Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как стать красивее?

Девушки, как стать красивее? Мне 18. Лицо не страшное, наоборот симпатичное. Спросите, что во мне не так? У меня некрасивая фигура. Я слишком худая. МЧ говорит что все прекрасно. а в зеркало смотреть противно, плачу часто. Некоторые знакомые девочки говорят "была бы мужиком, на тебя бы и не взглянула. ненавижу худых". Конечно не надо обращать внимание, но тяжело когда с детства тебя гнобят. Я не могу спокойно жить, сходить в магазин, пофотографироваться.. Как убедить себя в том, что не такая уж я и стремная?

Ответы (9) Ответить
  • Учись писать разводки, эта не смешная и не интересная.

• Реклама

• Посмотри на видеосъёмку с собой, сразу увидишь недостатки и с чем надо бороться

• Ярослава

Девушки, как стать красивее? Мне 18. Лицо не страшное, наоборот симпатичное. Спросите, что во мне не так? У меня некрасивая фигура. Я слишком худая. МЧ говорит что все прекрасно. а в зеркало смотреть противно, плачу часто. Некоторые знакомые девочки говорят "была бы мужиком, на тебя бы и не взглянула. ненавижу худых". Конечно не надо обращать внимание, но тяжело когда с детства тебя гнобят. Я не могу спокойно жить, сходить в магазин, пофотографироваться.. Как убедить себя в том, что не такая уж я и стремная?

• Ярослава

Брови слишком далеко друг от друга выщипали и лицо от этого кажется очень широким. Это фотошоп или ваша кожа такая чистая?

• Клео

Брови слишком далеко друг от друга выщипали и лицо от этого кажется очень широким. Это фотошоп или ваша кожа такая чистая?

Здесь кроме фильтра контраст ничегр нет

• Милая, ты очень красивая , не растраивайся и не обращай внимания на то,что тебе говорят. Была такая же проблема,но я поправилась. Начни с того,что именно тебя не устраивает в фигуре. Может ты мало кушаешь? Я ,как начала на ночь наяривать сало сразу попу себе хорошую отрастила😁😀теперь радуюсь и конечно же я верила в себя. Милая, ПРОСТО ВЕРЬ В СЕБЯ. Купи платюшко немного побольше в размере и верь в себя!! А этих уродов посылай в ***. Они и ногтю.твоего не стоят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь