Гость
Статьи
Стоит ли ставить …

Стоит ли ставить брэкеты?

Очень сильно хочется поставить себе брэкеты, но не осмеливаюсь, сильно стесняюсь. Решила что может быть поставлю себе пластиковые или сапфировые.
Кто может посоветовать какие лучше?

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

вы этот вопрос вообще изучали? хоть какие то представления что как да зачем у вас есть ?

Гость
#2

Какие лучше брекеты расскажет ортодонт, а не форумчане, еппанько.

Trombz
#3

У меня стоят брекеты. Да, бывают, стесняюсь, но зато при сравнении "до" и "после" - не могу ни нарадоваться. Удачи :3

Лиза
#4

Если честно я очень переживаю что подумают или скажут другие...

Гость
#5

У меня стоят керамические брекеты на верхней челюсти! Очень красивые и мне идет! Жалею что раньше не поставила, мне 28.

Гость
#6

У нас половина класса ходила в брекетах в свое время, никто внимания не обращал, а уж когда старше стали, вообще не тема для разговора. Ставьте те, которые вам по карману.

#7

Уж какие не посоветую, но. ставить нужно, если это необходимо

#8

Конечно стоит ставить, ведь лучше сразу выпрямить зубы, чем потом всю жизнь боятся улыбнуться. Тем более что сейчас брэкеты это не просто какая-то лишняя деталь во рту, их так делать стали, что даже красиво и интересно смотрятся в какой-то мере. Вот можете посмотреть их тут и фотографии - http://tvoibreketi.ru/breketnye-sistemy/brekety-empower.html довольно интересно смотрится со стороны, для ребенка отлично пойдет, чтобы комплексов не было.

Наталья
#9

Перед тем, как ставить брекеты, я тоже сильно сомневалась. С одной стороны хотелось иметь нормальную улыбку, а с другой пугала перспектива 2 года ходить с железками на зубах. Особенно, если бы не помогло. Еще и от боли мучаться не хотелось. Но все-таки решила сходить к врачу, проконсультироваться. От доктора в моем случае многое зависело. если располагает к себе, то я на все готова)) В «Ортодонт-комплексе» ставила. У Крысановой. сейчас вообще не жалею, результат очень радует, скоро снимаю! А привыкаешь к железкам с месяц и потом уже все равно и самой, и другим. Зато кривые зубы всю жизнь в глаза бросаются, об этом думайте.

#10

Стоит,я себе поставила и они полностью изменили мой внешний вид.Во время ношения никакого дискомфорта не вызывали,даже скучаю по ним

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем