квартиры когда спросила про них он сказал что забыл полис приедет за ним и отдаст , но так и не приехал.

Полина
28 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

кот поможет вам забыть

Киселька
#2

Ну наверно долго вы с ним были вместе. Это у всех так, через пол года пройдет. Не звоните ему, оборвите связь. Так намного быстрее пройдет период адаптации.

Полина
#3
6a6yuH4uk

кот поможет вам забыть

кот наоборот напоминает ждет его и по привычке бежит к домофону когда услышит сигнализацию на машине, просто у соседей такая же как у нас была.

Полина
#4
Киселька

Ну наверно долго вы с ним были вместе. Это у всех так, через пол года пройдет. Не звоните ему, оборвите связь. Так намного быстрее пройдет период адаптации.

Жили 2 года всего вместе . Не хочу его отпускать, но и сама не звоню, только как ушел позвонила про ключи сказать обещался заехать в тот же вечер, но работал допоздна и больше я не звонила ему(

Гость
#5

Это не муж а сожитель, был бы мужем не ушёл бы так быстро

катя
#6

попробуйте обратиться к одной очень знающей ведьме, ясновидящей. она многое может,думаю сможет вам помочь. +380635785563 ее вайбер

Полина
#7
Гость

Это не муж а сожитель, был бы мужем не ушёл бы так быстро

Возможно, но почему он не отдает ключи глупо конечно , но есть надежда, что нагуляется и вернется. Ушел через 4 дня постоянных сор и гонений с моей стороны, не красиво конечно выгонять человека, но вругани как пелена перед глазами и выгоняю потом жалею, раньше так же было он потом сам звонил возрашался.

Эльвира
#8

Это обычное дело, пройдет.

Полина
#9
катя

попробуйте обратиться к одной очень знающей ведьме, ясновидящей. она многое может,думаю сможет вам помочь. +380635785563 ее вайбер

спасибо)

Полина
#10

Просто не как не хочется отпускать ни как (

#11

Ну названивала и названивала. Он-то в чём виноват?

Полина
#12
Lexmechanic

Ну названивала и названивала. Он-то в чём виноват?

ну сразу начала подозревать , что он общается с ней хотя говорит, что она ему не нужна и он давно ей все сказал и жить он с ней не собирается. А когда она звонила я взяла трубку она мне сказала , что он ее любит , что со мной живет лишь бы где было спать есть и тд, я спросила так почему же он если любит тебя не живет с тобой она не ответила.

#13
Полина

ну сразу начала подозревать , что он общается с ней хотя говорит, что она ему не нужна и он давно ей все сказал и жить он с ней не собирается. А когда она звонила я взяла трубку она мне сказала , что он ее любит , что со мной живет лишь бы где было спать есть и тд, я спросила так почему же он если любит тебя не живет с тобой она не ответила.

Зачем выгоняли, в конце концов? Цель достигнута?

Полина
#14
Lexmechanic

Зачем выгоняли, в конце концов? Цель достигнута?

выгоняла со злости , а сейчас скучаю по нему, сожалею, эмоции и все такое

Полина
#15
Полина

Lexmechanic
Зачем выгоняли, в конце концов? Цель достигнута?
выгоняла со злости , а сейчас скучаю по нему, сожалею, эмоции и все такое

как вернуть не знаю

#16

Ну, может быть и не надо возвращать, если он такую злость вызывает?

Полина
#17
Lexmechanic

Ну, может быть и не надо возвращать, если он такую злость вызывает?

нет я поняла как мн сложно без него((

Гость
#18

Сколько дней прошло?

Гость
#19
Полина

виноват он, но сердцу не прикажешь!((

Полина

Выгнала своего гражданского мужа

Очевидно, виноваты Вы.

Определитесь наконец: мужа или сожителя? Гражданский муж - если по закону - это мужчина, вступивший с Вами в брак, зарегистрированный в органах ЗАГС.

Гость
#20
Гость

Сколько дней прошло?

две недели

Гость
#21
Гость

Очевидно, виноваты Вы.

Определитесь наконец: мужа или сожителя? Гражданский муж - если по закону - это мужчина, вступивший с Вами в брак, зарегистрированный в органах ЗАГС.

Сожитель если официально.

Гость
#22

он уже третью нашел. Когда моего мужа выгнала сожительница, он сразу познакомился со мной,ради него я бросила своего парня. живем много лет. А мужики не любят возвращаться к тем кто их выгнал, нет смысла, женщин много.

Полина
#23

[quote="Гость" message_id="61926507"]Гость
Очевидно, виноваты Вы.
да возможно и я поторопилась на эмоциях все не обдумала, просто до конца не уверена , что он не поддерживал с ней общение

Полина
#24
Гость

он уже третью нашел. Когда моего мужа выгнала сожительница, он сразу познакомился со мной,ради него я бросила своего парня. живем много лет. А мужики не любят возвращаться к тем кто их выгнал, нет смысла, женщин много.

все возможно

Полина
#25

Есть ли какой то малейший вариант, что он вернется?

Лаура
#26

Каким образом его бывшая стала бывшей? Ваше участие в этом есть?

Полина
#27
Лаура

Каким образом его бывшая стала бывшей? Ваше участие в этом есть?

да

Полина
#28
Полина

да

да как бы он сходился с ней расходился потом в итоги выбрал меня , а потом опять видать с нейй в тихоря уже от меня общался

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем