Гость
Статьи
мне говорят я ужас

мне говорят я ужас

добрый день,проблема у меня такая.С детства меня что в родные что в школе называли страшненькой,когда была маленькой смотрела на себя и думала вроде нормальная,а с годами стала в этом убеждаться.Старшей сестре даже в школе было со мной стыдно здороваться,и всегда говорила что мы однофамильцы,в 2015 закончила институт,помыкалась полгода, потом устроилась 10 месяцев поработала пришел новый начальник на меня посмотрел и сказал чтобы это завтра уже не было на рабочем месте.пошла опять искать но вот уже год скоро будет,но никуда не берут,где отвечают позвоним,а в некоторых местах отвечали ну будь у вас внешность по лучше и так далее.что делать не знаю одеваюсь хорошо,если накрашусь то еще страшнее становлюсь.когда учиться в институте стала успокоилась но на пятом курсе однокурсник сказал что его наизнанку выворачивает если на меня посмотрит,было не по себе. внешность у меня такая вытянутое лицо,лоб узкий глаза маленькие еще сосуды близко расположены кажется что синяки под глазами,веки нависшие,верхней губы нет она завернута во внутрь,нос широкий,родители все время спрашивают ты что опять не довольная когда утром проснусь посмотрев на меня.в школе меня называли кинг конг.и выгляжу старше своих лет,в 21 один меня уже теткой в автобусе назвали,женщина лет 70 сказала тетка иди отсюда в я сяду,а в школе когда в 9 классе учились пришли в столовую у одноклассницы спрашивают это мама твоя показывая на меня,и в библиотеку пришла задали что-то в школе,у меня спрашивают а вам для какого возраста.я говорю это мне она на меня посмотрела странно,пришла в магазин взяла вещь померить подбегает продавец и говорит женщина в вашем возрасте такие вещи не носят.вот и думаю что со всем этим делать

касатка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая разводка

Гость
#2

Блин жесть как интересно на вас посмотреть. Уверена что можно что-то исправить хотя бы пластикой.

Гость
#3

Автор, ты что, похожа на Евгения Осина?

Гость
#4

соглашусь тупая разводка

Лена
#5

Автор, скажите, это разводка? Скиньте фотку...

мария
#6

неужели кто-то дочитал этот бред до конца?

Гость
#7

Найдите себе увлечение по жизни. В интернете, например, можно быть кем угодно. Забейте на этих людей и может встретите того, кто вас поймет и полюбит.

Гость
#8

вам на передачу типа стесняюсь своего тела или на сайт omorfia. там бесплатно людям помогают

Умны
#9
Гость

Автор, ты что, похожа на Евгения Осина?

Скорее на Пенни Вайса

Гость
#10

Бред какой-то сумбурный,разводка.
Если это реальный случай,то вполне можно пойти к косметологу,сделать нормальные губы,широкий нос можно сделать уже при помощи грамотного макияжа или ринопластики.Причёску под тип лица,маленькие глаза можно сделать выразительнее,макияж в помощь,можно оправу подобрать с простыми стёклами классную.
Автор,проблемы-это когда человек болен чем то,а исправить или улучшить внешность совсем не сложно.

Гость
#11

Пластика - вперёд

Гость
#12

фото в студию! Нельзя так интриговать людей!!!!!

Горный ручей
#13

Вы нас обманываете!

Гость
#14
Гость

Пластика - вперёд

Маленькие глаза кардинально не увеличить - это строение ( вон Рене Зелтвегер убрала лишнюю кожу- стало хуже, приомумкак сами глаза мелкие пропорционалтно для лица, это только у азиатов эпиканиус полглаза закрывает, у европейцев не так).
Узкий лоб и соответственно лицо узкое и наверняка глаза близко посажены- тоже не исправишь. Длинный рот- тоже
Похоже у автора внешность а-ля,Сара Паркер - тут только ооооочень ухоженноц и стильной быть. Все!