Гость
Статьи
Я уродина.Мама меня …

Я уродина.Мама меня оскорбляет

Всегда была страшной.Высокая,тощая,с кривым носом,густыми бровями...стыдно еще описывать свои недостатки...еще с садика все оскорбляли.Как-то уже смирилась,вот только волосы красиввые были,густые,прямые,рыжего цвета,но и их недавно обстригла сама кривыми ножницами,потому что психанула...Во мне нет ничего красивого,я боюсь выходить на улицу..хочу умереть...Вот недавно моя мама сказала ,что я мордастый ,броватый мужик и что меня не любит ни один парень...я знаю,что я страшная,но...похожа на мжика...даже я с этим не согласна...так больно слышать об этом,особенно от мамы.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты прекрасна!Забей,полюби себя,вот я тоже ***,но смирилась!

Гость
#2

А почему вы не исправляете хотя бы то,что можно исправить? Брови, например, очень сильно меняются лицо.

Гость
#3
Гость

А почему вы не исправляете хотя бы то,что можно исправить? Брови, например, очень сильно меняются лицо.

Брови не помогут!

Гость
#4

Пойми свою маму, она хотела красивую дочку, а родилось ***. Ей обидно

Гость
#5

Высокая, тощая - в фотомодели можно пойти. Кривой нос исправляется пластикой. Брови корректируются. Поработайте над собой и вы красотка. Вон, Сысоева, Собчак, Волочкова с тремя перьями на голове. А у вас волосы роскошные! Давай, действуй! А маме скажи "Привет тому мужику, под которого тебя метнуло, маманя. Изборочнее надо быть "!

Гость
#6

Скажите маме что она уродлива душевно, это хуже .
Вы ещё вырастите и научитесь скрывать недостатки и ухаживать за собой ,

Даша
#7

Макияж применить. На курсы пойти

Иста
#8

Автор, вы меня пугаете, я тоже недавно психанула и подстриглась) В парикмахерской мне всё подровняли, но моя мама сказала, что я похожа на Надежду Савченко с такой причёской) Худшее сравнение в моей жизни, да ещё от близкого человека. Я тоже считаю себя не очень красивой, но мой муж так не думает. Попробуйте полюбить себя не за внешность, а за хорошие поступки или работу, глядишь и мужик появится. У меня тоже нос кривой с детства - перебило качелей, а врачи плохо починили, но видно только на фото.

Гость
#9

На рино копи. Никому твоя душевная красота *** не упала. Рыжие густые волосы это большой плюс, дура что отрезала

Гость
#10

Работать надо над собой, а не ныть

Костик
#11

Скажи ей что от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#12
Гость

Пойми свою маму, она хотела красивую дочку, а родилось ***. Ей обидно

глупая шутка для 30 лет

Гость
#13
Костик

Скажи ей что от осинки не родятся апельсинки.

Она скажет, что у дочери папашины гены. У всех мамаш-неудачниц папаша виноват

Кактус
#14

Автор, ты КРАСИВАЯ - только неправильно одета-причесана-накрашена.Но чтобы понять свою красоту,надо вначале УЙТИ ОТ ТАКОЙ МАМЫ! Потому что та ,которая называет свою дочь уродиной не имеет право называться этим святым именем!
Я тоже..Всю жизнь считала себя той, у кого нет ничего более-менее привлекательного.И только когда начала жить самостоятельно смогла заняться собой.
Для начала подскажу,как найти свой стиль:найди хоть одну актрису, внешне похожую на себя, и начни копировать ее стиль .Да это метод Эллочки-людоедки,но он тоже дает неплохой результат!

Кактус
#15
Гость

Пойми свою маму, она хотела красивую дочку, а родилось ***. Ей обидно

Маме надо было выбирать красивого осеменителя!А если не повезло, по крайней мере не гнобить дочку...Кстати,знаменитые красавицы прошлого были отнюдь не идеальной внешности - но они умели подчеркивать свои достоинства .

Гость
#16
Гость

Высокая, тощая - в фотомодели можно пойти. Кривой нос исправляется пластикой. Брови корректируются. Поработайте над собой и вы красотка. Вон, Сысоева, Собчак, Волочкова с тремя перьями на голове. А у вас волосы роскошные! Давай, действуй! А маме скажи "Привет тому мужику, под которого тебя метнуло, маманя. Изборочнее надо быть "!

А что автору предлагаете сделать с мужеподобностью. А то можно подумать ринопластика сразу ангельское пропорциональное лицо делает

Гость
#17

правильно обыграть образ.

🎆
#18

автор, а она вам родная мама?

Гость
#19
Гость

А что автору предлагаете сделать с мужеподобностью. А то можно подумать ринопластика сразу ангельское пропорциональное лицо делает

Мужеподобности никакой нет. Автор сама написала,что это не так. Все верно советовали-кривой нос исправить,брови подкорректировать,прическу подобрать,сейчас даже форму лица можно менять при необходимости-скулы,комки биша и тд. Так что все исправимо! И довольно быстро! Действуйте! Удачи!!

Умница
#20

Автор, у Вас особая красота, почитайте про типы Кибби, скорее всего Вы либо драма либо яркий натурал, раз недалекие люди сравнивают Вас с мужиком, у такого типа женщин такой тип внешности, что да, совершенно не идут типичные "девочкины" вещи, зато великолепно смотрится то, что на дюймовочках не кактит - либо строгие вещи, если Вы драма, либо легкая расхялбанность, спортивнй стиль, если натурал. В таких вещах Вы будете неотразимы, тем более это самые модные сейчас типы внешности. Посмотрите на актрису Тильду Суинтон, по описанию у Вас нечто подобное во внешности? Посмотрите, как она одевается, какие у нее прически, скорее всего Вам нечто подобное подойдет и на Вас еще с завистью будут смотреть.

Гость
#21

Рыжие...Ну, на любителя...К тому же разные оттенки. У одних, действительно, прелестные, а у других-как будто в ржавчине испачкались. Да, к такому цвету волос часто прилагаются светлые/рыжие брови и ресницы, веснушки и красная, незагорающая кожа. Тощая тоже...Фотомодели это одно-это их работа, а в жизни-разве красивы выпирающие кости...Тильда Куинтон-конкретная уродина.

Гость
#22

хаха, я тоже всегда была на парня похожа! Зато лет в 20 , да когда краситься научилась я стала не просто красивой, а пикантной и экстасексуальной)) а спустя еще 20 лет-я красивая женщина. Почему мужчины ярче женщин, потому что у них черты лица четче, грубее, женщины красятся, что бы "нарисовать" себе лицо, а мужчины нет, оно у них, как и у меня с вами. Автор, уже есть))надо только немного откорректировать.А со временем и вовсе превратитесь в красавицу, глаз не оторвать, ну правда, не разжирайтесь))
А на мамашу, забейте, несовременная глупая гусыня, можно подумать, она модель или хотя бы Хромченко Эвелена, чтобы что то там рассуждать о вашей красоте, фи, мены моя тоже мужиком называла, а сейчас охает-как это- мне 45, а у меня ни носогубок, ни птоза, и шея, как у молодой, а у нее в 30 все эти "прелести" были.

Гость
#23

п.с. кстати я тоже рыжая!

#24

Вот я https://disk.yandex.by/client/disk?display=normal&groupBy=none&order=1&selected=%2Fdisk%2FФото-0786.jpg&sort=name&view=icons&wasAsideAnimated=true&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&selectionSource=listing&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FФото-0786.jpg

#25

вот я https://1.downloader.disk.yandex.by/preview/00cfae6a3f0f4c675352ba7da9a924aca31aa0058c2f4b6505adfa21c3aa520b/inf/dAs5OKZeN4CPj4yZm1Y0pvj_EzIcRr--JkzltkG6No1uStqo4iVLP_qaoEt5UymPFs4euHobMtFHX_X_iDvJqQ%3D%3D?uid=557855799&filename=%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-0786.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1251x530

#26

https://2.downloader.disk.yandex.by/preview/680dbf7d906bb86c037ef88e3cea9b9f3f3792614aa3c260fbd0ea013c4d9c9f/inf/dAs5OKZeN4CPj4yZm1Y0ps_HiDFJFNoF49tlTdQXdF2zaEo_aKOHqWnCa27p7VH5Vd-8HO8_GZuEUoJ_t1NcPA%3D%3D?uid=557855799&filename=%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-0811_e2.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1251x530

Ню
#27

Автор блин грузи через радикал фото!

#28

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/10/20/12adf54fa78f12719ae3c2867fb89758-full.jpg

Ню
#29
S.Kate2001

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/10/20/12adf54fa78f12719ae3c2867fb89758-full.jpg

Да ладно?! Вы шутите!! Симпатичная девушка! У меня такая подруга была в институте, похожа на Вас, ее звали Лена, я конечно была получше, но однажды челку отпустила... и я ей ну очень стала завидовать реально проняло... вздохнула с облегчением, когда она челку убрала) ооочень на Вас похожа была!!! Только волосы черные, у нее вообще проблем не было ни с мужчинами ни с самооценкой, она танцевала танец живота , у нее парень был и куча поклонников и в итоге работает стюардессой, я давно не общалась, но точно вот у нее не было проблем с мужским вниманием с похожей внешностью! Значит, автор, дело 100% в Вас... раз человек на Вас похожий в жизни таких проблем не испытывал

Ню
#30

Автор, тебе показать реально страшную тетеньку ? Или ты спецом на комплименты напрашиваешься? Не пойму , но я тебе подскажу....с чёлкой вообще бомба

#31
Ню

Автор, тебе показать реально страшную тетеньку ? Или ты спецом на комплименты напрашиваешься? Не пойму , но я тебе подскажу....с чёлкой вообще бомба

спасибо конечно за слова поддержки,но на фотке не видно моей фигуры...челки мне к сожалению не идут,они делают мое лицо круглее и грубее ,чем есть на самом деле

Ню
#32

На те на 5 минут мое фото щоб ты видела что я не страшная бабка , которая судит всех по себе, успей, я удалю быстро, а то фанаты мои сбегутся.
http://ra dikal.ru/lfp/s013.ra dikal.ru/i325/1710/8a/ab85cbade37f.jpg/htm
держи, чисто для тебя.

Ню
#33
S.Kate2001

спасибо конечно за слова поддержки,но на фотке не видно моей фигуры...челки мне к сожалению не идут,они делают мое лицо круглее и грубее ,чем есть на самом деле

Это не поддержка, а констатация факта. Я не вру никогда, когда дело касается чьей то внешности. Это мое правило, не надо благодарить, или ненавидеть. Я говорю - как есть

#34
Ню

S.Kate2001
спасибо конечно за слова поддержки,но на фотке не видно моей фигуры...челки мне к сожалению не идут,они делают мое лицо круглее и грубее ,чем есть на самом деле
Это не поддержка, а констатация факта. Я не вру никогда, когда дело касается чьей то внешности. Это мое правило, не надо благодарить, или ненавидеть. Я говорю - как есть

Вы очень привлекательная девушка,как раз тот типаж,которому я хочу быть подобна

Ню
#35
S.Kate2001

НюS.Kate2001
спасибо конечно за слова поддержки,но на фотке не видно моей фигуры...челки мне к сожалению не идут,они делают мое лицо круглее и грубее ,чем есть на самом деле
Это не поддержка, а констатация факта. Я не вру никогда, когда дело касается чьей то внешности. Это мое правило, не надо благодарить, или ненавидеть. Я говорю - как есть
Вы очень привлекательная девушка,как раз тот типаж,которому я хочу быть подобна

Ну я не девушка, автор я уже старая рожавшая женщина... ну челка , видите, дает такой эффект, единственное, челка должна быть не как яичко лысая или очень короткая (вот да фу лицо круглое делает) а удлиненная челка, ниже уровня бровей, почти на глаза, у меня вообще длинная, но я отращиваю

Пшшшш
#36
S.Kate2001

спасибо конечно за слова поддержки,но на фотке не видно моей фигуры...челки мне к сожалению не идут,они делают мое лицо круглее и грубее ,чем есть на самом деле

Автор, вы симпатичная молодая девушка, только взгляд пришибленный. Все у вас нормально и с лицом и с фигурой (вы не жирная - это видно по лицу и плечам на фото) кроме комплексов в вашей голове. Комплексы - это к психологу, съезжайте от мамы как можно скорее

Ню
#37

Кстати, автор, мне тоже в юности говорили даже родители, что я не ахти, критиковали мою одежду, мне вообще покупали на Черкизоне одежду китайскую, у меня тогда был 44 размер, но выглядела я в этой одежде ну просто ужасно : ярко розовые кофточки, швы неправильные, торчат нитки, как тряпки все равно. Надо мной весь класс ржал, и каждый день говорили, что я уродина причем уродина полная. Вы видели мое фото 10 лет спустя. Я тоже по юности велась, переживала , плакала, замыкалась... а одеться лучше не было возможности + прыщи подростковые.

Гость
#38
Гость

Она скажет, что у дочери папашины гены. У всех мамаш-неудачниц папаша виноват

В этом случае тоже мамаша виновата, что страшному мужику дала. Не, мама Автора не права.

Гость
#39

тююю, я думала Автор, и в правду, мужеподобна, а вы обычная девушка, даже без ярких скул и жесткого лба, это вам сильно льстят, когда с мальчиком вас сравнивают. Так, что закаляйте характер, не обращайте внимания на грубиянов, тем более если это мамка!

Гость
#40

Офигеть, автор,я обычно очень жёсткая и всем говорю,что есть,но вы очень симпатичная- овал лица, нос отличный, красивый рисунок губ, глаза все прям хорошо, даже не средне. Волосы отличные. Просто молоденькая, комплексов много. Даже не смейте думать,что вы не симпатичная! Вы очень симпатичная. Мама, может в контексте сказала, из серии одеваетесь как мужик или ещё чего?

#41

Девочка, потерпи, отучишся начнёшь своюжизнь, а потом решишь как поступить с мамой, продолжать общение или просто вычеркнуть этого человека из своей жизни как страшный сон!

Саша Король
#42

Ника , меня все мелкой в школе обзывают , из-за моего лица . Оно как у 5-ти летного ребенка . У меня сестра двоюродная была почти такая же , но ничего , выросла , вон какая красавица

Гость
#43

Автор и девочки е евозраста, у мам воспитание такое было советское. Критиковать для того чтобы человек исправлялся. На самом деле эта критика загоняет человека особенно молодого под плинтус, но не все это понимают.
Что у вас в активе кривой нос, лохматые брови, это исправимо вполне. Множество мировых красоток перекроили свои лица. Вам нужна лишь небольшая ринопластика.
Но самое главное и обязательное, займитесь спортом, у вас будет подпитка гормоны счастья серотонином и тогда все эти комплексы вылетят сами.

#44
Гость

хаха, я тоже всегда была на парня похожа! Зато лет в 20 , да когда краситься научилась я стала не просто красивой, а пикантной и экстасексуальной)) а спустя еще 20 лет-я красивая женщина. Почему мужчины ярче женщин, потому что у них черты лица четче, грубее, женщины красятся, что бы "нарисовать" себе лицо, а мужчины нет, оно у них, как и у меня с вами. Автор, уже есть))надо только немного откорректировать.А со временем и вовсе превратитесь в красавицу, глаз не оторвать, ну правда, не разжирайтесь))
А на мамашу, забейте, несовременная глупая гусыня, можно подумать, она модель или хотя бы Хромченко Эвелена, чтобы что то там рассуждать о вашей красоте, фи, мены моя тоже мужиком называла, а сейчас охает-как это- мне 45, а у меня ни носогубок, ни птоза, и шея, как у молодой, а у нее в 30 все эти "прелести" были.

вы чего употребляли? сами поняли, что написАли?

#45
Грант

Гостьхаха, я тоже всегда была на парня похожа! Зато лет в 20 , да когда краситься научилась я стала не просто красивой, а пикантной и экстасексуальной)) а спустя еще 20 лет-я красивая женщина. Почему мужчины ярче женщин, потому что у них черты лица четче, грубее, женщины красятся, что бы "нарисовать" себе лицо, а мужчины нет, оно у них, как и у меня с вами. Автор, уже есть))надо только немного откорректировать.А со временем и вовсе превратитесь в красавицу, глаз не оторвать, ну правда, не разжирайтесь))
А на мамашу, забейте, несовременная глупая гусыня, можно подумать, она модель или хотя бы Хромченко Эвелена, чтобы что то там рассуждать о вашей красоте, фи, мены моя тоже мужиком называла, а сейчас охает-как это- мне 45, а у меня ни носогубок, ни птоза, и шея, как у молодой, а у нее в 30 все эти "прелести" были.
вы чего употребляли? сами поняли, что написАли?

ну, ну, мечтай дальше. 45-это 45. не можешь выглядеть как 20

Гость
#47
Ника

Всегда была страшной.Высокая,тощая,с кривым носом,густыми бровями...стыдно еще описывать свои недостатки...еще с садика все оскорбляли.Как-то уже смирилась,вот только волосы красиввые были,густые,прямые,рыжего цвета,но и их недавно обстригла сама кривыми ножницами,потому что психанула...Во мне нет ничего красивого,я боюсь выходить на улицу..хочу умереть...Вот недавно моя мама сказала ,что я мордастый ,броватый мужик и что меня не любит ни один парень...я знаю,что я страшная,но...похожа на мжика...даже я с этим не согласна...так больно слышать об этом,особенно от мамы.

Часто замечаю в последнее время, когда прекрасные девушки считают себя уродинами, а страшилы себя считают красавицами, достойные пьедестала. Мир перевернулся. Так что может ты и красавица.

Гость
#48

У мамАни РОДИЛОСЬ??
Она как бы в создании не участвовала?
Значит, неправильно зачала, неправильные мысли в беременности испытывала.
--
Хороша маманя -бракованная,значит,коль красивых родить не может!

Гость
#49

ожидала увидеть реального урода, но тут опять либо на комплимент напрашиваются, либо комплексы в крайнюю степень возведены

Гость
#50

У девочки самооценка нулевая поэтому и комплиментов хочется. Действительно хорошенькая