Гость
Статьи
Муж предложил мне …

Муж предложил мне сделать пластическую операцию

Внешне я очень симпатичная, многие даже говорят, что красивая, да и муж постоянно говорит комплименты по поводу моей внешности. У меня неплохие черты лица, хорошая фигура, я стараюсь следить за модой и стильно одеваться. Единственное, что не так - это маленькая грудь, размер 1,5. И вдруг муж предложил меня отправить на пластическую операцию - изменить форму носа и увеличить губы. У меня и свои хорошие и довольно пухлые! Да и с носом проблем нет, как мне казалось. Как понимать вообще его слова? Он улыбнулся и сказал, что хочет, чтобы я была похожа на Анджелину Джоли. Он нормальный вообще? Или это он так пошутил?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
🎆
#1

это он так пошутил, потому что вы разводилово

Гость
#2

Ещё ягодицы вставить надо

Гость
#3

Покажите ему фоточки Джоселин Вильденштайн, которая в угоду муженьку начала делать пластику. А, и предложите ему член увеличить, чтоб он был похож на Рокко Сиффреди, как вы хотите.

Тварюшка
#4

это было завуалированное послание тебя ***

лулу
#5

бери деньги, делай операцию и посылай своего мужа за горизонт. Найдешь круче.

👄
#6

лучше бы мозг увеличил, себе и вам

Гость
#7

Подталкивает к операции по увеличению груди. А что красивого в Джоли? Она даже страшненькая, на мой взгляд. Особенно когда сильно худеет, скулы аыпирают, нос сразу выделяется.

Гость
#8
🎆

это он так пошутил, потому что вы разводилово

+1

Джипси
#9
Гость

Подталкивает к операции по увеличению груди. А что красивого в Джоли? Она даже страшненькая, на мой взгляд. Особенно когда сильно худеет, скулы аыпирают, нос сразу выделяется.

Вот тоже для меня загадка. Болезненного вида существо эта Джоли.
Автор, вы так озабочены своей внешностью, что за что боролись, на то и напоролись. Не очень хорошие у вас отношения с мужем. Может голову пора подключать?

Гость
#10
Гость

Ещё ягодицы вставить надо

в щечки

Гость
#11

Блин мне муж ботокс не разрешает сделать прям до скандала, говорит здоровье важнее, а тут иди нос пили прикольно же.

Гость.
#12

Он не шутил. Это у него фантазии сексуальные такие. Насмотрелся порнухи и хочет, чтобы рядом в койке была такая дутая бабища.

Гость
#13

Если бы мне предложили и оплатили - я бы сделала)

Гость
#14

Я сделала. И очень довольна . Стала выглядеть на 20 лет моложе.

Гость
#15
Гость

Я сделала. И очень довольна . Стала выглядеть на 20 лет моложе.

Помолодела после "наращивания" губ? Ну-ну... )))))

#16

Автор, найдите себе нового мужа, которого устоят ваши нос и губы.

Умахан
#17
Гость

Покажите ему фоточки Джоселин Вильденштайн, которая в угоду муженьку начала делать пластику. А, и предложите ему член увеличить, чтоб он был похож на Рокко Сиффреди, как вы хотите.

Могу помочь со средством для увеличения пениса. penisbuilding.ru здесь вся информация о том что и как надо делать. Сложного совсем ничего нет, главное заниматься каждый день по 10-20 минут в день. и пенис начнет расти.

#18

Думаю, что не пошутил, феномен Джоли все же существует и многие мужчины хотят, чтобы их женщина была хоть немножечко похожа на знаменитую актрису.
А у меня вопрос возник, а супруг финансировать будет данное мероприятие? Я вот бы на Вашем месте лучше сделала пластику груди и профессора Блохина, чем нос и губы, если проблем нет в этой области, тогда зачем?

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема