Гость
Статьи
из зависти к успеху и …

из зависти к успеху и красоте! И поделом ей!

Вчера была на кастинге.
Там была очень красивая девушка, я по сравнению с ней никто. Стало очень обидно, она еще с презрением смотрела на меня.
В общем, я решила ей напакостить). Когда отлучилась поменять прокладку, использованную не выбросила, а подложила ей на стул.
Она вскочила с воплем, а я говорю: Что ж вы так, следить надо за собой.
Она ушла в слезах, а я торжествовала.
Я плохой человек?

Завида
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень глупый человек.

Гость
#2

Мерзкий человек.

черный кот
#3

молодец!!!

Гость
#4

Красота при ней так и останется,а твой мозг и воспитание,точнее их отсутствие,никуда от тебя не денутся.

Лето 👁
#5

Позор Вам в первую очередь, Вы-то знаете, в чем дело. Она так и останется красивой, сколько бы ей не пакостили такие, как вы. Красивых девушек незаслуженно обижают

Гость
#6

Простите, что Вы сказали? Я думал, что только адвокаты говорят за Вас, и то , если им заплатят.

Дашенька
#7
Лето 👁

Позор Вам в первую очередь, Вы-то знаете, в чем дело. Она так и останется красивой, сколько бы ей не пакостили такие, как вы. Красивых девушек незаслуженно обижают

Доброе утро! Ой как я с тобой согласна! Со мной также делалили всегда! И еще завидуют, что девственницы! Поэтому автор наверное прокладку подложила! Чтобы имитировать лишение девственности, потому что сама живет в грехе и ее используют, а меня папенька воспитал!

Дашенька
#8

А мне под стул подкладывали и гвозди и фаллосы! Настолько хотели чтобы я села на них, лишилась девственности и стала как они! Но я всегда вовремя замечала, не удасться им! Не удасться!

Гость
#9

Вера, какой кастинг? ты весишь центнер

Гость
#10

Автор - слабоумное создание.

Гость
#11

Не суйте свой нос в чужие трусы. У Вас нет своей личной жизни, иначе бы Вы не копались в чужой. Мне Вас жаль.И.

Завида
#12
Гость

Вы очень глупый человек.

Ну если вы привыкли глотать обиды, то я не такая))

Дашенька
#13
Завида

Ну если вы привыкли глотать обиды, то я не такая))

Ты завистливая плохая женщина! Ты завидуешь девственности и подложила прокладку а сама живешь в грехе и тебя покарают! Мне папанька говорит, что всех не девственниц и тех, кто над ними смеется скоро покорают вышие небеса

Завида
#14
Лето 👁

Позор Вам в первую очередь, Вы-то знаете, в чем дело. Она так и останется красивой, сколько бы ей не пакостили такие, как вы. Красивых девушек незаслуженно обижают

Лето 👁

Позор Вам в первую очередь, Вы-то знаете, в чем дело. Она так и останется красивой, сколько бы ей не пакостили такие, как вы. Красивых девушек незаслуженно обижают

Ой ну ты то красавица нашлась)) черножепая с паклями до колен и выменем висящим))

Дашенька
#15
Завида

Ой ну ты то красавица нашлась)) черножепая с паклями до колен и выменем висящим))

Какая же Вы гадкая! За такое мой папенька бы помыл Вам рот с мылом и посадил на горох!

Гость
#16

Так это же верка развозчица. По номерку смотрите.

Гость
#17
Завида

Ну если вы привыкли глотать обиды, то я не такая))

На родителей своих обижайтесь за то, что родили вас такой некрасивой и глупой, да еще и воспитать нормально не удосужились. В следующий раз девушка может оказаться не такой нервной, и не убежит в слезах, а вашу же прокладку вам к eблищу прилепит.

Гость
#18
Гость

Так это же верка развозчица. По номерку смотрите.

Какая развозчица? Чего? Пиццы?

Дашенька
#19

Ой какой ужас не ругайтесь, пожалуйста, матом ! Папенька говорит, что матом ругаться - это как Сатане очко лизать (я не знаю, что это значит, но он вот так говорит дословно) думаю, это очень плохо!

Завида
#20
Дашенька

Ой какой ужас не ругайтесь, пожалуйста, матом ! Папенька говорит, что матом ругаться - это как Сатане очко лизать (я не знаю, что это значит, но он вот так говорит дословно) думаю, это очень плохо!

Твой папенька на зоне и так всем очко лизал. И ты будешь))

Ek
#21

Гы..... позавчера была тема залила сопернице на пленере платье зелёнкой. Автор, третий раз эту фигню прогнать не получится. Ребята, вам за что зп плотют?

Завида
#22
Гость

Завида
Ну если вы привыкли глотать обиды, то я не такая))
На родителей своих обижайтесь за то, что родили вас такой некрасивой и глупой, да еще и воспитать нормально не удосужились. В следующий раз девушка может оказаться не такой нервной, и не убежит в слезах, а вашу же прокладку вам к eблищу прилепит.

Пусть попробует, я ей в рот тампон засуну)) и тебе тоже))

Гость
#23
Завида

ГостьЗавида
Ну если вы привыкли глотать обиды, то я не такая))
На родителей своих обижайтесь за то, что родили вас такой некрасивой и глупой, да еще и воспитать нормально не удосужились. В следующий раз девушка может оказаться не такой нервной, и не убежит в слезах, а вашу же прокладку вам к eблищу прилепит.
Пусть попробует, я ей в рот тампон засуну)) и тебе тоже))

Вы настолько сильно течете, что пользуетесь одновременно тампонами и прокладками? Это не совсем нормально, может быть, у вас на фоне женских болячек обострение? Полечитесь.

Лето
#24

Девушки, поделитесь секретом, вы броете попу? У меня там волосы до колен((

Гость
#25

вы просто закомплексованная завистливая дура, больше даже сказать нечего

Дашенька
#26
Лето

Девушки, поделитесь секретом, вы броете попу? У меня там волосы до колен((

У меня до пят( но папа не разрешает изничтожать растительность. Плету косы. Кстати, в длинных волосах - женская сила

Гость
#27
Гость

Так это же верка развозчица. По номерку смотрите.

да и без номера ясно что это она

Гость
#28
Гость

да и без номера ясно что это она

и все под копирку: опять сама с собой разговаривает с разных ников

я oxepeвaю, товарищ редакция
#29

автор поздравляю! ты не только уррродина (моральная) ты еще и туппорылая))))) торжествуй и радуйся, ура!

Гость
#30

Вера же пишет

Гость
#31

Лето как твоё самочувствие ?

Вика
#32

Башенька заипала уже.Ты пишешь несмешно,неинтересно,но,лять,так много(((((

Вика
#33

Башенька- Дашенька

Гость
#34

Я бы вам патлы поотрывала не смотря на мое "положение ",сучка .Н е х е р завидовать

Гость
#35

блин, одни и те же не смешные разводки.
интересно, пишет ли еще Тамара? ее тема никак не забудется, огонь) пойти перечитать что ль... скукота...