Гость
Статьи
Муж собрался на уколы …

Муж собрался на уколы красоты!

Я в шоке! Обнаружил у себя морщины и собрался идти в салон, убирать уколом!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

😄😄😄😄
смотрите, подсядет, станет похож на Сережу Зверева, поменяет вас на мужика

гость
#2

у нас на работе один парень колол только лоб, у него он очень подвижный, жил он тогда с девушкой обеспеченной. А потом женился на другой, лоб поплыл уже, теперь не колет не знаю почему.

Автор
#3

Дело в том что у моего худое лицо и скулы отчётливо видны. И у него за ночь образуется морщина начиная от скулы и заканчивается в районе нижней челюсти и две складки между бровями. А его прям бомбит как он стареть не хочет!!! 33 ему.

Али-баба
#4

Главное- витамин Ю, чтобы не было морщин на х.у.ю.

ТаняСтрин
#5

Они уберутся на месяц. Он будет, как наркозависимый, всё время к косметологу
бегать. Либо он ***, либо он тргахается с салонной бабой.

Гость
#6

мой колется- очень хорошо делают, незаметно вообще. Лицо выглядит отлично. Я не колюсь- мне пока не надо. я- за, если без перебора

#7

А проблема-то в чем?

Гость
#8

вообще, когда мужчина начинает черезчур следить за своей внешностью (а мужчина, боящийся морщин, если он не фотомодель, это черезчур) это один из сигналов, что есть баба, которой он хочет понравиться...
я проходила через это.. не уколы были ,но излишний уход за собой начался, какие то модные вещи стал покупать... обратите внимание на это автор.

Автор
#9
Гость

вообще, когда мужчина начинает черезчур следить за своей внешностью (а мужчина, боящийся морщин, если он не фотомодель, это черезчур) это один из сигналов, что есть баба, которой он хочет понравиться...
я проходила через это.. не уколы были ,но излишний уход за собой начался, какие то модные вещи стал покупать... обратите внимание на это автор.

Он всю жизнь такой. Работает дома, постоянно на глазах.

Василиса
#10

33 года - рановато.

Гость
#11

Я когда переехала в Москву офигела от того, что многие мужчины (в основном успешные) колят уколы красоты. И в жизни ни за что бы не подумала, что кто-то из них нетрадиционной ориентации, никогда никогда даже слова не скажет о своей внешности, выглядят как настоящие мужчины, и ведут себя тоже. Но выглядеть хорошо для них важно для налаживания деловых контактов. Вот и получается - спортзал, массажи, уколы, стилисты, стрижка....))

Гость
#12

Ну разве вы не знаете для чего мужчина начинает усиленно следить за собой,шмотки подбирает. Либо у него повелась молоденькая девушка,либо просто стильная,либо мужик не признает свой возраст,это грозит срывами и сменой старой жены на новую,но это чуть позже ближе к 40.

#13

Баба. .

#14

для деловых контактов да, необходимы уколы, стилисты..А просто НОРМАЛЬНО, как мужчина, выглядеть,и иметь знания, навыки, опыт, умение убеждать, харизма, лмдерство..Не, не слышали. Главное же ботокс, тфу...

#15

для любовницвы-деньги главное, а не внешность мужика. куры тупые

ссср
#16

сначала на уколы красоты а потом и на уколы кожаной змеей пойдет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: