Гость
Статьи
Хочу закончить курс …

Хочу закончить курс визажистов для себя!

Кто-нибудь учился для себя, вам пригодилось, научились правильно делать макия, сковывать недостатки и подчеркивать достоинства, как проходили курсы и понравилось ли вам? Я хочу для себя поучиться, макияж делать умею не плохо, но хочется профессионально, чтобы прям безупречно! Возможно такое после курсов?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть такой пример. Девушка после курсов краситься как в последний раз даже рано утром.
Она не показатель, конечно. Может вы не будете такой.

Гость
#2

Очень помогли курсы, хожу на работу с профессиональным макияжем, все восхищаются моим внешним видом

Гость
#3

Спасибо девочки, тоже хочу с проф макияжем ходить, надеюсь освою уроки)

Гость
#4

Советую школу Марины Янгильдиной по этому вопросу) Лучшая в Москве

Гость
#5

Я закончила курс визажистов. Мне очень понравилось. Сейчас я постоянно подрабатываю визажистом. Это очень полезные навыки для любой девушки)

Мария
#6

Большое спасибо визажисту Инессе за помощь в изучении искусства макияжа в Perfect Profile! Она контролирует весь процесс создания макияжа, делится секретами мастерства. Благодаря ее помощи теперь каждый мой макияж подчеркивает все достоинства именно моего лица, скрывая недостатки. Я проходила курс "Makeup for me". Понравилось, что не смотря на групповое занятие внимание уделялось каждой девочке, но есть курс с индивидуальным обучением. За 6 часов я научилась подготавливать кожу к нанесению макияжа и рисовать аккуратные стрелки. Спасибо!

Марго
#7

Конечно возможно! Курсы визажистов для этого и нужны)) Не профессионально можно и самостоятельно методом проб и ошибок научиться, а если уж хотите "прокачать скилл", то без профильного обучения тут не обойтись, именно там и научат всему (в том числе и скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, как вы и хотите). Погуглите "Учебный центр Дива", у них точно подберете подходящий.

Гость
#8

Добрый день!
Сдается в аренду помещение для работы визажиста.
Стоимость 250 рублей/час.
Подробнее можно узнать по телефону: 8 925 518 56 01 (Евгений)

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем