Гость
Статьи
Не находите что …

Не находите что голубые тени с карими глазами абсолютно несочетается ?

У нас в офисе многие так делает , неужели сами не могут понять , голубые тени к голубым глазам , ну или в конце концов синим как у меня .

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безвкусица, что сказать)) Девочки-сельпо))

Ek
#2

Нахожу. Я ими и не мазалась,

Буратино
#3

Вообще, я слышала, что тени наоборот подбирают так, чтобы они контрастировали с цветом радужки. А если вы нанесете голубые тени под голубые глаза, они у вас потеряются. Под голубые глаза хорошо смотрятся коричневые тени, тени персиковых оттенков... А вот карим глазам идут зеленые оттенки теней, сиреневые и т п.

Гость
#4

Да какбэ красилась под цвет одежды. И что, все прям красят моно? Даже в повседневном макияже использую 2-3 цвета, просто голубой- это 70е годы прошлого столетия, когда ни косметики не было, ни знания, как её наносить.

Гость
#5

Голубые тени к голубым глазам как раз не подходят, делают их прозрачными и не выразительными. Теория макияжа.

Гость
#6

Нет,не находим,модные журналы полистайте.

Гость
#7

oops i did it again посмотрите на макияж Бритни с этом клипе и сразу станет ясно, а ведь ее то красили профи.а вам, синеглазой стоит попробовать золотые и бронзовые оттенки. да и с тенями поосторожней в повседневном макияже, а то много клоунов на глаза попадается.

Гость
#8

Не находим.

Гость
#9
Буратино

Вообще, я слышала, что тени наоборот подбирают так, чтобы они контрастировали с цветом радужки. А если вы нанесете голубые тени под голубые глаза, они у вас потеряются. Под голубые глаза хорошо смотрятся коричневые тени, тени персиковых оттенков... А вот карим глазам идут зеленые оттенки теней, сиреневые и т п.

Правильно. Я это поняла в 12, когда у мамы тени брала тайком. А многие и к пенсии не понимают.

гостья
#10

ктото еще красится голубыми тем ями?)))

Иви
#11

Смотря какой оттенок голубого

#12

Оюсалютно НЕ сочитаются. С любыми глазами ярко голубые тени - по-детски смотрятся.

#13

деревня!

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы