Гость
Статьи
Как стать красивее?

Как стать красивее?

Девушки, как стать красивее? Мне 18. Лицо не страшное, наоборот симпатичное. Спросите, что во мне не так? У меня некрасивая фигура. Я слишком худая. МЧ говорит что все прекрасно. а в зеркало смотреть противно, плачу часто. Некоторые знакомые девочки говорят "была бы мужиком, на тебя бы и не взглянула. ненавижу худых". Конечно не надо обращать внимание, но тяжело когда с детства тебя гнобят. Я не могу спокойно жить, сходить в магазин, пофотографироваться.. Как убедить себя в том, что не такая уж я и стремная?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись писать разводки, эта не смешная и не интересная.

Nue
#2

Давай фото автор

Гость
#3

Ну стань жирухой, блеатьь.

Клео
#4

Посмотри на видеосъёмку с собой, сразу увидишь недостатки и с чем надо бороться

#5
Nue

Давай фото автор

tvorozhok711@yahoo.com
#6
Ярослава

Девушки, как стать красивее? Мне 18. Лицо не страшное, наоборот симпатичное. Спросите, что во мне не так? У меня некрасивая фигура. Я слишком худая. МЧ говорит что все прекрасно. а в зеркало смотреть противно, плачу часто. Некоторые знакомые девочки говорят "была бы мужиком, на тебя бы и не взглянула. ненавижу худых". Конечно не надо обращать внимание, но тяжело когда с детства тебя гнобят. Я не могу спокойно жить, сходить в магазин, пофотографироваться.. Как убедить себя в том, что не такая уж я и стремная?

Клео
#7
Ярослава

Брови слишком далеко друг от друга выщипали и лицо от этого кажется очень широким. Это фотошоп или ваша кожа такая чистая?

#8
Клео

Брови слишком далеко друг от друга выщипали и лицо от этого кажется очень широким. Это фотошоп или ваша кожа такая чистая?

Здесь кроме фильтра контраст ничегр нет

Гуна
#9

Милая, ты очень красивая , не растраивайся и не обращай внимания на то,что тебе говорят. Была такая же проблема,но я поправилась. Начни с того,что именно тебя не устраивает в фигуре. Может ты мало кушаешь? Я ,как начала на ночь наяривать сало сразу попу себе хорошую отрастила😁😀теперь радуюсь и конечно же я верила в себя. Милая, ПРОСТО ВЕРЬ В СЕБЯ. Купи платюшко немного побольше в размере и верь в себя!! А этих уродов посылай в ***. Они и ногтю.твоего не стоят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: