Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы меня не узнавали старые знакомые?

Были ли у вас знакомые, которые сильно поменялись, что вы с трудом узнали их? Что в них изменилось? Речь не о близких друзьях, а о просто знакомых? Через сколько лет вы встретились?
Прибавляет ли лоск и ухоженность для девушки неузнаваемости? Если вот была простушка, нервная и неуверенная в себе, плюс 10 лишних кг, а потом похудела, стала уверенней, и менее узнаваема. Или люди узнаваемы всегда, когда встретились уже взрослыми?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, если абсолютно другой цвет волос и прическа, то не узнаешь. максимум подумаешь, что человек похож, но это не он

Гость
#2

Буквально вчера встретила знакомую, с которой давно не виделись. Только по лицу ее узнала. Она так сильно поправилась, что изменилась очень.

Гость
#3

Можно поменять всё во внешности, но улыбка и мимика лица останутся навсегда.
Была знакомая в детстве с такой крысиной улыбкой, очень специфическая улыбка, редко встретишь такую. Прошло много лет, совершенно в чужом городе, на отдыхе, встречаюсь взглядом с крупной дамой и что-то знакомое в ней промелькнуло, улыбка, та самая )) Не улыбнись она в тот момент, я бы ни за что её не узнала.
Поздоровались, промямлили что-то и разошлись как и не было встречи.
Голос тоже выдаёт, особенно если визгливый ))

Гость
#4

Первая красавица класса разжирела на 30 кило, я ее не узнала. Ещё быший ухажёр с шикарными черными волосами полысел и стал седой, тоже не узнала.

Гость
#5

лично я всегда узнаю человека,если когда-то долго и близко общалась с ним несмотря ни на какие его дальнейшие трансформации

Маруся
#6

Я всегда всех узнаю, даже тех кого не знаю лично) например видела в друзьях или комментах) а уж знакомых всегда

Маруся
#7

Но как стало падать зрение, перестала обращать внимание на людей

Гость
#8
Гость

Первая красавица класса разжирела на 30 кило, я ее не узнала. Ещё быший ухажёр с шикарными черными волосами полысел и стал седой, тоже не узнала.

как вы их не узнали если пишете про них? значит все-таки узнали
автор, а вам зачем? ну узнают и узнают, не хотите общаться - пробурчите привет и вперед по своим делам

Гость
#9

Меня постоянно не узнают. Я часто меняю прическу цвет волос и стиль

Гном
#10

Да, прибавляет. Я на несколько лет пропала для всех, занималась семьёй и детьми, свила гнездышко. Потом начала заново регистрироваться на сайтах и меня никто не узнавал. Потом я добавила в скобках старую фамилию, по ней и узнали. Я за эти несколько лет отрастила свои волосы, макияж стал нюдовый и одежда более стильная, дорогая. Ну ещё и высыпаться стала, не работаю, всегда выгляжу свежей и отдохнувшей.

Гном
#11
Гость

лично я всегда узнаю человека,если когда-то долго и близко общалась с ним несмотря ни на какие его дальнейшие трансформации

У меня есть одноклассница, она всю себя переделала, вы бы её не узнали.

мда
#12

Есть люди - копии себя маленьких и всю жизнь так. А есть такой тип, который каждый год в чем-то меняется. А из трансформаций, которые меняют до неузнаваемости, приведу пример сестры. Заканчивала школу пухленькой, кривозубой, короткостриженой рыжей, вульгарно красящейся. Сначала похудела плюс возрастные изменения, черты лица заострились, вытянулись. Лицо, пережив подростковый возраст, стало более симметричным. Перестала краситься, только уход тщательный за кожей и ресницами-бровями. Отрастила длинющиие натуральные темно-русые волосы. Относила 4 года брекеты, изменился прикус, лицо другой формы стало. На выходе никто не узнает, когда она сама кого-то узнает, спрашивают сколько операций она сделала и т.д. А есть знакомая, которая действительно сделала несколько пластических операций, все равно все узнают, просто подмечают, что подправила)

Гость
#13

наткнулась случайно на инсту одной из сестер толмачевых...вот где звездец! из милых еще пару лет назад девушек трансформировались в гибрид лопыревои и погребняк..

#14

А других проблем нет? Какую же *** пишут на форумах.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: