Гость
Статьи
Некрасивые женщины.

Некрасивые женщины.

Почему по улицам ходит так много некрасивых, неухоженных женщин? Причем многие с откровенными уродствами, из-за них просто симпатичным женщинам очень тяжело! Нас чуть ли на пьедестал ставят!

122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поржала . над автором - надо же иметь такие комплексы...не нужна никому...хоть на форуме поплакаться.

#2

Чего? Автор так-то замужем.

Гормон роста
#3

Ох, Лися, тяжело вам живется - кругом толпы пенсионерок и просто некрасивых женщин)

Гость
#4
Лися

из-за них просто симпатичным женщинам очень тяжело! Нас чуть ли на пьедестал ставят!

Фигасе у Вас самооценка-то)))

#5

Лися, Вы там поосторожнее. Не нае*нитесь с пьедестала, а то корону помнете, а то и мордашку))

#6
Гормон роста

Ох, Лися, тяжело вам живется - кругом толпы пенсионерок и просто некрасивых женщин)

Вот и никто не понимает, главное!!!

Гость
#7

Кругом одни крокодилицы, раскаряки и уроддицы. Караул!

белая метелица.
#8

да уж, какая у тебя,Пися, тяжёлая жизнь на пьедестале.

#9
Гость

Кругом одни крокодилицы, раскаряки и уроддицы. Караул!

Вот на фоне их просто распустив волосы уже как модель выгляжу, а не распускать волосы мне не нравится

Гость
#10

Неухоженных много, а вот чтоб как автор написала таких очень мало. Неухоженные из-за бедности и бытовухи многие.

#11

На фоне тех, кто ходит по улицам, мне стоит распустить волосы - я уже как модель!

Гость
#12
Лися

Кругом одни крокодилицы, раскаряки и уроддицы. Караул!

Вот на фоне их просто распустив волосы уже как модель выгляжу, а не распускать волосы мне не нравится
Узнаю тебя, это к тебе алкашня лезет как только косы раскинешь, тема была недавно

Гость
#13

Как вам страшно жить

Великий Скиф
#14
Лися

На фоне тех, кто ходит по улицам, мне стоит распустить волосы - я уже как модель!

Модель человека. Неудавшаяся причём)

#15
Лися

На фоне тех, кто ходит по улицам, мне стоит распустить волосы - я уже как модель!

Так это о Ваших волосах, лезущих в лицо, пишут на "Задолба.ли"?

Гость
#16

Так это вы тот самый гриб???????????!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Да просто все красотки на вумане сидят. Им некогда по улицам ходить, они вон из окна выглянули, все... Толпы поклонников под окнами и ходить никуда не надо.

#18
Январская

Так это о Ваших волосах, лезущих в лицо, пишут на "Задолба.ли"?

Нет) мои волосы обычно красиво уложены и на посторонних не лезут,я держу дистанцию, подходить близко к людям мне непритяно, но они часто лезут ко мне, увы( потому что я выделяюсь на фоне страшных женщин

#19
Гость

Так это вы тот самый гриб???????????!!!!!!!!!!!!!

Нет) я грибная воспитательница

#20
Лися

Январская
Так это о Ваших волосах, лезущих в лицо, пишут на "Задолба.ли"?
Нет) мои волосы обычно красиво уложены и на посторонних не лезут,я держу дистанцию, подходить близко к людям мне непритяно, но они часто лезут ко мне, увы( потому что я выделяюсь на фоне страшных женщин

Лезут? А как к Вам лезут, не расскажите ли форуму?

Гость
#21
Великий Скиф

Модель человека. Неудавшаяся причём)

И психически неадекватная.Вот где беда то.

#22
Январская

ЛисяЯнварская
Так это о Ваших волосах, лезущих в лицо, пишут на "Задолба.ли"?
Нет) мои волосы обычно красиво уложены и на посторонних не лезут,я держу дистанцию, подходить близко к людям мне непритяно, но они часто лезут ко мне, увы( потому что я выделяюсь на фоне страшных женщин
Лезут? А как к Вам лезут, не расскажите ли форуму?

Так была уже тема, мне опять не поверили. Вот к примеру, с утра отвела ребенка в садик, и пошла погулять по улице (было часов 8 утра), надо было скоротать время. Спальный район, у меня было 40 минут, ну зашла я в магазин, а потом думаю (посидеть что ли) села на лавочку рядом с многоэтажками, выходит 2 мужика пьяные в стельку и невидящими глазами прут на меня...я встаю и ухожу, сажусь на другую лавку рядом с подъездом, где много людей, смотрю - эти же 2 мужика прут на меня, пришлось встать и ускоренным шагом ретироваться.
Далее.. другой день. Я пошла с реб гулять на площадку , довольно людно, машины ездят, люди, мы на площадке, никого не трогаем, я сижу на скамейке, слежу за ребенком, и краем глаза слышу разговор двух мужиков опять думаю пьяных типо "да конечно я сейчас получу отворот поворот" и тут ребенок побежал вперед, я бегу оставливать ребенка и вижу что один из мужиков побежал ко мне вплотную....я думала он кинется на меня! Но он резко развернулся и ушел, я убежала с площадки

Гость
#23

Ню ты второй раз создав такую тему, чего от форумчан хочешь ?
Про твою больную голову мы все знаем, фотку без фотошопа видели.
Общаться с тобой мало у кого вызывает желание.
Так что хотела то?

#24

Еще один день. Стою на остановке с реб ждем автобуса (опять время утро часов 8) сидит на остановке пьяный в задницу мужик.... ребенок неожиданно снимает шапку я пытаюсь ему надеть и слышу комментарий "котик ты мой надо шапку надеть" я думала, он это ребенку говорит и улыбнулась (иногда прохожие разговаривают с ребенком) ну и надела шапку а он продолжил мне говорит "котик, что то дальше не поняла он сильно пьяный был" потом приехал автобус, я уже поняла, что он котиком меня назвал и пожалела, что улыбнулась! А он спрашивает типо "котик ты на автобусе?" я злобно ответила "нет" и он куда то ушел! И как вам?!

#25
Лися

ЯнварскаяЛисяЯнварская
Так это о Ваших волосах, лезущих в лицо, пишут на "Задолба.ли"?
Нет) мои волосы обычно красиво уложены и на посторонних не лезут,я держу дистанцию, подходить близко к людям мне непритяно, но они часто лезут ко мне, увы( потому что я выделяюсь на фоне страшных женщин
Лезут? А как к Вам лезут, не расскажите ли форуму?
Так была уже тема, мне опять не поверили. Вот к примеру, с утра отвела ребенка в садик, и пошла погулять по улице (было часов 8 утра), надо было скоротать время. Спальный район, у меня было 40 минут, ну зашла я в магазин, а потом думаю (посидеть что ли) села на лавочку рядом с многоэтажками, выходит 2 мужика пьяные в стельку и невидящими глазами прут на меня...я встаю и ухожу, сажусь на другую лавку рядом с подъездом, где много людей, смотрю - эти же 2 мужика прут на меня, пришлось встать и ускоренным шагом ретироваться.
Далее.. другой день. Я пошла с реб гулять на площадку , довольно людно, машины ездят, люди, мы на площадке, никого не трогаем, я сижу на скамейке, слежу за ребенком, и краем глаза слышу разговор двух мужиков опять думаю пьяных типо "да конечно я сейчас получу отворот поворот" и тут ребенок побежал вперед, я бегу оставливать ребенка и вижу что один из мужиков побежал ко мне вплотную....я думала он кинется на меня! Но он резко развернулся и ушел, я убежала с площадки

Ну что Вам сказать, Лися. Если на Вас прут пьяные мужики и обращаются к Вам "котик", видимо, выглядите Вы вульгарнейшим образом, мАдель Вы наша.

Гость
#26
Лися

Нет) я грибная воспитательница

ну да, ну да... опять троллите?

#27
Январская

ЛисяЯнварскаяЛисяЯнварская
Так это о Ваших волосах, лезущих в лицо, пишут на "Задолба.ли"?
Нет) мои волосы обычно красиво уложены и на посторонних не лезут,я держу дистанцию, подходить близко к людям мне непритяно, но они часто лезут ко мне, увы( потому что я выделяюсь на фоне страшных женщин
Лезут? А как к Вам лезут, не расскажите ли форуму?
Так была уже тема, мне опять не поверили. Вот к примеру, с утра отвела ребенка в садик, и пошла погулять по улице (было часов 8 утра), надо было скоротать время. Спальный район, у меня было 40 минут, ну зашла я в магазин, а потом думаю (посидеть что ли) села на лавочку рядом с многоэтажками, выходит 2 мужика пьяные в стельку и невидящими глазами прут на меня...я встаю и ухожу, сажусь на другую лавку рядом с подъездом, где много людей, смотрю - эти же 2 мужика прут на меня, пришлось встать и ускоренным шагом ретироваться.
Далее.. другой день. Я пошла с реб гулять на площадку , довольно людно, машины ездят, люди, мы на площадке, никого не трогаем, я сижу на скамейке, слежу за ребенком, и краем глаза слышу разговор двух мужиков опять думаю пьяных типо "да конечно я сейчас получу отворот поворот" и тут ребенок побежал вперед, я бегу оставливать ребенка и вижу что один из мужиков побежал ко мне вплотную....я думала он кинется на меня! Но он резко развернулся и ушел, я убежала с площадки
Ну что Вам сказать, Лися. Если на Вас прут пьяные мужики и обращаются к Вам "котик", видимо, выглядите Вы вульгарнейшим образом, мАдель Вы наша.

Вот, кстати нет! В тот момент я была в обычных джинсах и в белой болоньей куртке , единственно - с распущенными волосами. Но так почти все ходят по улице (никаких юбкошпилек не ношу вовсе, обувь без каблука, макияж минимален)

#28
Гость

ну да, ну да... опять троллите?

Сейчас , кстати, нет, описываю реальные случаи из жизни.

Лапусик
#29

:)

Александра
#30

о господии))) как ей тяжело, красивой девушке, что аж пьяные мужики на остановке на нее внимание обращают))) разводняк полнейший

#31

Ну а как реагировать на такое? На работе постоянно завидуют старые женщины, по работе подставляют специально потому что шеф меня хвалил за мой ум. Ну потом я выяснила что хвалил, чтобы не платить нормально, но не суть! Женщины завидовали все равно, особенно возрастные, у которых уже волосы плохие, пигментные пятна, кожа сухая (ну 40+)

Мама дорогая
#32

божээээээ, Лисяяяяя, вы думаете, что быть привлекательной исключительно для пьяных в 8 утра мужичонков - это предел? вам нормальные люди комплиментов не говорят? ваш муж не обращает на вас внимания, раз вам так глубоко в душу западают слова пьяниц...

Ксения
#33

Дааа...дама, Вам лет 19? Где Вы интересно живете, что вокруг одни пьяные мужики вечно😅. Тут дело не в красоте, а в количестве выпитого спиртного, так что расслабьтесь, автор)

Лапусик
#34

нет мужа.

#35
Ксения

Дааа...дама, Вам лет 19? Где Вы интересно живете, что вокруг одни пьяные мужики вечно😅. Тут дело не в красоте, а в количестве выпитого спиртного, так что расслабьтесь, автор)

Живу в московском спальном районе. Обыкновенном самом. Не зажиточная.

#36
Лися

Вот, кстати нет! В тот момент я была в обычных джинсах и в белой болоньей куртке , единственно - с распущенными волосами. Но так почти все ходят по улице (никаких юбкошпилек не ношу вовсе, обувь без каблука, макияж минимален)

Это не меняет того, что внимание пьяных с утра пораньше мужиков - это полный фейл...

#37

Еще мне кажется, что меня караулят и спят на лестнице у дома (ну из прошлой жизни) но я не уверена, поэтому утверждать не буду.

Ашот Ебуженов
#38

руске женщин самы красивый

#39
Январская

Лися
Вот, кстати нет! В тот момент я была в обычных джинсах и в белой болоньей куртке , единственно - с распущенными волосами. Но так почти все ходят по улице (никаких юбкошпилек не ношу вовсе, обувь без каблука, макияж минимален)
Это не меняет того, что внимание пьяных с утра пораньше мужиков - это полный фейл...

Вот.... я уже стала думать, то ли дело в куртке (она короткая, попу не прикрывала) то ли в волосах, то ли в джинсах .... ооо! Я вам сейчас покажу примерно джинсы найду в инете но только не на мне а на модели! А Вы оцените и скажите реально позор или нет

#40

https://shop.mango.com/ao/women/jeans-skinny/super-slim-fit-bleached-jeans_13030133.html
джинсы вот такие один в один!

#41

https://shopogolik-club.ru/for-her/outerwear/kurtka-zhenskaja-belaja-na-molnii-211399.html куртка примерно такая. Сочетание таких джинсов и такой куртки = пошло???

#44
Гость

с дырявыми трусами - нормуль

Хах, но трусы то не видно под джинсами)

#45
Гость

Лися! а чо мне делать, если я настолько страшная, что стыдно выходить из дома? надо мной открыто смеются люди, а некоторые даже плюют вслед.

Не знаю, честно! Я смотрю на некоторых женщин на форуме, типо Ели или Вау и думаю, что если бы у меня была б такая же внешность(( я бы наверное не выходила из дома(((

Гость
#46

Автор, это где такие страшные женщины живут, в каком городе?

Гость
#47

г

#48
Гость

Автор, это где такие страшные женщины живут, в каком городе?

Ну вообще Москва (спальный район) соглашусь, что в центре да женщины куда более ухоженные, приятно выглядят, стильно одеты. Но в спальных районах просто ужасные! В растянутых трениках, футболки какие-то безразмерные , для таких людей мои "вареные" джинсы и Айфон 7 видимо уже "зажиточность"

Гость
#49
Лися

Чего? Автор так-то замужем.

Больше нечем гордиться?

Гость
#50
Лися

Автор, это где такие страшные женщины живут, в каком городе?

Ну вообще Москва (спальный район) соглашусь, что в центре да женщины куда более ухоженные, приятно выглядят, стильно одеты. Но в спальных районах просто ужасные! В растянутых трениках, футболки какие-то безразмерные , для таких людей мои "вареные" джинсы и Айфон 7 видимо уже "зажиточность"

Ахаха, в центре тоже полно таких экземпляров!